Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Nem ér a nevem Понравился фильм?
4
0
IMDB
6.9/10
34 голос
Кинопоиск
0/10
11 голос

Это была только шутка

Страна: Венгрия
Премьера фильма: 30 ноября 1961 (Венгрия)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Действие фильма начинается с того, что влюбленный парень, который боится признаться в своих чувствах, видит сон, в котором он встречает свою первую любовь, которая хочет признаться ему в своих чувствах. Парень отправляется на вокзал, чтобы встретить свою возлюбленную, но он не узнает ее. С того момента, как во сне он видел свою любимую, прошло много лет и ее лицо не могло так сильно измениться. Итак, он приезжает на вокзал и не зная куда ему обратиться, он нечаянно сталкивается с девушкой, которую он не узнал. Он приглашает ее в ресторан, и она влюбляется в него с первого взгляда, он соглашается узнать ее. Однако он не в состоянии ее узнать по ее внешнему виду, и в конце концов он узнает ее, но только в том, что она была совсем другая и в результате он не знает, что ему делать дальше.
Год: 1961Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Nem ér a nevemРежиссер: Мартон Келети

В главных ролях
Ева ВашшКлари ТолнаиАнтал ПагерИрен ПшотаМаньи Кишш
Трейлер к фильму Это была только шутка
01.02.2018, 05:48

Не ешьте землю с этих цветов! И не трогайте их!.

6
08.10.2020, 15:49

У меня был товарищ, который говорил то же самое: Когда я смотрю на эту фотографию, у меня всегда возникает желание кого-нибудь обнять. А еще эта фотография меня вдохновляет! И я люблю смотреть на нее, когда чувствую себя подавленным или грустным. В такие моменты я беру ее в руки, и мне сразу становится лучше. Я очень хочу, чтобы вы сделали то же самое! Она не такая уж и старая, ей всего 14 лет.

6
12.08.2021, 17:24

Я думаю, что мы могли бы выбрать название для фильма. Мы назвали бы его Это очень смешная вещь. Это один из тех фильмов, которые вы можете посмотреть прямо сейчас. Есть несколько сцен, которые действительно заставляют вас смеяться, но в целом это очень посредственный фильм. Он мог бы называться Это всего лишь один смешной фильм.

5
24.08.2013, 06:58

Комедия, боевик и приключения. Это фильм, который нужно смотреть с удовольствием. Фильм рассказывает о том, что в США, в штате Калифорния, в городе Калифорния, есть место, которое называется Страна водопадов. Этот город, как вы понимаете, очень популярен среди туристов. Но там тоже не все гладко. Главная мысль фильма состоит в том, чтобы показать, как бывает трудно в жизни молодым людям - ведь они еще совсем молоды.

4
14.01.2012, 19:17

Это был мой первый фильм, и я получил большое удовольствие, в этом фильме было много смешных сцен. Но на самом деле это был мой последний фильм. И он был действительно хорошим. В начале фильма, где в самом начале показывают как бы все будущее, я очень сильно смеялась. Хотя там была и по-настоящему смешная сцена.

3
17.01.2020, 16:39

Не все, что делается в шутку - шутка Попал мне в руки этот фильм с первого раза. Это было в году 2006-ом. Смотрел я его три раза. И каждый раз что то новое открывал для себя в нем. То сюжет, то смешные шутки, то шутки которые не смешные. А на днях пересмотрев этот фильм меня посетила одна мысль, которую я высказал в комментариях к этому отзыву.

3
02.08.2014, 19:31

В США вышел фильм “Это была только шутка” - ремейк фильма “The Stranger Than Fiction”. В основе сюжета лежит одноименный роман американского прозаика и драматурга Артура Миллера. Его экранизировал режиссер Майкл Уинтерботтом. Фильм стал первым в череде его работ в этом жанре. История фильма весьма интересна. В начале 20-х годов на экраны кинотеатров выходит ремейк американской картины “Странный джентльмен”, вышедшей в 1910 году.

3
23.01.2020, 06:24

Вот как должен выглядеть настоящий мужчина. Он должен быть таким сильным, чтоб одному тащить за собой 10 женщин. Мой ответ был Хорошо, тогда я буду такой сильный, что смогу тащить вас обеих. Когда я была маленькая и мне подарили куклу, она была очень красивая и я сказала об этом маме. Я собираюсь подарить своей дочке такую же! — ответила она.

1
11.06.2015, 08:07

Я так рад, что ты вышел из комы! Мой отзыв в 2017 году: Не стоит и думать об этом. Мой сын постоянно теряет вещи, но его мозг устроен очень странно: он никогда не запоминает, куда он их кладет. Когда мы идем гулять, он вечно запинается о свои кроссовки и падает. Я хотел ему сказать, чтобы он оставлял их в покое. Потом я подумал — какое облегчение для всех окружающих.

1
06.12.2016, 12:11

В мире нет ни одной вещи, которая бы делала женщину такой счастливой, как двойное яблоко в постели. Когда вы с кем-то танцуете, и человек вдруг говорит: Не надо, ты меня смущаешь!, у вас есть три варианта ответа: 1) сказать ему правду; 2) сказать что-то вроде Спасибо, мне нравится 3) попросить перестать смущаться. Два мужика в ресторане, один другого спрашивает: — А ты что, не пьёшь? — Пью.

0
Добавь свой комментарий!