Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Rock Monster Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.2/10
809 голос
Кинопоиск
2.63/10
129 голос

Каменный монстр

Страна: США
Премьера фильма: 22 марта 2008 (США)
Продолжительность фильма: 01:26:00

* Студент колледжа получает извещение о том, что он унаследовал заброшенный дом. Отправившись с друзьями, обследовать свои новые владения, он нечаянно вынимает из колодца умирающего бродягу, которого из милосердия оставляют в живых. Паг узнает, что эти места связаны с историями, часто обсуждаемыми в колледже: в незапамятные времена по землям, где стоит дом, пролегал знаменитый столбовой путь, и здесь случилось немало великих событий: короли и боги посещали эту землю, и в местных руинах встречались следы древних цивилизаций, исчезнувших много веков назад. В доме Пага происходят странные события: необъяснимые призраки, появляющиеся и исчезающие в стенах, странные происшествия, связанные с исчезновением или исчезновениями людей, странные исчезновения самих строений, которые как будто бы вывернуты из земли… Молодой человек не может разгадать загадку домов и находит таинственную связь в давних легендах, в индейских преданиях и мистических учениях. Джон Фаулз Наконец-то я раздобыл где-то книгу Фаулза, но сразу пожалел, что это оказалось так поздно. Сам с его творчеством знаком практически только по рассказам, книги его не читал, но симпатизировал в них и близким им людям. С Алисой Кингсли я знаком (почти), поскольку одну из моих любимых песен она поет на альбоме "The Usual Suspects". Хотя ее первый сольный альбом мне кажется совершенно неинтересным. Кира Найтли - удивительно красивая женщина, но, конечно, не настолько, чтобы понравится всем и каждому. Ее биография, как и всего семейства, меня весьма занимает, не считая того факта, что Алиса - сестра героя фильма "Король говорит", что выглядит весьма странно для признанной красавицы. Роберт Дауни Младший - как-то не попал он в мои планы. Разве что прикалывался в "Боевом коньке" и совсем чуть-чуть в "Железном человеке". На самом деле, если говорить про экранизацию, то есть три книги о Шерлоке Холмсе. Первая - это произведение Артура Конан Дойла, экранизировать которое взялся американский режиссер Стивен Содерберг. Вторая - это пьеса Бернарда Шоу, который на основе сюжета Колина Фёрта все же снял одноименный фильм. Ну и третья - знаменитая "Игра в бисер" Гессе.
Год: 2008Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Rock MonsterРежиссер: Деклан О’Брайэн

В главных ролях
Чад КоллинзНатали Денис ШперлАлисия ЛаганоДэвид ФильолиДжон Полито
20.09.2012, 11:51

Очень классный фильм!!! На самом деле, есть в нем как раз то, что я больше всего люблю в этих фильмах- это его реалистичность! Он не сильно отличается от жизни, просто все в нем происходит как-то по-другому.

5
15.06.2014, 00:02

Посмотрела его на одном дыхании и хочу поделиться впечатлениями. Есть такой фильм - Каменный монстр. Фильм основан на реальных событиях. История произошла в России, где один предприниматель решил построить в лесу огромный дом. Но этот дом был не простой. Внутри него оказался огромный и очень опасный монстр. Вот эта история. Я просто в восторге от фильма. Всем советую! Сходите! Очень интересно, страшно и жутко.

5
12.10.2018, 04:01

Каменный монстр - это один из самых необычных фильмов, о которых я когда либо слышала. Что за камень такой загадочный? Как он выглядит? Какие у него свойства? Кто он вообще такой? Фильм снят в жанре фэнтези, но в нём присутствуют и элементы мистики. Сюжет: Группа людей едет на природу, чтобы там переночевать и уехать утром. Во время одной из остановок, какой то неизвестный огромный камень вдруг падает посреди леса, но не причиняет никакого вреда людям.

4
16.03.2022, 06:20

Сюжет конечно интересный, и спецэффекты достойные, НО! Если вы не знаете английский, то смотреть этот фильм просто бессмысленно, т.к. половина фильмов на английском. В фильме много диалогов, и в то время, как главная музыкальная тема звучит в переводе на русский язык, субтитры не переведены. Фильм для тех, кто знает английский. Сходил на него в кинотеатр и был удивлен, что по фильму снят хороший дубляж.

4
21.05.2022, 09:16

Фильм рассказывает о молодой девушке. Ее зовут Кира и она живет в мире, где есть магия и прочие чудеса. Кира обычная девушка. Она любит читать, путешествовать и заниматься искусством рисования. И все было бы хорошо, но однажды Кира видит по телевизору рекламу и в ней говорится о том, что можно с помощью магии создать прекрасного монстра. Но только стоит этот монстр 500 золотых монет. Ну, девушка не долго думая пошла в магазин и купила монстра. После чего решила опробовать магию на монстре.

3
26.06.2012, 14:15

Это была моя первая встреча с вампирами, поэтому я их сильно боялась. В конце фильма я осознала, что эти кровососы — просто люди, и бояться их не нужно. После фильма я стала видеть больше света, чем тьмы. А еще меня очень смутил этот вампир, который ел людей. Но при этом он любил свою жену и детей, и это тронуло меня до глубины души.

2
30.04.2021, 16:46

Да ты посмотри на него! Он же тупой! Как можно было так круто снять фильм о камне?!?!?! Когда мы были маленькими, то наша собака постоянно просила что-нибудь поесть. Но однажды вечером она просто начала есть себя. Это было ужасно, настолько ужасно, что нам пришлось вызвать ветеринара, который сказал, что это нормально. Просто у нее есть инстинкт. Если вы едите что-то живое, то животное хочет вам помочь.

2
07.02.2012, 04:56

Услышала в рекламе по телевизору , что в кино показывают новый фильм, с моим любимым актером , на роль в фильме пригласили Брэда Питта, по этому, не задумываясь, пошла в кинотеатр. Сходили мы на фильм с дочкой, ей было 6 лет, смотрела без особого интереса, но мне понравился фильм. При просмотре фильма, все-таки , меня не покидало чувство, что что-то не то, и мне захотелось узнать о чем же будет этот фильм, как оказалось , не зря.

2
20.07.2016, 12:37

После просмотра первой части я был в жутком шоке от такого ужасного сценария, и решил посмотреть все части, которые были на тот момент в прокате.

2
14.08.2022, 19:14

Мне очень понравился этот фильм! Особенно понравился сюжет. Фильм с начала и до самого конца держит в напряжении. Если честно, то с самого начала фильма я чуть не уснула, когда увидела его в первый раз! Но потом меня это все-таки уломали. Сюжет фильма интересен своим поворотом событий. Очень круто! Он немного отличается от других фильмов. И он заставляет задуматься о многом. О том, что было, есть и будет. На какие поступки способен каждый человек.

1
Добавь свой комментарий!