Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Ironmen Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.9/10
8 голос
Кинопоиск
0/10
2 голос

Железные люди

Страна: США
Премьера фильма: 2010 (США)
Продолжительность фильма: 01:59:00

* Действие фильма начинается в 1890 году в Сан-Франциско, где происходит встреча двух наших современником: молодого человека Джона Пэйна и знаменитого Эдисона. Он снимает квартиру, работает в электрической компании и заводит дружеские отношения с молодой продавщицей, однако её отец давно мечтает о том, чтобы её единственным наследником стал Джон. Однако этот план был раскрыт… 2007 год Джона становится знаменитым под именем Полковник Пейн, и он начинает свою знаменитую кампанию против войны. В годы Первой мировой войны Пейн живёт с женой в крошечной комнате, однако при помощи своих бойцов он освобождает из тюрьмы сына Альфреда, который теперь дезертир и уже успел уничтожить армию в целом. Пейн пытается найти Флойда, чтобы вернуть его домой, однако он делает ложное признание в полиции, и его вывозят в психиатрическую больницу. 1989 год «Великий уравнитель». Вторую часть мегапопулярного фильма посмотрели почти миллиард человек. Чёрный адвокат Эдди Крамер (Николас Кейдж) ведёт следствие по делу своего старинного приятеля, ставшего наёмным убийцей по кличке Полковник. Крамеру удаётся найти старого друга и вернуть его к жизни. Кража в зоопарке, в которой замешаны только что осуждённые за убийство полицейские, не на шутку злит бывшего возлюбленного Бесс (Кристин Скотт Томас) — киллера по кличкой Рэд. Он решает отомстить и убивает девушку бывшего, чтобы сделать его жизнь адом. Затем он убивает и Пэйнов, как потенциальных свидетелей этого. Крамера приговаривают к смертной казни, и в исполнение приговора его приводят в здание суда. Но в дело вмешиваются двое других людей — Сэм (Джейми Белл) и Альфред (Билли Кристал), герой, на руках которого остались следы крови Бесс. Сэм и Полковник начинают войну на выживание за свои жизни, а зрители наблюдают за этой увлекательной драмой и наслаждаются яркой картиной двух непохожих людей, сражающихся за жизнь. История любовной интриги, событий, связанных с преступлениями на улицах города, а также противостоянии гангстеров и властей. Вторая часть фильма оказала большое влияние на судьбы некоторых известных личностей. Грем Грин написал сценарий «Великого уравнителя 2». Сюжет фильма 2007 года основан на биографии Пола Пэйса, который смог снять кино про войну и одержать победу.
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: IronmenРежиссер: Elias Goday

В главных ролях
Дэвид МорсТони ДевонПол ДулиДжон ПолитоФред Долтон Томпсон
05.12.2022, 10:44

Как-то, наткнувшись на этом сайте на него, начала искать информацию о нем и нашла много отзывов. Я не буду их все описывать и пересказывать, я просто поделюсь своими впечатлениями. Сначала о сюжете. Он состоит из нескольких новелл, где в той или иной мере раскрывается личность Тони Старка - главного героя. Но, как я уже сказала, все они - это части одного целого, которые хочется смотреть по очереди, и в этом есть какая-то изюминка.

7
06.02.2014, 14:14

Не понимаю почему критики так хейтят это кино, для меня этот фильм один из лучших, которые я когда-либо смотрел. Пришёл домой, а мама спит на диване, а рядом с ней моя собака со спущенными штанами. Я как всегда не стал её будить. P.S. Сегодня утром пошёл выгуливать собаку, увидел как папа с мамой спят под одним одеялом.

6
01.07.2022, 22:15

Сюжет фильма железный человек Кино про супергероев, про людей которые могут всё! Это и есть главный сюжет фильма, его содержание: История о том, что люди из разных стран объединяются, чтобы бороться со злом, которое их преследует. Злодей хочет завоевать весь мир, в фильме присутствует также любовная линия. А что же делает Железный человек? Он помогает людям найти решение их проблем.

6
31.05.2014, 00:37

Я плакал. От смеха. Мне очень понравился фильм. Один из лучших фильмов. Просто посмотрите. У меня слезы на глаза наворачиваются. И не верьте тем, кто говорит, что на Железных людей нельзя пустить слезу. Они плачут, они настоящие. Им даже больше жаль Тони Старка, чем вам. В этом и есть суть этого фильма. А не в том, что он рассказывает о супергероях.

6
01.01.2021, 23:54

Это очень хороший фильм. А ещё мне понравилось, что в этом фильме нет никакого сюжета Не смотря на то, что фильм мне очень понравился и я с нетерпением ждал следующего просмотра, меня немного огорчила его концовка. Но к счастью, на этом не заканчиваются фильмы про супергероев. На очереди - Железный человек и Люди икс. (с) Если вам понравился этот пост, то прошу поставить лайк и оставить ваше мнение в комментариях.

5
03.11.2012, 20:41

Фильм - полный отстой. Это не фильм, это какой-то ужас. В нём нет ни одного положительного героя (кроме того чувака, который стреляет из пушек). И все эти разговоры о том, как круто и мужественно летать на машинах с ракетами - просто чушь! Не может быть всё так плохо, это же Голливуд. Просто они стараются показать нам мир во всём его уродстве.

5
18.11.2017, 05:24

Фильм про то, как люди сошли с ума и стали супергероями. Героические, супергероические и супергероичные.

4
22.07.2021, 06:34

В целом фильм понравился, особенно когда на экране появилась наша звезда Голливуда. Но есть некоторые моменты, которые так и не дали досмотреть мне этот фильм до конца.

3
16.10.2019, 13:42

В фильме показаны две главные сюжетные линии: 1 - это история одного из супергероев, а именно, Железного человека. Сюжет картины строится вокруг отношений Тони Старка с его женой Пеппер Поттс. 2 - это рассказ о том, как были созданы первые железные люди. Причем по фильму, первая версия была создана не так давно, в 2013 году, а вторая - намного ранее, в 19 веке и в начале 20 века.

3
13.12.2016, 11:37

Мне в целом фильм понравился, но не так сильно как хотелось бы. Я немного разочарована. Фильм про то, как была создана секретная военная программа Железный человек, но на меня лично произвела впечатление больше первая часть, а именно фильм 2006 года. Там было все более реалистично (во всем прочем), и поэтому я восприняла фильм более позитивно, сейчас же после просмотра первой части осталась под сильным впечатлением.

0
Добавь свой комментарий!