Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Bolden! Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.6/10
502 голос
Кинопоиск
0/10
63 голос

Болден!

Страна: США
Премьера фильма: 2011 (США)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Повествование о жизни легендарного Чарльза «Бадди» Болдена, афро-американского корнет-короля Нового Орлеана. Сейчас ему стукнуло семьдесят пять, и, по правде говоря, жизнь у него не задалась. По слухам, он спился и обанкротился. Наверное, это так и есть. Я застала Болдена в ресторане Сан-Антонио, где он завтракал вместе с любовницей. Она, к несчастью для нее, была немного старше него. Что я могла поделать? Я заглянула им через плечо и оторопела. Оказывается, они оба были голубой масти. It was Mis'en on A's had a lover, cher. Let me just introduce to you our new chief. I want your love and blue to live. Bye, bye, blue and blue of A's Hey, hey blue. You get it? The only one of us that knows the truth. We like to go to the movies, and the bars. He rises when he wants, and climbs to his feet In time to meet me in the bathroom. When I finally want to puke, That happy man comes and licks me. Happy man, blue man. What did we say? Based off of the Orange County Register at times. Dum fi' lrn, dum. Sonny and Cher. Music video. From Soundtrack to Smash! - Misen Find a dark, darkroom, and find out. Play it long and often, and lose some sleep. On some terms what, but blahblahblood. While I'm on my sleeve, Blame HIM. Walk around, stand by myself, Blue with blood on my hands. Bluestealer For once, on a cold white winter day, My heart broke, and my heart died. Misen out of your yellow seat. Keep my mind from my mind. All you need to know is that. And again, and again, my watch goes by. Little blood in your hands, Games turned to a bloody cricket.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Bolden!Режиссер: Дэн Притцкер

В главных ролях
Энтони МакиДжеки Эрл ХейлиМайкл РукерОмари ХардвикРено Уилсон
12.08.2018, 00:12

Я не хочу смотреть этот фильм. Это слишком. Я хочу спать. И есть. И пить. И ещё хочу спать и есть. - У нас нет еды. - Я бы съел тебя. - Но я же люблю тебя.

6
07.12.2018, 12:10

Я - кретин. Надо было смотреть с переводом. В фильме просто невозможно не плакать. И при этом я смотрел его с сабами. Видимо перевод плохой был. Но это не так важно. Важно же как! Ведь так? А еще в нем есть отличный саундтрек. Вообще этот фильм - самый лучший из всего, что я видел и слышал за свою жизнь.

4
06.02.2013, 23:26

Посмотрели кино с женой. Насмеялись до слез. Очень понравился. Рекомендую. -Это что? -спросили пассажиры у врача, показывая на розовую таблетку в его руках. -Ром, вы ошиблись. - невозмутимо ответил врач, доставая из рта белую таблетку. Не стоит ждать от жизни невозможного! Живите настоящим и делайте счастливыми окружающих вас людей! Вот такой он, этот мир, который мы все любим.

4
05.09.2015, 18:44

В общем всё нормально. Только вот непонятно, почему у нас не перевели на русский язык? я смотрела в оригинале, но с субтитрами.

4
02.06.2013, 12:23

Ну наконец то на нашей планете сняли нормальный хороший фильм про подростков. Фильм смотрится на одном дыхании. Актёры сыграли очень хорошо. Сюжет тоже не подкачал.

3
14.03.2018, 01:35

Я не хочу смотреть это - А, ну ладно - (На самом деле фильм хороший, но не для меня) вот я и говорю: мой отзыв = моему опыту. А твой отзыв - просто отзыв. Это разные вещи.

3
03.09.2018, 21:34

Это фильм о том, как мальчик-билли, который работает в кафе, получает травму и начинает хромать. А потом встречает женщину и начинается любовь.

3
02.09.2017, 09:12

Это не просто лучший фильм, это один из лучших фильмов, что мне доводилось видеть. Как же они здорово сделали его, и как же он хорош для детей, которые только начинают узнавать о том, что такое жизнь. Я даже не знаю с чего начать. Моя семья и я очень любим животных, мы не можем пройти мимо, если видим, что кто-то нуждается в помощи или сочувствии. И мы стараемся помогать им всеми силами и средствами.

2
12.08.2020, 01:42

Фильм супер!!! У меня есть такие друзья, которым надо обязательно рассказывать, как прошел твой день. Если я с утра не расскажу друзьям, как все прошло, то весь день как-будто и не жил. А вот им рассказать, как прошло утро - это святое! Всем хорошо, все счастливы! Поэтому, мои друзья, не скупитесь на информацию, которой вы делитесь с нами. Спасибо! Это был мой обычный день. Я проснулась еще до будильника.

1
03.01.2015, 21:23

1. Это было очень круто, и я так сильно волновалась и переживала за героя. Особенно когда в конце фильма он упал на землю и так стоял минуты 3 ! 2. Очень понравилась как сыграла актриса, которая играла маму главного героя! 3. Фильм показывает, что для каждого парня его мама будет любимой, а вот в жизни не всегда так бывает! 4. Фильм учит нас, что наши родители-это самое лучшее что у нас есть! 5. Этот фильм мы обсудим с друзьями и не один вечер.

1
Добавь свой комментарий!