Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.9/10
95 голос
Кинопоиск
0/10
10 голос

Watching TV with the Red Chinese

Страна: США
Премьера фильма: 2010 (США)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с того, что молодой парень Дэнни приезжает в Китай с целью приобрести однокомнатную квартиру. Прибыв в Кошице, Дэнни знакомится с девушкой Моникой и становится её соседом. Девушка очень переживает, что она не из состоятельной семьи и теперь они вынуждены жить, практически не общаясь, друг с другом. На курорте в Бодрум Дэнни встречается с девушкой Джорджией, с которой перед этим несколько раз пересекался на дискотеках. Дэнни решает завязать знакомство с её родителями, но вскоре их пути расходятся — Джорджия сбегает из дома родителей на встречу с женихом, а Дэнни получает от них письмо, из которого следует, что они продали дом. Дэннис соглашается начать новую жизнь в будущем. Через некоторое время Дэннис оказывается в своём родном городке в отпуске и начинает думать, что в его жизни начинается всё с чистого листа. Дэнни — американец, 30 лет. Отец — успешный бизнесмен, мать — социальный работник, натурализованный китайский рабочий. Работает ассистентом школьного учителя по математике и пению. В середине фильма Дэннис знакомится со своей соседкой по лестничной площадке Моникой, которая позже становится его женой. Джорджиа — красивая азиатка, 20 лет. Студентка, живёт в общежитии с подругой. Отец Джорджии — известный актёр, мать преподаёт иностранные языки в школе. Джорджию часто видят вместе с актрисой Тайваньского происхождения Анджелой, от которой также была беременна сестра Джорджи. Карен была модельером для китайской корпорации. Так же как и Джорджи — до замужества — занимается бизнесом. В течение двух лет у Карен был роман с китайским артистом, но он женился. В фильме Карен и Анджела показаны подругами. Родителей Дэннис видел на свадьбе их дочери, так как отец Моники, известный актёр китайской национальности, был одним из приглашённых. Во время исполнения свадебного танца молодые супруги теряют координацию и падают на сцену. Один из гостей случайно ломает ногу, и его конёк падает, то есть Дэннис выбывает из конкурса, так и не женившись. Он получает предупреждение от судьи и начинает готовиться к свадьбе вместо него. Когда Дэннис и Карен собираются на медовый месяц, Карен начинает есть слишком много супа. Их спасёт Мэтт — сын Карен, который на радостях показывает Дэнни своё выступление на разогреве.
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Шимон Дотан

В главных ролях
Райан О’НанЛеонардо НамДжиллиан ДжейкобсДжеймс ЧенКеонг Сим
06.01.2014, 08:10

Ужасно трогательно. Снято как кино.

7
13.09.2012, 03:40

Очень смешная и интересная. О том, как мужчина-китайский учитель накупил много еды и стал свидетелем ссоры мужа с женой. Потом он просто смотрел на них, а у жены началась истерика. Фильм смешной и грустный одновременно, на мой взгляд. Всем советую сходить. Мы ходили на него с парнем, он сказал, что это лучший фильм, который он видел за последнее время.

6
16.03.2022, 03:41

Если вас интересует тема Китая, то этот фильм - для вас. Фильм снят в жанре драма, комедия с детективной линией сюжета. В главной роли - популярный актер Брюс Уиллис. В центре фильма - семья, где в одном доме живут китайцы и американцы. Папаша китаец и два его сына. На протяжении фильма американцы пытаются разгадать загадку происхождения китайского происхождения папы, найти хоть какие-то следы его семьи. Но чем дальше, тем больше они запутываются.

6
15.05.2020, 11:09

Если кто в детстве не смотрел телевизор с мамой или папой, то лучше и не нужно вам смотреть этот фильм. У меня не было проблем с определением пола ребенка до 16-й недели, хотя УЗИ делали много раз. Когда я пришла вставать на учет по поводу первой своей бер-ти, врач-гинеколог посмотрела на мои анализы и спросила, хочу ли я родить сама. Я согласилась. На УЗИ нам сказали, что будет девочка.

6
24.02.2017, 15:18

Это потрясающий фильм. Он полон юмора, иронии, самоиронии. Все, кто его посмотрят хоть раз, влюбятся в этот фильм навсегда. Потрясающий актёрский состав. А история, которая легла в основу фильма-это комедия про женщину, которая хочет стать знаменитой актрисой, и про мужчину, который решил, что для этого надо работать в ТВ-шоу голосом, под псевдонимом.

4
12.01.2017, 04:21

Не совсем понял смысл названия, фильм не такой мрачный и грустный, как в описании. Но понравился Умирает старый китаец, его родственники и друзья приходят на поминки. Никто и предположить не мог, что уже через час они будут пить не пиво, а пиво и вино. На поминках присутствовал молодой священник, который служил в местной церкви. Он был потрясен тем, что люди забыли о Боге. Однажды я услышала разговор двух женщин.

4
25.08.2017, 07:49

Вы когда-нибудь видели что-либо более впечатляющее, чем то, как на экране китайский мужчина в кимоно бьёт кулаком и кричит с такой силой, что не слышно слова? Да, это было эпично! Мне так понравился этот фильм, что я решила поделиться им с вами. Итак, в фильме речь идёт о китайских ниндзя, которые после обучения (прошедшего в японском монастыре) должны пройти испытания, чтобы поступить в элитный отряд в Японии. В этом отряде тренируются также японские молодые девушки и мальчики.

4
05.08.2022, 19:46

А вы можете посмотреть этот фильм без перевода? Нет? Тогда вам явно не понравится. У меня вообще ощущение что там все переврано. И вообще, как можно сделать фильм без цензуры. Такое ощущение, что режиссер сам не понимает о чем его фильм. В нем слишком много насилия. А если по русски, то это: Не учите меня жить, лучше помогите материально! - Да и сами китайцы к этому относятся с усмешкой.

3
09.07.2020, 22:59

Очень смешной фильм для тех, кто любит, когда китайцы играют в русских. Китайский фильм снят в юмористическом стиле, поэтому я люблю этот жанр. Фильм снят режиссером Чжан Имоу, а главную роль исполняет Джеки Чан. Это его первая роль в большом кино и она очень смешная. В фильме показывают разные ситуации, которые происходят с китайским народом. И при этом все это с китайской точки зрения. На мой взгляд это очень интересно. Особенно мне понравились диалоги. Они всегда смешные.

2
23.01.2013, 14:25

(В фильме много персонажей. Если вы смотрели фильм Большой куш - узнаете, кто есть кто. В этом фильме есть и другие американские фильмы с Джеки Чаном, в частности Час пик 3. Я не большой его поклонник, но этот фильм меня поразил. Очень динамичный, смешной, местами страшный. Не похож ни на один американский фильм. Джеки Чан сыграл в этом фильме довольно оригинально.

0
Добавь свой комментарий!