Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
1
0
IMDB
4.1/10
20 голос
Кинопоиск
0/10
53 голос

Анталия

Страна: Россия
Премьера фильма: 15 марта 2010 (Россия)
Продолжительность фильма: неизвестно

Виктор, мрачный фармацевт из Питера, приехал в Анталию, чтобы убить свою опостылевшую жену согласно тщательно разработанному, «идеальному» плану. План почти удается, но все карты мешает Иван, молодой столичный анестезиолог, который приехал в Анталию на медовый месяц и быстро понял, что ошибся с женой. «Раскусив» план Виктора, он сам к нему примеривается — в шутку. Жена неожиданно «подыгрывает» ему: чувствуя разлад, она решает исчезнуть и выглядит это так, что Иван и впрямь мог её убить. Провинциальный следователь Олег расследует оба исчезновения женщин и доходит до правды, но — в чужой стране, в гонке со временем и с турецкой полицией. Заплатит ли Виктор за совершенное преступление? Удастся ли Ивану избежать расплаты за несовершенное? Сможет ли Олег что-либо изменить в ситуации, где всё складывается «не так»?
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Михаил Брашинский

В главных ролях
Оксана АкиньшинаАлексей СеребряковИнгеборга ДапкунайтеАлександр БалуевДанила Козловский
16.10.2019, 14:23

В общем то, я уже давненько мечтала о поездке в Турцию. И когда мне предложили слетать от фирмы Лабиринт, то я ни минуты не раздумывая, сразу же приняла его предложение. Так как мне не нужны были аниматоры, ни шоу-программы, а лишь только пляжный отдых в полном моем распоряжении. Я очень долго выбирала отель, и была очень довольна отелем Kleopatra Armir Resort. Он находится в 10 минутах езды от аэропорта.

7
12.09.2013, 04:22

Анталия - это такой город, который был столицей Ликии. Там жил знаменитый ученый, он и открыл нам лекарство от всех болезней, которое носило название Антинориум. А еще там была огромная библиотека, которая была в виде книги, а внутри этой книги были записаны все жители Анталии, начиная с самых древних времен. И сейчас мы можем окунуться в прошлое и узнать, что было на самом деле, правда с некоторыми изменениями.

6
26.02.2012, 02:35

На самом деле мне понравился этот фильм, я думала он будет хуже, но он очень даже неплох. Неплохой сюжет, довольно реалистичный, не типичный. Как ни странно, эта история напоминает нам всем известную “Амели” с оттенком легкого абсурда, который придает ей некий шарм. Актеры сыграли хорошо, особенно понравилась главная цель фильма - найти свою вторую половинку. Я думаю что многие из вас захотят пересмотреть этот фильм.

5
06.06.2017, 05:55

Мне понравился этот фильм! Это приключенческий фильм с очень хорошим и динамичным сюжетом. В нем снимались такие актеры как: Киану Ривз, Джон Си Райли, Анна Фрил, Дэвид О. Расселл, Элизабет Мосс, Майкл Ангарано и другие. Этот фильм имеет три жанра: боевик, комедия и триллер. Если говорить о боевике, то в этом фильме очень много стрельбы, погонь, драк, перестрелок и других боев.

4
15.08.2013, 12:38

Это не кино, а полная фигня, которая просто бесит.

3
17.12.2019, 00:46

Вот уж не думал, что турецкий кинематограф способен на такое! Фильм, как говорится, выше всяких похвал.

3
26.02.2022, 01:50

Анталия - это исторический фильм, рассказывающий о турецком султане Мураде III и о его любви к дочери одного из местных баев. В фильме рассказывается о том как Мурад, желая завоевать сердце красавицы Хатидже-хатун, с помощью ее отца, султана Баязида I, решил пойти в поход на греков и захватить город, с населением в 5 миллионов человек. Поход провалился, так как в это время в городе произошло восстание, переросшее в настоящую войну.

3
17.09.2016, 06:12

Как я провел выходные оказался лучшим фильмом, который я видел в жизни. После такого действительно можно смело ставить на этом фильме крест и начинать жить как все нормальные люди. Но я этого делать не буду. Этот фильм про любовь, дружбу, веру в себя и поддержку. И он рассказывает очень поучительную историю. История про то, что даже с самыми сильными трудностями можно справиться, если есть кто-то, кто тебя поддерживает.

3
04.04.2019, 05:34

Сюжет бредовый, музыка никакая, операторская работа отстой, а вот актерская игра выше всяких похвал (особенно актриса в роли отца). Не могу ничего придумать, как в комментах на других сайтах написать, что этот фильм лучше, чем Аватар Кэмерона. Лучше чем Сумерки Майер.

2
11.07.2017, 16:59

Самый обычный фильм. После него даже захотелось на море. Все, больше нечего добавить. А где собственно море? В фильме его нет. И что там делать? Да и вообще, что такое Анталия? Что это за город такой, что даже в названии фильма упоминается? Ладно, допустим, город на самом деле существует.

2
Добавь свой комментарий!