Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Wild Ride Понравился фильм?
0
0
IMDB
8.4/10
9 голос
Кинопоиск
0/10
9 голос

Бешеная езда

Страна: США
Премьера фильма: 1 июня 2010 (США)
Продолжительность фильма: 02:00:00

* Действие фильма начинается в городке Три-Хилл, штат Огайо, во времена Великой депрессии. Отец и сын Эллисон - врач и механик-любитель, переехавший в маленький городок, чтобы заработать деньги на новую модель машины, были убиты бандами байкеров. Они до сих пор не найдены. Убитые преступники были столь известны, что их личность не была установлена полицией. Расследование ведет бывший коп. В один день в старинном городке под названием Три-Грин происходят события, оказавшие влияние на жизнь целого города. Молодая девушка Карен опаздывает на свидание, и её отец оставляет её одну дома, сгоняя со всей семьи сторожевых собак. Это становится причиной того, что она спасает от смерти одну из собак и убегает с ней. Случайный прохожий спасает пса, а Карен делает для него поводок из собачьей шерсти. Этим днём Карен не стало. - Вот так мы всегда к вам и ездим, - сказала Козочка и зачитала текст про занятие йогой. - Будем делать позы для медитации, а лучше позанимаемся с психологом. На следующий день Кейт с друзьями погрузилась в мир йоги. Карен, которая до сих ждет своего любимого Никки, тайком выкрадывает из музея кое-какие документы и грузит их в свою старенькую машину. А в это же время, в старом доме Эллисон, где прошли её первые серьёзные приключения, её отец умирает от сердечного приступа. Но в этот раз Грейси, Белый медвежонок, здесь, в Три-Холле. Маленький медвежонок с медведями, оказывается, взял себе имя Рик. Он слоняется по всей округе, гоняясь за крольчатами и играя с ними. Старый Грейси вернулся в свое любимое место. Он пытается поговорить с кем-нибудь, но тщетно, ведь это место стало его вторым домом. Он любит вспоминать свою любимую девушку и рассказывать всем, что он вернулся домой, но никто не верит ему. Друзья Карен продолжают путешествовать по лесу, в то время как она пытается разыскать хоть какую-то информацию о пропавшей девушке, так как вся семья Эллисон сильно волновалась о ней. Козочка, Белый медведе и Папаша, лечат психически больных людей в больнице, с их помощью они хотят найти Карен. Неизвестный спутник Джастис попросил Джастиса присматривать за крошечным медвежонком по имени Рик.
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Wild RideРежиссер: Скотт Томас

В главных ролях
Ceri LoaringСкотт БриджесНиколя Виктория БакРоберт КостанцоСара Линн Даусон
31.03.2014, 13:57

Это ужасно. Что они собираются делать с животными? Я бы никогда не смогла так поступить со своим питомцем. Я только что подумал о том же.

5
16.03.2023, 22:36

Фильм просто супер, я даже не ожидала. Мне понравилось, что в фильме нет крови, нет насилия, стрельбы, как обычно бывает в американских фильмах. А есть только езда и драки. И это классно. Понравилось, что главный герой фильма простой парень, у которого есть все- дом, папа, родители и сестра. Ему не нужен ни супер автомобиль, ни огромные деньги, что бы чувствовать себя настоящим мужчиной. Поэтому он просто гоняет на своем автомобиле и даже не собирается участвовать в гонках.

5
12.11.2013, 12:19

На мой вкус, он слишком крутой для того, чтобы быть правдой. Про вампиров и оборотней. Не представляю, как кто-то там сидит и реально пьет кровь. Я бы не смог. Нет, серьезно. Ну и потом, там же не показывают, что именно пьет герой. Наверное, его кровь - это какие-то волшебные компоненты вроде того, чем делают героев сильнее, быстрее, выносливее. В общем, бред.

4
27.07.2013, 12:57

Это одна из немногих комедий, которую я смотрел дважды и каждый раз смеялся до слез. Это действительно смешная комедия. Не так, когда ты смеешься, потому что смешно и хорошо снят фильм, а когда тебе смешно просто от того, что ты смотришь этот фильм. Именно такое чувство у меня вызвало это кино. И именно такая комедия мне нравится. Просто наслаждайтесь этим и не забывайте, что это всего лишь комедия.

3
03.01.2014, 08:49

Фильм, конечно, не в моем вкусе, потому что в нем много крови и жестокости. Но все-таки мне нравится, что этот фильм учит людей бороться за свою жизнь и здоровье, а не сдаваться. В этом фильме показывается борьба отца с сыном, что очень важно для нашей жизни, потому что большинство мужчин живут с такой мыслью, что их дети сами решат свои проблемы.

3
30.01.2013, 05:23

В этом фильме мне понравилось: 1. На мой взгляд этот фильм один из лучших боевиков этого жанра. 2. Здесь отлично показан настоящий русский народ в лице трех друзей которые по сути такие и есть на самом деле. 3. Этот фильм снят очень интересно, и поэтому все актеры сыграли свои роли великолепно. 4. Фильм в какой-то мере очень смешной, хотя можно иногда и поржать. 5. Так, вот в этой комедии было очень много драк, перестрелок, погонь. Так, что фильм подойдет для просмотра всей семьи.

3
17.01.2013, 01:28

В детстве меня укусил комар, после чего я стал видеть мир через розовые очки. Я думал, что только я вижу всё в розовом цвете, но со временем я приобрел множество друзей с похожими проблемами, и со временем у меня появились мысли, что так живут 90% людей. К счастью, мне удалось вернуться в реальный мир. Сейчас у меня всё хорошо, я люблю свою работу и очень счастлив в браке. Но розовые очки остались со мной на всю жизнь.

3
01.09.2020, 20:46

В фильме показано, как два брата (один гонщик, а другой полицейский) приезжают на соревнования, один из братьев едет на машине с автоматической коробкой передач, а второй на механике. Снимают их камеры, но вдруг они видят что-то за поворотом. Когда они выезжают на трассу, то замечают автомобиль который движется на огромной скорости. Полицейские, не останавливаясь, едут за машиной. После этого начинается гонка, оба героя в одном автомобиле, в котором автоматическая коробка передач.

2
27.04.2018, 05:44

В основном понравилось, актеры не особо играли. Некоторые сцены сняты отлично! Вот только концовка подвела и сама картина слабая.

0
15.04.2015, 14:48

На протяжении почти часа экранного времени, в этой безумной гонке, я все время удивлялся, как водитель этого автомобиля вообще ориентируется по дороге! И еще - почему он не врезается в другие машины! Бешеная езда, или Безумный Макс — фильм Джорджа Миллера, вышедший на экраны в 1986 году.

0
Добавь свой комментарий!