Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Insanitarium Понравился фильм?
0
0
IMDB
5/10
4571 голос
Кинопоиск
5.225/10
1291 голос

Пожираемые заживо

Страна: США
Премьера фильма: 15 июля 2008 (США), 21 августа 2008 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:29:00

* Герой Джесси Меткалфа умышленно разыгрывает сумасшествие ради спасення сестры, угодившей в медицинский институт после неудачной попытки суицида. «Правдоподобная» история для тех, кому нравится смотреть драмы без чернухи и прочего унылого треша. «Я – легенда» История про туриста, который в одиночку путешествует по альтернативной Америке 1960-х годов, что-то вроде Колумбайна или Ночи живых мертвецов. Очень красивая и поучительная фантастика про то, как спасти себя и мир. Текст в фильме такой же, как и в книге: туповатые, глупые, отчаянные персонажи, которых жалко. Как всегда. Жду продолжения. И не гляжу, что за чувак Марк Уолберг в главной роли.
Год: 2008Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: InsanitariumРежиссер: Джефф Бюхлер

В главных ролях
Джесси МеткалфКиле СанчезПетер СтормареКевин СуссманЭван Парк
07.02.2018, 20:16

Давненько я не испытывала такого животного страха. Этот фильм ужасов заставляет бояться каждого поворота сюжета и каждого шороха. (Юлия) Я боялась этого фильма, но когда я начинала смотреть, я не понимала почему я его так сильно боялась. В итоге я поняла почему. Когда герои фильма пытались сбежать от зомби, то они падали с обрыва. И тут у меня сработал какой-то инстинкт, что я начала орать, чтобы все быстрее убежали от этого места. С тех пор я не смотрю ужастики.

7
14.11.2015, 01:35

Он очень страшный и ужасный. Я думаю, что он сможет напугать любого человека, вне зависимости от его реакции на страх. Как только я начала смотреть этот фильм, мне сразу стало жутко страшно, но потом когда этот ужасный момент уже приближался к концу, мне стало еще страшнее. В этом фильме я увидела, насколько ужасны могут быть люди, особенно, когда они находятся в полном одиночестве на протяжении многих лет.

6
28.03.2016, 09:55

Я считаю, что этот фильм лучше, чем Молчание ягнят и Техасская резня бензопилой по множеству причин. Во-первых, в Пожираемых заживо нет такого обилия крови, как в вышеуказанных фильмах, во-вторых, в нём больше драйва и динамики, поскольку история намного увлекательней и динамичней. А в-третьих, в фильме больше плюсов в сравнении с вышеупомянутыми ужастиками. Вот я и решила написать свой отзыв на этот фильм. Фильм я посмотрела ещё в том году, но вот пишу отзыв только сейчас.

5
04.08.2018, 06:57

Фильм оказался настолько жутким, что я не могла смотреть его долго, хотя и собиралась. Но, к счастью, мне не пришлось его досматривать до конца, потому что буквально на 2 минуте фильм прервался и дальше начался ужасный звук - плач младенца. Я была в ужасе! Я не знаю, как другие смотрели фильм, но я выключила телевизор и выключила звук, чтобы не стать свидетелем. После просмотра мне почему-то стало жаль, что это всего лишь ужастик, а не реальный фильм ужасов.

5
29.09.2016, 04:39

Это один из случаев, когда я чувствую, что мне нужно сходить на сеанс для взрослых. Как и ожидалось, фильм про тех, кто питается человеческим мясом. Я, правда, не знала, кого именно едят, но догадывалась. Не зря же все эти люди одеты во всё чёрное! Впрочем, я их и не осуждаю. Если люди хотят есть людей, то это их дело — пусть едят.

4
24.06.2012, 19:22

Фильм очень понравился, не смотря на некоторые недочеты в плане сценария. Мне понравилась динамика, сьемка и игра актеров. Все было четко. Особенно мне запомнился момент, когда один из героев был полностью объят пламенем, причем это было показано очень хорошо. Также мне понравились и другие моменты фильма, такие как побег одного из героев из горящего дома, или когда он смог покинуть помещение и найти выход.

2
09.07.2014, 18:18

Фильм меня действительно сильно напугал своей атмосферой и происходящим, в нём есть и кровь, и жуткий голос, давящий на психику, жуткий момент, когда кровь и кишки, как будто вот-вот покажут в кадре.

2
27.05.2012, 09:31

Сюжет - довольно простой. Главная сюжетная линия состоит из трех взаимосвязанных, но при этом абсолютно независимых друг от друга линий. Первая линия – это основная сюжетная линия фильма, представленная тремя новеллами, одна за другой. История в каждой из них разворачивается вокруг главного героя, который, чтобы выжить, должен найти выход из безвыходного положения и решить возникшую перед ним проблему или загадку.

1
27.09.2013, 22:45

В начале просмотра, честно говоря немного страшно, но потом становится настолько скучно, что я даже немного пожалел, что потратил время на это кино. За все свои 17 лет, я посмотрел уже много различных фильмов, и большинство из них действительно жуткие. Но, в этом фильме, просто какие-то идиотские моменты, вроде того, если бы человек съедал самого себя, или как человек ест свое лицо, и другие очень странные вещи.

0
20.02.2017, 07:43

Фильм этот ужасен. Снят ужасно. Не знаю кто его вообще в прокат пустил, даже не посмотрел, на что он вообще претендует. А это типичный хоррор. Все эти непонятные крики, непонятные ужасы, непонятна сюжетная линия, а вот концовка то, что мне больше всего понравилась, вообще просто убивала! Ужаснейшая концовка! Фильм - бред сумасшедшего! Такое впечатление, что сценаристы, не зная куда деть свой материал, тупо сняли ужастик. В общем, смотреть абсолютно не советую, как и сам фильм.

0
Добавь свой комментарий!