Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Joshua Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.7/10
1858 голос
Кинопоиск
7.454/10
153 голос

Джошуа

Страна: США
Премьера фильма: 19 апреля 2002 (США)
Продолжительность фильма: 01:31:00

* Действия разворачиваются в мелком городишке где-то в Штатах. В город приходит незнакомец по имени . В течение небольшого времени он вместе с некоторыми другими людьми пытается навести порядок в городе, но ничего не выходит. Жители города начинают сомневаться в правильности того, что они делают и начинают искать другие способы достижения справедливости. Уже в конце фильма мы узнаем, что это фильм только про один город. Но остался вопрос: кто он-этот й? Кто он такой или что он делает? Одни говорят, что он старый вор, другие что-то вроде того. Также есть мнение, что этот в-психопат, имеющий дела с психбольницей. Вопросов больше, чем ответов. И тут мы подходим ко второй теме фильма. Полиция. Это самая большая проблема этого фильма. За 4 часа нам показывают три сюжета, связанных с полицией. Возможно я что-нибудь упустил, но впечатление сложилось такое. Полицейские в фильме-это герои, которым уже нечем заняться и за их работу неплохо платят. Плюс они все-искренние, в фильмах о полиции нам не раз встречались полицейские, которые не пользовались уважением у своих коллег. Понятно, что этих полицейских вскоре увольняют и они становятся суперзвездами. Зритель еще больше начинает верить, что все проблемы полиции-результат ее же работы. 4. Убитый полицейский. Я не знаю, сыграл ли это роль купленный сценарий или этот полицейский был не готов к убийству, но он оказался убит, когда уже ничего нельзя было сделать. 5. Полицейский который вместо того чтобы арестовать грабителя, задумался о том, что грабитель может быть "крутым малым", а не пустым идиотом. 6. Преступник, которого арестовывают в последний момент. 7. Полицейское управление под угрозой развала. 8. Полицейскому, который застрелил грабителя. Ну и самый главный. "Дави на газ, придурок, все равно ты у меня получишь". В общем, есть над чем подумать. И не только в этом фильме.
Год: 2002Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: JoshuaРежиссер: Джон Парди

В главных ролях
Тони ГолдуинФ. Мюррэй АбрахамКурт ФуллерСтэйси ЭдвардсДжанкарло Джаннини
13.02.2015, 21:18

Самый лучший фильм, который я смотрел! Я не знаю людей, которые считают, что этот фильм - самый худший. Там ведь нет спецэффектов, так что я уже почти жалею, что потратил на него 2 часа своей жизни. Но если вы думаете, что там все очень примитивно, просто и предсказуемо, то вы правы. Этот фильм не для вас. Он для другой категории зрителей.

7
04.12.2020, 04:44

После просмотра данного фильма, я думаю, что он будет интересен больше всего именно мужской аудитории. Он раскрывает не только проблемы женщин, которые происходят в нашей жизни. Фильм несет в себе большую проблему, которая заключается в том, что мужчины (и мужчины, и женщины) в современном мире настолько сильно стали заняты собой, собой и своими проблемами, что на других людей совершенно не обращают внимания. И это очень грустно, как бы мы не хотели быть в этом плане исключением из правил.

6
17.11.2017, 22:59

Придорожная закусочная с Сандрой Буллок. Придорожную закусочную я не могла пропустить, да и не зря, думаю, и фильм не плох, и Сандра тут прекрасно сыграла, за что спасибо ей. Этот фильм о женщине (Сандра) и двух мужчинах (Том, Бен). Она одинока, но все же она может любить. История основана на реальных событиях и рассказывается в фильме о жизни одной женщины – Салли Хендрикс, которая по воле обстоятельств осталась одна с двумя детьми (у нее два сына), и ей приходится искать работу.

6
01.07.2017, 20:06

Я не буду врать. Джошуа Хердман – американский актер, снявшийся в таких фильмах, как Коктейль, Человек, который изменил все, Уолл-стрит и многих других. В этом году ему исполняется 45 лет. Он родился в штате Нью-Джерси. Джош является сыном известного американского актера Джеффа Хертца и актрисы Карен Ли Уайт. Когда мальчику исполнилось два годика, его семья переехала в Лос-Анджелес.

4
19.05.2021, 11:56

Джошуа является режиссером, сценаристом и продюсером фильма. Я немного знакома с его работами, потому что я не фанат его фильмов. Тем не менее, я знаю, что он талантливый режиссер, который снял много отличных фильмов для всех нас. Но после просмотра этого фильма я чувствую, что это действительно хорошая работа.

3
20.11.2021, 18:28

Время - убийственная штука. В фильме затронута вечная проблема — время. Когда времени становится мало, ты не понимаешь, что происходит. Для кого-то время — это секунды, для кого-то минуты, а для кого-нибудь часы. Но для каждого человека время имеет свое значение. Фильм показывает нам, как мы сами себе придумываем какие-то правила и стереотипы, думая, что если будем жить правильно, то времени у нас хватит на все.

3
17.04.2018, 17:17

Фильм про жизнь и про любовь. На самом деле очень красивая и чувственная драма. После просмотра хочется жить! Но и подумать есть над чем. Очень рекомендую.

2
06.10.2015, 07:10

Ты никогда не увидишь того, что вижу я. Ты никогда не услышишь того, о чём говорю я. И ты никогда не сделаешь того, что делаю я. Я очень люблю читать, поэтому часто покупаю книги, которые мне понравились, не заботясь об их актуальности. Но вот что действительно меня пугает - это когда мои друзья начинают рассказывать мне, как они были пьяны прошлой ночью.

1
22.08.2014, 04:06

Я думал, этот фильм был действительно снят на основе реальных событий! Оказалось, все реальные события произошли в одном из залов музея. Я был шокирован, как он мог не заметить ее. Теперь мы смотрим на это, как на одно из лучших событий в жизни, что произошли, и, в то же время, как еще один случай, когда твоя жизнь пошла под откос. Она была так красива и такая несчастная. Ее красота просто кричала и не давала мне покоя.

1
24.08.2019, 14:07

Это просто душераздирающая трагедия. Это история о женщине, которая потеряла свою маленькую дочь. Ее муж также потерял своего единственного ребенка. Эта история о силе и об умении любить. Она заставляет задуматься над тем, как быстротечно время и как важно ценить, то что мы имеем.

0
Добавь свой комментарий!