Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Kermit's Swamp Years Понравился фильм?
1
0
IMDB
5.5/10
1440 голос
Кинопоиск
0/10
79 голос

Лягушонок Кермит: Годы в болоте

Страна: США
Премьера фильма: 2 сентября 2002 (Великобритания)
Продолжительность фильма: 01:22:00

* Оказывается, самый зеленый маппет в мире когда-то жил в болоте, как и все лягушки и думать не думал, что станет знаменитым артистом. Но он всегда мечтал о сцене, тем более что лягушачий актерский талант не подлежал сомнению. И он решил действовать. В болоте он вырос таким высоким, что когда добрался до домика на высокой сосне, то все увидели, что под лапами у него не земля, а сплошные зеленые листья. Он выглядел таким настоящим маппитом, что все ахнули. А потом зрители стали задавать ему вопросы, и он отвечал, что он и есть тот самый маппомега, которого все знают под именем Зеленого Деревянного Человечка. Если вы помните, в сказке говорится о том, что Маппомеега лепил из глины разных человечков, а потом приводил их к избушке Феи эльфов, чтобы те подправляли ему кривые руки и ноги, чтобы он мог красиво танцевать. Вот так и Зеленый Деревянный Человечек замечательно изображал себя на сцене и часто получались настоящие мимические спектакли. Кроме того, он умел петь. Он вообще был очень романтичной натурой, ему было всего двенадцать лет, и поэтому потом многие поверили, что ему около тысячи лет, потому что он отличался особой силой и был очень умным. Еще Зеленый исполнял несколько танцев. Вот вы видели, как он в клетке плясал? А какой у него был чудесный голос! Он пел песни. Но со временем Зеленый все больше привык к своей роли и решил жениться на Принцессе. А она, сама того не понимая, просто очаровала его своей красотой. И они поженились. Вот так Зеленый и Принцесса жили в домике на высокой горе. Еды в их домике было полно, а на небе вместо туч видно было одно большое зеленое облако, которое никто не мог толком рассмотреть, и это облако издавало при любой погоде разные удивительные звуки. Но однажды все заметили, что оно тоже стало зеленым. И каждый догадался, что это облако – Зеленый Деревенский Дядюшка Краб. Только не беспокойтесь, Зеленый был добрым и ласковым с маленькой Принцессой. Зато ее мать не отличалась кротким нравом, а когда узнала, что девушка выходит замуж за Зеленого, она просто возненавидела ее. Но Зеленый не хотел расставаться с Принцесссой. Он обожал ее, любил петь для нее грустные песни и танцевать. Однажды в их домик постучались.
Год: 2002Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Kermit's Swamp YearsРежиссер: David Gumpel

В главных ролях
Стив УитмирБилл БарреттаДэйв ГольцДжой МаццариноДжон Кеннеди
02.04.2014, 22:08

В детстве я мечтала стать мальчиком и плавать с дельфинами, как Артур Дарвилл в Левиафане.

7
05.06.2019, 15:59

Фильм-семейное, про жизнь маленького мальчика по имени Кермит. Кермит растет в семье и у него есть своя комната, которой он владеет единолично. Мальчик очень любит есть и ходить в туалет. Он не общается с другими детьми и не любит играть с ними. Когда Кермит идет в школу, он берет своих плюшевых друзей с собой. Но, несмотря на то, что Кермит живет один, у него нет никаких друзей.

7
05.10.2020, 18:22

Лягушка-неудачница - это как раз тот фильм, который мог бы стать таким: В результате всех этих событий, моя мама стала очень набожной. Она перестала вообще что-либо есть и пить, и вообще забыла про еду и воду. Теперь она живет только молитвами. Так же, мой дедушка стал очень набожным-он перестал кушать сладкое, есть суп, и в итоге, он даже перестал ходить на работу.

6
20.08.2012, 22:43

Не стоит тратить время на фильм, если вы не смотрели В поисках Немо. Да и после одного из них я тоже его не советую смотреть. Не понятно что происходит, зачем, почему и как. На экране все выглядит и звучит очень нереалистично, особенно персонажи. Но сюжет крутится вокруг детей, которые играют с лягушонком Кермитом, и они в конце вместе с ним прыгают в океан, чтобы он стал рыбой. Это и есть самое главное.

6
24.10.2012, 14:25

1. Я посмотрела фильм на одном дыхании. 2. Сюжет фильма очень захватывающий и интересный. 3. Все актеры играют очень правдоподобно. 4. Очень нравится музыка в фильме. 5. Показывается много забавных моментов. 6. Показывается что нужно ценить даже в таком маленьком возрасте как у Кермита, ведь не зря говорится: Что имеем не ценим, потерявши плачем. 7. Мне стало жалко его и всех, а не только его. 8. Мне понравился фильм, потому что я получила удовольствие от просмотра.

6
18.11.2013, 09:32

1. Сюжет. Фильм о взрослении мальчика, живущего в семье на болоте и познающего жизнь, которая состоит из учебы в школе и бесконечных игр в куклы с другими детьми. Он дружит с мальчиком, который очень не любит своих родителей, у него есть две сестры и их постоянно мучают какие-то чудовища. 2. Персонажи Уилл - мальчик с болота и сын главного злодея фильма, а также единственный друг главного героя. Любит играть в куклы, очень добрый, наивный, часто попадает в неприятности.

5
25.03.2016, 02:16

Смешной, интересный и полный юмора. В фильме есть не только прыжки, но и отношения между людьми, особенно между матерью и сыном. Лягушонок - один из немногих фильмов для взрослых, который учит, как нужно себя вести в той или иной ситуации. Рекомендую всем. Этот фильм очень добрый и веселый. Смотреть его, если у вас плохое настроение, совершенно бессмысленно. Он поднимает настроение лучше любого антидепрессанта. А еще его очень приятно пересматривать.

2
05.03.2015, 09:32

Лягушонок Керми-это комедия 2003 года. По сюжету фильма, молодой парень, который живет вместе с бабушкой, по имени Керми приезжает в Нью-Йорк, чтобы стать моделью. И там, он встречает своего одноклассника, Кермита, и у них завязываются отношения. В это время, девушка Кермит, которую, кстати, зовут Мэйсон, делает ему предложение. Но, как всегда, все летит к чертям. Фильм смотрится легко, на одном дыхании, не скучно, есть много смешных моментов.

1
26.01.2019, 14:13

Фильм, конечно, хороший, но он не сильно отличается по сюжету от других мультфильмов. Мне понравился этот мультфильм, потому что он как раз соответствует моему возрасту. Когда я сидела в первом ряду, дети рядом со мной вели себя тихо и послушно. Им было интересно наблюдать за происходящим на экране.

1
26.05.2018, 09:44

Если бы мне пришлось снимать, то я бы снял его гораздо лучше Что вы хотите от фильма Лягушонок Кермит? Ну ок, это была шутка. Что хотел сказать режиссер этого не очень хорошего фильма? Ну давайте подумаем вместе. Он хотел показать что дети, которые живут в одной комнате - это зло. Это зло, которое нельзя уничтожить, потому что оно уже родилось. И вот они вдвоем начинают бороться и у них ничего не получается.

0
Добавь свой комментарий!