Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Mardi Gras: Spring Break Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.1/10
5798 голос
Кинопоиск
5.769/10
3360 голос

Мальчишник в Новом Орлеане

Страна: США
Премьера фильма: 23 сентября 2011
Продолжительность фильма: 01:25:00

* Марди Гра - международный аналог Масленицы. Празднования проходят во всем мире, но самые пышные, массовые и знаменитые по праву принадлежат Новому Орлеану. В этом году, кстати, там пройдет городское шествие. В ночь накануне шествия, 24 февраля, жители собираются в районе Форт-Маргарет, где проходят праздничные вечеринки и организуются массовые акции. За пару дней до мероприятия все магазины закрыты, а участки улиц между ними перекрыты полицией. Однако, в ночь шествия улица и транспорт остаются свободными. Марди Гра является частью ежегодного карнавала с кукольными масками и костюмами. В некоторых местах Марди гра заканчивается и весь карнавал плавно перетекает в ярмарку на карнавале в День Святого Патрика. Я же буду описывать про сам парад, про его организацию и про забавные мелочи, обыгрывающие торжество. Пару слов о роли орлеанской полиции в организации шествия и в поддержании порядка. Честно говоря, я не видел ни одного полицейского на марди гра, но точно знаю, что есть агенты, обеспечивающие движение, безопасность и просто отсутствие неприятностей в центре города в период праздников. То, что в этот день полицейские ездят на велосипедах не просто так. Так, один из полицейских перед марди Гра надел велосипедный шлем и мы с ним ехали на двух велосипедных экипажах, которые, по сути являлись двумя велосипедами. Ну и, конечно же, лучше всего посмотреть парад на видео. О самом параде и его организации я рассказал, а теперь о технике. Начнем с полиции, которая, чтобы не мешать движению, стоит в своих автомобилях. В каждом автомобиле есть один регулировщик на трехколесном велосипеде. А еще есть два регулировщика на каждом наземном автомобиле. В верхах полиции это отдельная группа, в которую входят оперативные работники (дежурный полицейский и регулировщики), инспекторы (инспекторы внутри полиции) и сотрудники по расследованию уголовных преступлений. Вниз идут сержанты, старшины, капитаны, старшие сержанты и рядовые полицейские. Средний размер оплаты труда полицейского 1.5 тыс. долларов. Через два года после начала работы полиции в городе произвели ее переаттестацию. В качестве платы за переаттестование они получили право выбирать профессию, но оставили свои служебные автомобили. В середине 80-х началось перевооружение полиции. С тех пор вооружения у полицейских стало больше, а автотранспорт остался прежним.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Mardi Gras: Spring BreakРежиссер: Фил Дорнфелд

В главных ролях
Дэннил ЭклсАриэль КеббелБрэт ХаррисонДжош ГадНиколас Д’Агосто
Трейлер к фильму Мальчишник в Новом Орлеане
31.10.2016, 14:05

Фильм про группу подростков, которых отправляют в Новый Орлеан. Они там знакомятся с красивой девушкой и отправляются путешествовать по этому городу и посещать разные заведения. Это мне напомнило фильм Вегас с Беном Стиллером. В общем, это комедия. Не сказать, что веселая, но на один раз посмотреть можно. Мне было скучновато в компании друзей смотреть этот фильм. Хотелось, чтобы все были вместе в одном месте. Но в целом, я смотрела комедию Мальчишник.

7
08.01.2019, 07:02

Для тех, кто не любит сопливые истории про любовь, мальчишники и девушек легкого поведения, есть смысл не смотреть этот фильм.

4
10.04.2015, 11:28

Фильм Жених на прокат - это отличный современный фильм для молодежи, который обязательно должен увидеть каждый парень и каждый мужчина. В фильме нет каких-то сложных сюжетных поворотов, наоборот все очень просто и понятно, если вы не смотрели другие фильмы этого жанра, то Жених вам обязательно понравится. На мой взгляд этот фильм очень хорошо подойдет для просмотра с девушкой. Фильм легкий и не напрягает. Я бы хотел также отметить игру актеров, которые отлично справились со своей ролью.

4
07.09.2012, 08:19

В целом, фильм на любителя. Из-за моей любви к фильмам, снятым по реальным событиям, решила посмотреть этот фильм. Когда вышла из зала, поняла, что не смотря на довольно банальные ситуации, которые разворачиваются в фильме, и не смотря на то, что фильм снят по реальным событиям (это же как надо было постараться, чтобы выдумать такое), он мне понравился. Фильм поднимает очень важные вопросы, не только о взаимоотношениях между мужчинами, но и о том, как важно быть самим собой.

3
06.01.2022, 05:08

Этот фильм я смотрю уже достаточно давно, но до сих пор он мне не надоел, так что я считаю, что фильм хороший и мне в нем понравилось абсолютно все. Для многих этот фильм может показаться скучным и неинтересным, но для меня было интересно смотреть его из-за актерского состава. Главные роли сыграли Роберт Де Ниро и Брэдли Купер. Актеры хорошо сыграли свои роли. И фильм получился очень интересным и захватывающим. Сюжет фильма довольно простой, но в тоже время интересный.

3
25.02.2018, 17:09

1. Сам фильм очень интересный, очень весёлый и динамичный. В нём есть очень смешные и интересные моменты, за которыми очень интересно наблюдать. Но мне лично немного не понравился сюжетная линия и некоторые персонажи. 2. Фильм очень красочный, очень яркий и красочный. 3. Сам по себе фильм не очень тяжёлый и после просмотра у меня было не плохое настроение. 4. Фильм конечно можно назвать - Косяком, потому что это не обычный фильм, а фильм с кучей приколов и юмора.

2
03.10.2018, 04:55

Мы с друзьями были в полном восторге от фильма, очень смешно и здорово! Я даже и не ожидал такого хорошего, интересного фильма от нашего отечественного кино. Это как будто совсем другой фильм, настолько мы привыкли к этим банальным комедиям, от которых уже тошнит. Всем рекомендую! Очень круто! Смеялся весь зал.

1
05.10.2021, 15:16

Фильм шикарен, кто любит фильмы про дружбу и не такую жизнь - обязательно к просмотру! Не бойтесь, много крови, грязи и других непотребностей там нет, да и актеры вроде хорошие:) Мне кажется, что фильм будет интересен и полезен для тех, кому хочется посмотреть как правильно быть взрослым, как вести себя в той или иной ситуации, какой должна быть настоящая мужская дружба и так далее. Фильм очень красивый, в нем много отличных актерских работ.

0
27.05.2012, 04:54

Мальчишник в Н. О. - фильм 2011 года, который вышел в прокат в начале лета 2011 года и на сегодняшний день он получил уже довольно много отзывов от критиков и зрителей. Фильм я смотрела в кинотеатре, в большой компании друзей, которые решили хорошо провести время вместе, как говориться, по-барски. Сам фильм мне показался не таким уж и нудным, хотя конечно до шедевров его еще далеко.

0
08.10.2020, 10:53

Я никогда не видел ничего красивее. Спасибо, это прекрасное время, которое вы подарили нам. — А я не люблю Мальчишник. Он слишком грубый и глупый. — Да ты посмотри на него: он же просто плачет из-за своей бывшей! А это уже признак ума — не только плакать, но и смеяться. Один из немногих случаев, когда я полностью соглашаюсь с женой.

0
Добавь свой комментарий!