Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Linewatch Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.5/10
2723 голос
Кинопоиск
5.598/10
431 голос

Патрульный (видео)

Страна: США
Премьера фильма: 2 октября 2008
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Майкл Диксон - уважаемый агент патрульной службы на границе США-Мексика и заботливый семьянин. Но в недавнем прошлом он был по другую сторону Закона и боролся с преступностью, используя для этого всё, что подворачивалось под руку, а его авторитет в преступных кругах был непререкаем. В преступных умах Диксона был стерт тот факт, что его криминальная карьера была прервана не за угон автомобиля, а за незаконное ношение оружия, а также спровоцированную им поножовщину. Он и не подозревал, что в самом сердце власти находится темная сущность, которая готова использовать прошлое, чтобы отомстить за прошлое. Ничто не казалось тайным без пристального взгляда Майкла Диксона, и каждый день коллеги по работе рисковали своей жизнью, когда он стоял на страже закона.Но всё когда-нибудь кончается, и на следующий день после очередной перепалки с копами Диксон понял, что пора сделать шаг назад. Откровенно говоря, было довольно проблематично поверить в то, что после стольких лет работы, его увольняют из полиции, когда Майкл Диксон стал богатым и влиятельным. Но, как показало время, всё не так просто. Команда последнего полицейского участка, возглавляемая его лучшим другом, была вознаграждена за многолетнее сотрудничество с полицией. Майкл с радостью взялся за расследование сразу после того, как его помощник сообщил, что кто-то неизвестный разместил на YouTube видеозапись, на которой были запечатлены именно он и Майкл Диксона. Друзья подозревают друг друга, а друзья ли они?В первой части смотрите "За всё заплатит дорожный преступник" далее "Обычные подозреваемые" и "Карнавал в Рио".В 2021 году на канале "WE TRY TO POINT" опубликован 185-минутный документальный фильм "Все дороги ведут в Лас-Вегас" о полицейском Майкле Диксоне.
Год: 2008Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: LinewatchРежиссер: Кевин Брэй

В главных ролях
Малик СтроутерДин НоррисИвэн РоссОмари ХардвикКьюба Гудинг мл.
12.03.2015, 18:12

Этот фильм смотреть обязательно. Как и любой другой фильм про полицейских. Потому что здесь есть экшн, и он очень даже неплох. Это не боевик, нет. Хотя и к нему я бы отнесла этот фильм, но экшн здесь не главный. Действие происходит в 70-х годах. И хотя действие происходит во Франции, как в других фильмах про полицию, это не делает его менее интересным.

7
28.01.2019, 01:06

Если вам вдруг стало страшно, то рекомендую фильм Патрульный (2008). Он основан на реальных событиях и очень страшный, даже для взрослых! В этом видео собраны самые страшные ролики, которые впечатлили меня больше всего.

7
19.04.2020, 20:58

Этот фильм, на мой взгляд, немного затянутый. Конечно, можно сказать, что в нем нет ничего сверх оригинального и захватывающего, но это не так. Сюжет фильма не дает скучать от начала до конца, постоянно держит в напряжении. Фильм с захватывающим сюжетом, очень много неожиданных поворотов, действие происходит стремительно и динамично. Актеры играли хорошо, как-то по-настоящему. Очень понравились актеры, сыгравшие роль полицейских.

5
31.01.2023, 09:59

Снято профессионально, игра актёров на уровне, музыка хорошая. Но, блин, зачем они так орут? Как будто к ним пришёл гость и они не могут дождаться, чтобы его выгнать. Хотя нет. Все орут. И гости, и хозяева. Мне показалось, что это всё-таки фильм ужасов, типа Кошмара на улице Вязов по-русски. Просто с полицейскими. Я даже боюсь предположить, кто будет играть роль Фредди Крюгера.

5
17.01.2023, 12:57

Вот и я наконец посмотрела фильм Патрульный. Ну, что написать? Я давно ничего не пересматривала, тем более такого жанра триллер, поэтому не ждите от меня много слов о сюжете, вы его все увидите сами. Единственное скажу, что фильм мне понравился своей неожиданностью, то есть до самого конца нет ни малейшего намека на разгадку, а после просмотра и подавно. Но, несмотря на это, фильм я посмотрела с удовольствием, он довольно интересный. И актеры играли хорошо, я бы даже сказала, отлично.

4
02.07.2016, 18:35

Фильм действительно интересный, сюжет не стандартный. Смотрел на одном дыхании. -Не понравилась озвучка, нет в ней того, за что мы любим фильмы-боевики. Больше похожа на дубляж. К примеру, в фильме Смертельная гонка озвучка и то лучше. -Сам сюжет, конечно, без изъянов и ляпов не обойдется, однако все равно это очень хорошее кино, которое заслуживает внимания. Советую любителям неординарных фильмов.

3
05.12.2017, 20:41

Патрульный - это кино-синопсис, который я читала в интернете перед просмотром фильма. Фильм очень понравился мне с первой минуты. Сюжет фильма состоит из трех частей и рассказывает нам о жизни и судьбе полицейского (а по совместительству и агента) по имени Джон МакКлейн. В первый раз мы видим его на улице, во второй раз в больнице, а в третий - уже в роли стража порядка. Каждая часть наполнена смыслом и событиями.

3
11.01.2017, 06:06

Мне очень понравился фильм. Напомнил мне фильм Таксисты. Есть моменты и там и там. Один полицейский (Уолтер Брент) не верил своему счастью. Другой полицейский (Джонни Депп) оказался под каблуком у своей жены. Полицейский, который не верил в счастье - лейтенант. А под каблуком оказалась жена - майор. И всё это в городе Нью-Йорке.

3
13.07.2018, 06:24

Фильм потрясающий, особенно порадовал саундтрек. Особенно понравилось то, как в конце камера медленно отъезжает, и мы видим как двое полицейских избивают третьего. После этого я еще долго сидел и переваривал увиденное. В результате получил огромное удовольствие. Рекомендую. P.S. Это не единственный полицейский триллер в моей коллекции, все последующие триллеры, которые я смотрел, были ничуть не хуже. Также рекомендую посмотреть Полицейский (видео) 1993 года.

3
28.08.2013, 04:04

Полицейский из Беверли-Хиллз 2. Этот фильм я посмотрел сразу же после того как посмотрел фильм Патрульный. Эти два фильма являются братьями-близнецами. Сюжеты фильмов абсолютно одинаковые, только снято в этом году, но и то, эти два фильма сняты в одном году 2008. Как ни странно, но фильм Мой отзыв про фильм Патрульный я смотрел с большим удовольствием, и мне даже жаль, что я не посмотрел его сразу после Патрульного.

2
Добавь свой комментарий!