Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Waco Понравился фильм?
0
0
IMDB
9.1/10
18 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Уэйко

Страна: США
Премьера фильма: 2011 (США)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в городке Уэйк, штат Техас, где двое местных полицейских подозреваются в убийстве при отягчающих обстоятельствах. Когда один из них застрелен, они вступают в противостояние с пятью неизвестными, которых нанял их же бывший босс, чтобы тот помог вернуть награбленное. Не взирая на численное превосходство боевиков, оперативники отбились. После этого глава полиции Уэйка Кевин МакГарви берёт дело в свои руки, нанял нью-йоркского адвоката и пересобрал команду. Теперь начальство хочет добиться, чтобы преступников привлекли к суду, а МакГарве пытается заставить их признать свою вину.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: WacoРежиссер: Руперт Вейнрайт

В главных ролях
Эдриан БроудиКурт РасселШэрон СтоунДжованни РибизиДжон Легуизамо
16.10.2017, 11:57

Не так давно я посмотрела фильм по роману Майкла Коннелли Уэйко 2010 года, и он меня впечатлил. Это триллер про ФБР и их расследование на ранчо. Картина очень динамичная, в которой есть и драма и экшн. Сам сюжет мне напомнил другую известную картину – Скала с Бредом Питтом. Только в фильме Уэйко, действие происходит в 60-х годах, а не 80-х. В обоих случаях, там где главный герой агент ФБР. Я не люблю детективы. Но и не сказать, что фильм меня оставил равнодушной.

6
28.06.2015, 02:43

Хороший фильм про конец 30-х годов и восстание рабов, где люди идут на все, лишь бы вырваться из-под гнета и стать свободными. Очень реалистичный фильм, советую к просмотру всем, кто интересуется историей США. Уилл Смит сыграл роль хозяина ранчо, которое было захвачено восставшими.

6
13.08.2013, 03:44

Уэйко (или Уэйкот, как его называют американцы). Мне фильм очень понравился. Но не всем. Я очень люблю фильмы с криминальным сюжетом. Не только с участием актеров, а в принципе. А вот этот фильм я считаю именно таким. Про него скажу кратко: фильм мне понравился, но не всем, так как не все видели этот фильм. Сюжет и сюжетное развитие в фильме очень интересное. Фильм о людях, которые не хотят, чтобы в их дом пришла беда. И не важно, что это: несчастье или даже что-то намного хуже.

6
23.03.2017, 10:32

Когда я услышал об этом фильме, я был в ужасе и недоумении одновременно. Мне понравилась идея фильма, и я был благодарен создателям за такую историю, которая не только даёт пищу для размышлений, но и заставляет сердце биться быстрее.

5
19.02.2012, 15:53

История о самом жестоком за всю историю США заговоре, связанном с похищением членов индейского племени дакота в 70-х годах. Основанный на реальных событиях, фильм Уэйкo повествует о мужестве американских индейцев, которые сопротивлялись произволу и расправам со стороны белых американцев.

5
07.06.2020, 22:54

В фильме показывается жизнь семьи из трех человек, которая в 1993 году переехала из района с более высоким уровнем дохода в район с низким уровнем дохода. Как правило, это происходит по причине того, что люди думают, что уровень жизни растет, когда они переезжают из более высокого уровня дохода в менее высокий уровень дохода. Переезд не обязательно приносит больше денег и лучшего качества жизни. Так в фильме показано, что семья живет бедно из-за того, что отец не смог заработать себе на жизнь.

4
05.06.2022, 02:14

Все было настолько реалистично, что мой сын спросил меня, правда ли все это. После того, как он услышал ответ, он сказал: Ну ты и крут!. Мне пришлось ему объяснить, что это художественный фильм. Когда сын пошел в начальную школу, его любимая фраза была: Дай мне пинка. Он сказал мне, что именно так он и делает уроки уже два года.

4
13.08.2021, 20:56

Уэйко отзывы. Я видела всего один фильм Уэйка На цепи. И это был мой первый фильм в плане просмотра. С тех пор я пересмотрела много фильмов, но к сожалению он мне не понравился.

4
07.03.2017, 08:35

Уайлдер вообще то отличный актер,но что он делает в этом фильме?Он там пытается рассказать зрителям о том как он любил свою жену,как ему было тяжело во время ее болезни,как он боролся и т.п. и т.д.

3
19.03.2018, 02:43

В этом фильме рассказывается о Техасе конца 70-х годов, о людях которые решили создать Оазис для своего спасения от насилия и террора, но только в своем мире. Фильм я посмотрел с большим удовольствием, особенно мне понравилась сцена когда главная банда говорит своей главнй женщине Все будет хорошо, мы построим все что нужно. Я думаю, что такой фильм имеет право на жизнь. В нем нет каких-нибудь спецэффектов, он снят очень легко и просто, но смотреть его можно и даже нужно.

0
Добавь свой комментарий!