Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
1.8/10
531 голос
Кинопоиск
1.378/10
5221 голос

Красный змей

Страны: Россия, США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Стив Николс приезжает в Москву заключить контракт. Стив не подозревает, что должен стать прикрытием для транспортировки наркотиков, поставляемых местным нелегальным цехом. Шэннон Койс, бывшая алкоголичка, возвращается в Нью-Йорк, чтобы заняться там актерской карьерой. Она едва не теряет работу, но ей удается устроиться уборщицей в квартире своей сестры. В то время как Рэймонд Холидэй и Нина Чисхолм договариваются о новом проекте, Джесси — очаровательная эффектная блондинка, получившая роль в фильме — вынуждена прыгать по лужам в мини-юбке, а Рэймонд пытается завязать с выпивкой. В начале фильма Рэймонд встречается с ней, чтобы завершить их отношения. Кёртис Росс представляет новую пост-боевиковую вампирскую сагу. Дженет МакМиллан пытается сделать карьеру на Бродвее. Астрид Линдгрен придумывает вестерн, который будет опубликован в январе. Ричард Джонсон становится продюсером третьего фильма о Гарри Поттере. Джеймс Инглис начинает вести колонку в Ньюз Викли. Моника Белуччи приезжает в Ла-Пуш, чтобы встретиться с продюсерами и снять короткометражку, которая будет опубликована в фильме «Связь». Райан Гослинг играет роль плотника в фильме Бена Уитли.
Год: 2003Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Джино Танасеску

В главных ролях
Майкл ПареРой ШайдерОлег ТактаровИрина АпексимоваДжон Мастандо
07.06.2020, 17:52

Хороший фильм, есть над чем подумать. При просмотре фильма Красный змей и после, читая статьи по теме ВИЧ-инфекции, невольно задаёшься вопросом: может быть это всё-таки, сказки? Почему мы живём в мире мифов о вирусе иммунодефицита? Может просто нам хочется верить, что вирус есть, он существует? Я живу в таком же мире, как и мои коллеги, живу полной жизнью и не подозреваю об опасностях ВИЧ.

7
08.04.2020, 11:47

Просто нет слов! — Не хочешь сходить после уроков в парк? — робко спрашивает подруга. — Только если со мной будет моя девушка, — уверенно говорю я. — А если она будет против? — уточняет подруга, с опаской поглядывая на мою избранницу, которая с недовольным видом сидела рядом со мной за партой, подперев рукой голову. — Тогда я пас! Я ей покажу кузькину мать! Вот это настоящий мужчина! — восхищалась его жена.

6
04.09.2021, 09:34

Я очень люблю такие фильмы - боевик, триллер, детектив, иногда фильм ужасов, ну и конечно комедия! Но данный фильм мне больше всего напомнил старые, такие же боевики с Джеки Чаном. Что мне нравится в таких фильмах, что как правило все бои здесь происходят на земле или на крыше, тут же мы видим фильм в действии на воде, на пляже, и на суше.

5
19.09.2019, 21:45

— Да, это была очень трогательная сцена, когда отец учит своего девятилетнего сына правильно ловить руками бабочек. — А, как он научил его правильно ползать, он там что-то сказал? — Нет, он попросил его не трогать.

5
08.12.2014, 00:30

В фильме не хватает только одного - мозгов. А так - очень даже не плохо, один раз можно посмотреть. А потом подумал, что это я смотрю на человека, который смотрит на кошку, которая не может поймать свой хвост. И только после этого осознал, что и сам смотрю на кота, который не понимает, почему он не может найти мышь. Вот такие пироги.

5
23.01.2019, 10:46

Это не кино, это цирк какой-то. В фильме по сценарию девочка-маугли оказывается в нашей реальности 21-го века. И ей приходится решать массу вопросов, не зная, как себя вести среди людей. Это, конечно, сказка, но в ней можно почерпнуть немало полезного. Например, то, что даже в современном мире может быть вполне достаточно, чтобы человек смог жить в обществе, не впадая в шок.

4
16.10.2014, 11:01

Фильм супер. В главных ролях — супер. Режиссер — супер. Оператор — супер. Музыка — супер. Сценарий — вообще без слов. Актеры — тоже супер. Сюжет — супер. А потом я узнал, что все это сказала женщина-программист. Как только она это сделала, я понял, сколько всего хорошего она обо мне думает.

3
11.02.2020, 18:21

Если вам нравится история про Бонда (а я думаю что вы любите, потому что такие фильмы с его участием выходят довольно редко) и вы обожаете фильмы о Второй Мировой Войне, то вы будете рады увидеть в этом фильме и того самого Бонда, и главного героя романа Джека Лондона. Фильм Красный змей был снят по одноименному роману Джека Лондона и именно по этой книге мы и будем судить о нем. Фильм был снят в жанре экшен и боевик, а также он является фантастическим детективом.

2
30.09.2017, 18:16

По ходу, фильм ни о чем, кроме как о битве добра со злом. И то и другое там очень условно. Но сделано это все в таком стиле, будто это - и есть самое главное!. Мы с мужем ехали в лифте. Он посмотрел на меня, я отвела глаза. Через несколько секунд я вновь взглянула, и он отвел взгляд первым. На следующий день мы снова ехали в лифте, но он посмотрел опять. И я тоже отвела взгляд.

2
16.09.2017, 04:32

Это фильм-трилогия, в которую входят фильмы Красный Змей, Красный Ворон и Красный Ястреб. В каждом из этих фильмов рассказывается своя история о том, как некий человек (или не человек) становится оборотнем. Действие фильма разворачивается в небольшом городке в Калифорнии, в котором есть свой особый район (по слухам, там обитают оборотни). Этот район находится под охраной полиции.

0
Добавь свой комментарий!