Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Wonderful Maladys Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.6/10
118 голос
Кинопоиск
7.226/10
92 голос

Чудесная Маладья

Страна: США
Премьера фильма: 2010 (США)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с того, что в квартиру семьи Маккинни врываются грабители, которые выводят из строя всех её членов, берут в заложники дочь Бобби и увозят их в неизвестном направлении. Бобби еще не знает об ограблении, но полиция уже была оповещена о случившемся, и шериф уже выезжает к месту происшествия. К тому же, Бобби разузнал, что грабители застрелили на месте неудачную попытку ограбления дома Маккинней. С помощью муллы, Бобб и его жена Ханна — новая миссис Маккинн — находят свой дом и обезвреживают грабителей.
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Wonderful MaladysРежиссер: Алан Тейлор

В главных ролях
Сара Мишель ГелларАдам СкоттМолли ЭфраимМолли ПаркерНатан Кордри
21.12.2014, 03:23

Если фильм Вам понравился, то скорее всего он Вам не понравится. Это фильм, в котором есть глубокий смысл. Я думаю, все мы иногда должны пересмотреть свои приоритеты, ведь, по большому счету, они часто нас подводят. Но даже если бы кто-то мне сказал, что этот фильм понравится всем, я бы с этим согласился. Просто его надо увидеть, хотя бы раз в жизни. В кинотеатре или дома.

7
14.04.2013, 11:10

Захватывающе! Очень красивые пейзажи, потрясающая музыка и прекрасные актеры! Спойлер: в конце все сдохнут. :) Фильм рассказывает историю двух детей, которые нашли на чердаке старого дома сундук, полный кукол. И начали с ними играть. Это история о том, как иногда детские игры могут быть намного опаснее чем взрослый мир. О том, что даже самые невинные игры, могут привести к необратимым последствиям.

6
19.12.2012, 06:07

Это фильм ужасов про адскую собаку со светящимися глазами. Когда в супермаркете увидел это чудо, то подумал: сейчас или никогда! Умоляю, подарите мне эту вещь! Я её никому не отдам. Отнесу в церковь и буду там молиться за здоровье этого пса. Через две недели ему стало хуже и он умер. Это история этого пса. Теперь я его люблю. Он у меня такой милаха.

5
26.11.2016, 00:16

Я, как вы уже поняли, большой любитель фильмов про Индию! Но не в смысле Аааааа! Хочу еще!!! А в смысле фильмов, которые заставляют задуматься. Так вот, данный фильм заставляет о многом задуматься, а именно о том, что люди живут в гармонии с природой, но не с людьми. И очень сильно не хотят признавать этого, потому что боятся и хотят все контролировать. Фильм в этом плане очень глубокий.

5
04.07.2020, 19:20

Сюжет фильма на первый взгляд очень прост и банален. Некая дама, живущая в Праге, решает сбежать от своих проблем в далекую Индию. Она едет туда с целью найти там себе мужа. В Индии она знакомится с несколькими парнями, которые не зная ее отправляют ее в публичный дом, где ей и предстоит провести какое то время. Но и здесь у нее начинаются приключения.

5
07.03.2020, 07:57

Если вам понравилась первая часть, то вторая не разочарует. Все та же история бедной девушки, которая живет как в сказке, и того же самого принца, который женится на ней. И, конечно же, все заканчивается хорошо. Только сказка ли это была? Ну да ладно. Я лично от фильма получил много положительных эмоций, и он мне совершенно не показался скучным, даже наоборот.

4
28.11.2013, 02:23

Снимали фильм в городе Мец (Франция), что на востоке Франции. Там же снимали и французский вариант фильма Амели, который мне понравился больше. Сюжет фильма-это приключения девочки с именем Маладья, в которой есть две личности: одна из них добрая, а другая злая. Первая личность всегда носит с собой свою любимую игрушку - щенка по имени Муму. И как обычно, злая Маладья просыпается и начинает искать щенка для того, чтобы наказать свою подругу.

3
12.06.2016, 03:43

Фильм классный! На мой взгляд очень смешно показан менталитет румын. Юмор на высоте, диалоги- супер. Все актеры мне всегда нравились.

2
08.06.2012, 07:31

В этом фильме, конечно же, присутствует юмор, причем очень тонкий и искрометный. Особенно хочется обратить внимание на актерскую игру – она безупречна. А также на прекрасную музыкальную составляющую. Актеры – молодые, но уже очень талантливые. Фильм является не только веселым, но и поучительным, что немаловажно. Очень интересно то, как режиссер пытался донести до зрителя основную мысль фильма. И, мне кажется, ему это удалось.

1
14.04.2013, 03:27

Фильм основан на реальных событиях, но смотреть его гораздо интереснее в жанре комедии. В этой истории есть место и юмору, и драме, и трагедии – всё как мы любим. Рекомендую.

1
Добавь свой комментарий!