Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Resident Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.3/10
27300 голос
Кинопоиск
5.527/10
10020 голос

Ловушка

Страны: США, Великобритания
Премьера фильма: 25 августа 2011 (Вольга)
Продолжительность фильма: 01:31:00

* Миллионы одиноких женщин снимают квартиры. Они не задумываются о том, кто жил там до них. Они не знают хозяев. Им не приходит в голову сменить замок.

Расставшись с молодым человеком, девушка снимает квартиру. Она перебирает в памяти всех прошлых жильцов и не может понять, почему же с каждым из них ее жизнь становилась лучше, а с нынешним – наоборот. Вскоре она обнаруживает у себя на пороге странного гостя, проникшего в комнату через форточку. Гость оказался не из пугливых и наотрез отказался уходить, чем привел хозяйку в замешательство. Кажется, разгадывание загадки, так красочно описанной автором, потребует от нее огромного терпения и усилий. Но на деле все оказалось не так сложно. Да, кто-то иной может не знать ни хозяина, ни его бывших жильцов, но образ автора легко считывается. Именно так и начинается рассказ:«nbsp «t;Гость оказался не пугливым,» а автор уже вовсю покачивает бедрами в обтягивающем платье, смело посылая воздушный поцелуй. Удивительно, но с самого начала я чувствовала, что это не обычное, а драматическое начало рассказа. Но не буду останавливаться на этом подробнее. Описание того, что происходит в комнате, где поселилось зло – довольно красочно. Я была в восторге от того, как автор описывает комнату, созданную для пыток и унижений. Комната напоминает тюремную камеру, предназначенную для особо опасных преступников. Здесь все заставлено пластиковыми бутылками и одноразовыми стаканчиками. Наверняка каждому из нас знакома небольшая комната, где живет нечистая сила. Проникают они туда через форточки, проникают в наши сердца через черные дыры, которые до того дня были пусты. Такой хорошей зрительной метафорой служит девушка, которая стоит перед молодым человеком и хочет бросить ему вызов:    &raqu;Ты – тряпка, а я – женщина&raquequo;, – говорит она, а затем открывает маленький флакончик с заветными капельками и капает ему на грудь. Ты слабак, а значит, я буду жить с тобой. Начинаются душевные пытки. Алкоголь, который юноша принял внутрь, сначала вырубает его, а потом разбивает ему сердце.
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The ResidentРежиссер: Антти Йокинен

В главных ролях
Онжаню ЭллисКристофер ЛиЛи ПейсДжеффри Дин МорганХилари Суэнк
Трейлер к фильму Ловушка
25.02.2021, 18:48

Ужасный. Не рекомендую. Но можно с семьей посмотреть в формате мультфильма. Для этого скачайте из интернета. Я в детстве часто ходил в кинотеатр на мультфильмы с папой. Тогда они были еще цветные. И вот однажды я решил сходить один. Это был настоящий ужас! Я еле досидел до конца сеанса. В общем, я больше туда не ходил. Еще я слышал, что некоторые дети не досиживали фильм, уходили почти под конец.

7
22.05.2018, 00:30

Смотрели с мужем его в кинотеатре и, поскольку я не являюсь фанатом таких вещей, мне этот фильм понравился, но скорее потому что мы все-таки ожидали увидеть что-то поинтереснее обычного слешера. Вообще идея фильма - очень интересная, когда понимаешь, что это не просто очередная стрелялка про убей врагов, и можешь забыть про это, а история с вполне реалистичным сюжетом, который не дает тебе отвлечься от происходящего на экране.

6
06.03.2013, 17:11

Для начала хочу сказать, что фильм не из категории для массового зрителя. Это для тех кому надоели американские блокбастеры, а хочется чего-то нового и не навязчивого. В фильме много юмора я не видел ни в одном фильме, даже в наших российских комедиях. А мне так очень понравилось. Я просто в восторге от этого фильма. Очень понравилось, как режиссер смог показать всю суть и смысл фильма, особенно когда герои были в полной растерянности.

5
12.09.2017, 08:28

В фильме Ловушка, сюжет мне понравился. Сюжет рассказывает о двух девушках, которые очень любили одного парня. В конце фильма, парень был убит, а девушки узнали о его двойной жизни.

5
27.09.2017, 12:17

Это не просто фильм, это шедевр! Это, как глоток свежего воздуха. Я не понимаю, как этот фильм можно было опустить. Даже сам автор в интервью говорил об этом. Фильм пропитан музыкой, которую ты чувствуешь. Музыка, которая в фильме, это как отдельный мир, и ты проживаешь его вместе с героями. Игра актеров просто великолепна, у всех персонажей они великолепны. Это не актеры, но это люди, которые делают игру. А еще в фильме есть смысл, он понятен абсолютно всем.

4
31.07.2016, 18:01

Сюжет фильма: Фильм Ловушка / Trap (США, Великобритания, Ирландия, 2009) - это остросюжетная криминальная драма с непредсказуемой развязкой. Режиссер фильма - Кристофер Лэндон. В фильме Ловушка, главная роль досталась харизматичному актеру Дэниэлу Дэй-Льюису. На этот фильм я наткнулась совершенно случайно, совершенно случайно начала смотреть его. Сюжет фильма интригует, на протяжении всего фильма зритель будет держать в напряжении.

3
09.08.2019, 05:12

Сюжет этой комедии основан на реальной истории, которая произошла во времена СССР. Главный герой с супругой приезжает в гости к своим друзьям, которые находятся в другом городе. На улице стоит жара и по этому, ему очень хочется окунуться в городскую прохладу. Но к сожалению, они никак не могут до него добраться, потому что их автомобиль сломался и теперь они вынуждены ждать его починки. И вот тут начинается самое интересное.

3
23.07.2017, 08:30

Это история о любви. Любви, которая в наше время, когда каждый сам за себя, стала практически невозможной. Этот фильм о том, как, казалось бы, совершенно не пригодная для жизни земля стала пригодной для жизни. О том, что люди могут объединяться не только ради войны, но и ради любви. История любви молодой девушки и ее отца - ученого, который в результате неудачного опыта над собой стал совершенно неадекватным, способным лишь на агрессию, на насилие и на разрушение.

3
17.07.2021, 20:51

Фильм смешной, очень понравился! Особенно когда его смотришь в кинотеатре! В кинотеатре. На сеансе, где сидит один ребенок. Один. В зале тишина. Все с замиранием сердца ожидают, что будет дальше.

0
19.09.2017, 23:13

Фильм основан на реальных событиях, не стоит его смотреть тем, у кого плохое пищеварение, так как он состоит из одних диалогов.

0
Добавь свой комментарий!