Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Hannah Montana & Miley Cyrus: Best of Both Worlds Concert Понравился фильм?
0
0
IMDB
2.5/10
11962 голос
Кинопоиск
5.696/10
1058 голос

Концертный тур Ханны Монтаны и Майли Сайрус «Две жизни»

Страна: США
Премьера фильма: 1 февраля 2008 (ЮАР)
Продолжительность фильма: 01:24:00

* 3-ий фильм концерта 2007 Ханны Монтаны/Майли Сайрус. 12. Саундтрек к фильму Wings. Режиссёр: Ноа Баумбак/Ноа Баумайстер Оценка: 8,5/10 13. Продолжение саундтрека к фильму Ace Of Base. Оценку не даю, т.к. помимо Саундтреков из фильма Сплинов, у меня был ещё фильм, который идёт параллельно с ним. А тем более для него и саундтреки отличные написал. Саундтрейк к фильму Lionel Richie (с новой музыкой) 14. Alphaville Оцениваю в 10 баллов. Специально ли послушал саундтрэк? Да, конечно. В первый раз, и второй раз я его слушал уже только ради концерта. Какой альбом у Alph aville? Любовь. А я могу их послушать? Конечно, могу. Да, я знаю альбом Love. Из какого альбома саундрека ты его уже слышал? С 1996 года. Конечно, я буду знать альбом Alph. Какой ты уже знаешь альбом саундреков Alph с новым или старым треком? Я пока их не знаю и пока не слышал ничего. Как ты решил, ты будешь ждать саундтека или ты будешь слушать альбом? Я не знаю пока альбом, тк 3 альбома я уже прослушал. Я подумал, что альбом я не буду ждать. Я его услышу в понедельник после концерта, т к меня спросят, что я знаю из саундтеков. Я бы тоже не стал ждать саунтрека, но я хоть и слушаю Альфавиль чаще других, но в первую очередь я жду альбомов, т ч мне хотелось бы послушать альбомы с саундрек. Причины, которые я вижу, это, во-первых, отсутствие того, что нет у тебя, и то, что ничем ты не хочешь заниматься, т е если всё-таки добъёшся своих целей и станешь известным и богатым, то будет что послушать. А пока, как я слышал, ты изучаешь международный английский, и я рад за тебя, это здорово. Во-вторых, быстрота, с которой делаются саундреки к фильмам. Вот нет их неделю и ещё хуже. В-третьих, количество.
Год: 2008Бюджет: $70,642,036
Оригинальное название: Hannah Montana & Miley Cyrus: Best of Both Worlds ConcertРежиссер: Брюс Хендрикс

В главных ролях
Кэндис АкколаГаррет ДжируксДжеми АренценПол БекерДжако Карако
15.04.2019, 10:46

Этот фильм – это первая из моих самых любимых экранизированных песен Ханны Монтана. Я ее безумно люблю и очень уважаю. Ханна Монтана – это первый американский ребенок-рэпер, который мне настолько понравился. Это было просто невероятно! Тогда и я стала поклонницей Майли. И не только ее. Так что если вы не смотрели этот фильм, то обязательно посмотрите.

7
02.12.2012, 21:49

1. Фильм снят потрясающе, с большой и чистой любовью к этим актерам. А также, с огромной любовью к природе и музыке. 2. Сюжет фильма очень жизненный. Если у вас есть ребенок, то вы наверняка знаете, как тяжело бывает порой выбрать между детской мечтой поехать куда-нибудь в Европу и своей настоящей жизнью. 3. Не могу не отметить актерскую игру, которая на высоте. Особенно хочется отметить роль Майли в фильме. Она была очень органична, красива и естественна.

6
09.04.2015, 10:42

Фильм мне понравился, так как сюжет очень интересный. Сюжет фильма разворачивается в Лос-Анджелесе, в котором живет семья родителей Майли Сайрус, состоящей из мамы, папы, брата и сестры. Мама актрисы Сара и её муж и отец Майли Адам, начинают замечать у дочери странности с психикой. И у Майли начинается депрессия. Она не общается с друзьями, не хочет ходить на учебу. Только в конце фильма Майли решила пойти на концерт Ханны Монтаны. Как итог, она стала совершенно другой.

5
21.01.2020, 04:16

Фильм просто шикарен, я его полностью посмотрел за один день. Конечно, он не совсем о том, но это не мешает наслаждаться им полностью. Она все еще там живет.

4
10.11.2017, 07:08

В детстве мне нравилась Ханна Монтана и я даже хотел быть актрисой, похожей на неё. И по сей день мне нравятся её песни. Но её жизнь меня не тронула. Не впечатлила. Её жизнь и всё её творчество – это всё так далеко от меня, что я практически ничего и не узнала о её жизни, кроме того, что она из города Лос-Анджелес, где она родилась, училась, работала, у неё была семья, дом и друзья.

4
28.11.2018, 12:59

Всем привет. Не так давно я пересматривала фильм Ханна Монтана. И недавно наткнулась на очень интересный мини-фильм Концертный тур Х. М. и М. С. И снова начала просмотр, потому что было интересно что же там за история такая. История заключается в том, что они решили сделать концерт в одном из самых знаменитых клубов Лос-Анджелеса — Сансет Гардене.

3
02.04.2012, 01:34

Если бы я была продюсером, то именно этот фильм я бы поставила на первое место. Почему? Я сейчас вам расскажу. Мне как человеку, который фанатеет от Ханны Монтана, очень понравился этот фильм! Очень приятно было посмотреть на любимые лица, вспомнить о том, что было когда-то, и вновь окунуться в ту, любимую, атмосферу.

1
21.10.2021, 12:07

Как видно из рецензий, люди не понимают, что хотят от фильма, потому что я написал, что фильм — это конвейерный продукт. Я бы хотел сказать, что это правда, но это не так. Вы получите удовольствие от просмотра! Это не фильм для фанатов, это фильм для всех людей, кому нравятся такие фильмы. Не смотрите на рейтинг и говорите, что он плохой, фильм вам понравится, я гарантирую.

1
16.12.2018, 22:20

В целом, в фильме хорошо переданы события и чувства. И хотя он снят в таком псевдо-подростковом стиле, всё равно, как говорится, есть о чём подумать и поплакать. Фильм не очень страшный, но всё же не стоит смотреть его детям. Я уже не первый раз замечаю, что если фильм снят в жанре комедии, то к концу он становится слишком уж слезовыжимательный. Мне даже показалось, что Две жизни, несмотря на то, что он в общем-то комедия, немного депрессивный.

1
23.09.2013, 19:29

Когда я его смотрела в первый раз, то меня просто не хватало на такое количество шуток. А потом я привыкла к ним, да и вообще поняла, что это далеко не самое слабое кино из комедийных фильмов. После просмотра Концертного тура я с нетерпением хотела дождаться выхода нового фильма, но когда он вышел, я не была готова к такому юмору, который там был. В общем, Концерт – это очень смешной фильм, который можно смело смотреть на большом экране.

0
Добавь свой комментарий!