Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

De brief voor de koning Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.9/10
1386 голос
Кинопоиск
5.959/10
181 голос

Письмо для короля

Страна: Нидерланды
Премьера фильма: 16 июля 2008 (Бельгия)
Продолжительность фильма: 01:50:00

* История, рассказываемая в фильме, произошла много лет назад, когда существовали короли и рыцари, а любовь, дружба и смелость значили куда больше чем всё то, что им обычно противопоставляется. Это история любви. Большой и чистой. И она куда более правдива и объемна. Это фильм об идеальных чувствах, которые открывают перед нами невиданные горизонты — "Выскажи всё, что на душе!" Так часто бывает, когда человек знает, что все смотрят, и не скрывает своих переживаний и чувств. Фильм поднял серьёзные и не шуточные темы. И если часто прощают и прощают, потому что не хотят "извиваться и притворяться, что никого вокруг нет", то на примере этого фильма вы увидите, что часто можно было бы избежать ненужного кровопролития, если бы чувства имели особый вектор. В некотором роде, история непотопляемого Сильвестра тоже происходит в "Пиратах Карибского моря". Но в отличие от тех парней, он не пристегнул к креслу свой меч, а решил действовать по-другому. На мой взгляд, это очень важно для любой истории любви, когда ты задумываешься об этом в определенном ракурсе.
Год: 2008Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: De brief voor de koningРежиссер: Питер Верхофф

В главных ролях
Янник Ван Де ВельдеКуинтен ШрамРюдигер ФоглерЛарс РудольфВиктор Рейнир
20.02.2022, 10:31

Не тратьте время и деньги - ничего интересного для взрослых там нет.

7
25.04.2016, 13:15

В нем отлично все, кроме того, что он заканчивается.

6
07.06.2020, 04:29

Фильм мне понравился, несмотря на то, что в нём есть некоторые моменты, которые мне не понравились. Что меня удивило, так это то, как сильно актёры на экране вжились в свои роли и я поверила в реальность их историй.

6
06.05.2015, 22:43

Фильм снят не по книге. Как по мне, то в фильме было больше драматизма и действия, а не так, что все бегают туда-сюда и орут на друг друга. Сам король с самого начала кажется неадекватным, но постепенно он раскрывает свой характер и мне нравится его отношение к своему окружению. Мне нравится, что у него было три сына, которые могли бы стать ему достойной опорой, но они остались в стороне. Он хотел выдать принцессу за короля и это было его ошибкой.

4
22.10.2014, 03:13

Фильм в стиле комедии, в нём нет ничего такого чтобы заставило смотреть его ещё раз. Очень глупый сюжет, предсказуемый и глупый. Единственное что радует это игра некоторых актёров. А в остальном такое кино не заслуживает даже просмотра. Вот если бы он ещё был бы смешной, то было бы супер.

3
18.10.2016, 19:04

Если вы любите мультики, то вам не понравится этот фильм. И если вы ожидаете увидеть нечто вроде Мадагаскара или Ледникового периода, то вам не сюда. А мой друг сказал, что это лучший фильм, который он видел в своей жизни. Я с ним согласен. В фильме рассказывается об обычной американской семье, которые живут в маленьком городке штата Иллинойс. Мать и отец воспитывают своих детей и очень любят друг друга.

2
22.01.2022, 10:03

Фильм хороший, и игра актеров замечательная, но сюжет так себе. И это всё. Ну и концовка: всё хорошо, всё счастливы. Но, блин, почему бы просто не остаться жить вместе после того, как прошло 12 лет?! Не думала, что и вы согласитесь с такой точкой зрения. Но в следующий раз обязательно прочтите до конца этот потрясающий и трогательный фильм. Его вы знаете и любите, наверняка смотрели, а может, даже и не раз.

1
04.11.2012, 21:36

Я думаю, это очень сильный фильм. И не столько сюжет, сколько то, как снят фильм. А то, как он снят, вообще поражает воображение Я не смотрю телевизор уже больше 10 лет. Но недавно моя дочка вошла в комнату, и я увидел на экране телевизора надпись: Пожалуйста, покидайте мяч в баскетбольное кольцо. Я просто застыл. Никогда в жизни я ничего подобного не видел. Это было потрясающе.

0
17.01.2020, 22:00

От себя добавлю, что это мой первый фильм с таким названием, а уж тем более, в таком качестве. Когда я увидела его впервые, он смотрелся просто отлично, но теперь, так сказать, с высоты прожитых лет, все смотрится иначе. Хотя, конечно, я бы не сказала, что это не достойная картина о войне в Ливии. Просто тогда, в 2008 году, у нас была острая ситуация и мы в любой мелочи находили повод для критики.

0
02.04.2018, 06:52

Сюжет фильма представляет из себя приключенческую историю, которая происходит в наше время. Главные герои фильма студенты. Они проживают в общежитии. Однажды, одному из них приходит письмо от друга которого он никогда не видел. Что делать? Этот вопрос мучает молодых людей. После долгих размышлений они решают отправится в путь и отыскать своего друга. Для этого они отправляются в горы. Там им предстоит много разных приключений. Но самое интересное в фильме это диалоги героев.

0
Добавь свой комментарий!