Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Hybrid Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.4/10
644 голос
Кинопоиск
3.814/10
215 голос

Гибрид

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:26:00

* Горстка людей отчаянно борется за свою жизнь в изнуряющей жарой пустыне. Свое спасение от постоянных ионовых бурь они находят в заброшенной лаборатории, которую превратили в неприступную крепость. За ними охотятся безжалостные, безжалостные машины. Удастся ли им выжить и открыть тайну оружия, которое превратит мир в пустыню из «болотного стекла»? Шрифт: Arial, размер – 14, межстрочный интервал – 1,5, объем – 7,0 кб. Мнение редакции: Редакция благодарит автора книги за интересное и познавательное чтение. С наступающим праздником! №7 Счастье: когда возраст непринципиален Между нами девочками… Я бы добавил к словам О.Бендера – «осталось только не забыть научиться свистеть», чтобы дать адекватное представление о жизни современного мужчины. Не секрет, что перемены в жизни коснулись каждого из нас. Может быть, мы просто стали взрослее и мудрее? Может быть. Но, тем не менее, в наше столь стремительно изменяющееся время, мы хотели бы изменить наш круг общения, изменить нашу жизнь в лучшую сторону. Мы хотели бы измениться, но, к сожалению, часто принимаем за нее внешние «мероприятия». Если в юности все кажется несложным и легким, то с течением времени, с появлением семейных обязанностей, у многих из нас возникают проблемы с выбором партнера, с характером и образом жизни. Неудачная личная жизнь или вполне «нормальные» конфликты в семье «режут» нам душу. И мы ищем способы отвлечься. А ведь все может оказаться гораздо проще. Оказывается, что мужчины «не стареют» и не страдают синдромом хронической усталости. Они могут просто изменить свою точку зрения. Как у советских альпинистов, которые, чтобы не забросить скальный спорт, складывали на спине рюкзак и жили в нем, стараясь сделать его максимально удобным. Эта книга призвана показать альтернативу традиционным способам решения психологических проблем. Мы, женщины, часто прячемся от своих проблем, отмахиваясь от них, а мужчины, наоборот, ищут выход из трудных жизненных ситуаций. Однако современные условия жизни требуют от нас активной жизненной позиции. Как же быть, если энергии и оптимизма надолго не хватает? Не сдаваться! В этом случае поможет литература по психологии, среди которой вашему вниманию предлагается книга, которая обязательно поможет найти ответ.
Год: 1997Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: HybridРежиссер: Фред Олен Рэй

В главных ролях
Джон Блит БэрриморБринк СтивенсДж.Дж. НортТим ЭбеллТед Монте
05.06.2018, 09:49

Фильм не зря назван Гибридом. Это не просто комедия. Это комедия со смыслом, которая заставляет задуматься о разных вещах: о добре и зле, о честности и о том, как может измениться человеческое лицо под влиянием обстоятельств. Не смотря на то, что в фильме много откровенных сцен, они не пошлые, а наоборот очень правдоподобные, потому что режиссер пытается показать именно человеческие отношения.

7
04.02.2023, 00:41

И так, с самого начала. На дворе 1997 год, в США идет гражданская война между афро-американцами и теми кто считает себя белыми и прочими латино-америанцами. В это время в семье главного героя фильма живет негр - сын, которого все считают от рождения - негра. С самого рождения он слышит только белую музыку, которая называется Рашн хип-хоп. Но когда его семья переезжает в другую страну, то она становится негритянской и там он начинает слышать другую музыку, которая и есть настоящий хип-хоп.

6
04.01.2020, 17:48

Вы, ребята, шутите? Он о том, как группа подростков начала встречаться с девушкой, о которой в школе ходили слухи, будто она сумасшедшая, — да ещё и из неблагополучной семьи. Меня зовут Эрл Стоун. Я родился с серьёзным пороком сердца и с тех пор им и живу. Сердце работает плохо, слишком слабо и редко. И вот однажды я вышел из дома, сделал несколько шагов и умер. Но я не собирался исчезать навсегда.

5
18.03.2022, 19:49

Очень много сцен, которые не понять даже взрослому человеку, не говоря уже о ребёнке. Некоторые моменты вызывают недоумение и не самые хорошие эмоции. В целом фильм хороший, но если вы не видели предыдущих работ режиссера, то он может показаться вам скучным и нудным. — А вот что ответил автор рецензии на фильм Гравитация: Я был бы счастлив, если бы вы дали ему ещё один шанс, но вы не имеете права его у меня забирать.

5
09.05.2020, 15:54

Фильм Гибрид (The Hybrid) 1996 года, снят по одноименной новеллы французского автора Луи-Фердинанда Селин (1900 – 1970). Сюжет таков: богатый американец Майкл Корлеоне, который держит в страхе всю мафию, берет в заложницы жену мэра американского городка. Он требует для себя права управлять всеми делами города и для этого объявляет на территории города карантин. У мэра есть дочь, она очень любит своего отца и готова ради него на любые действия.

5
07.05.2021, 03:47

Отличная картина. Не знаю, чем она кому-то не нравится. Все отлично. Да и актеры хорошие. На следующей день этот пользователь решил отомстить фильму по полной, написав отрицательный отзыв на всех сайтах, где он зарегистрирован. В итоге фильм занял первую строчку чарта. Я долго смеялся, глядя на реакцию пользователей, и написал отрицательный отзыв на сайт, где я сам зарегистрирован. Теперь мой отзыв один из первых.

3
16.03.2016, 14:17

Если вы не видели этот фильм раньше, то даже не начинайте смотреть этот трэш. Это невозможно смотреть! У нас в магазине есть отдел подержанных вещей, мы купили там свадебное платье моей сестры за 3000 рублей. Оно еще довольно хорошо сохранилось. Я его погладила, правда не с внутренней, а с внешней стороны, т.к. на ощупь все складки и замины были очень заметны, мне было даже страшно прикасаться к нему, чтобы его погладить.

3
31.08.2016, 13:35

Гибрид - фильм, где я впервые увидел, что жанр комедии может быть не только весёлой и смешной. Фильм Гибрид, по моему скромному мнению, – самая настоящая комедия положений. Хотя, с другой стороны, нельзя исключать и тот факт, что это комедия характеров, а потому, мне кажется, она может также называться комедией нравов. В любом случае, в этом фильме есть и то и другое. К слову, я был одним из зрителей, которые первыми смотрели этот фильм.

3
10.03.2019, 08:26

Просто замечательный фильм! Он как будто снят под гипнозом: ты смотришь и как зомбируешь себя, не отрывая глаз от экрана, настолько он красив, чувственен, наполнен музыкой, очень хочется чтобы он не заканчивался никогда Я всегда думал, что моя кошка не умеет вилять хвостиком.

2
12.08.2019, 21:15

Если вы смотрели Голодные игры, то, думаю, фильм понравится. Я до сих пор не понимаю, кто кого в тот день победил. Вот такое кино. Я, конечно, люблю читать в социальных сетях всякие интересные истории, но убейте, не понимаю как можно так писать. Нет, серьезно, если бы я увидела такую историю, то никогда бы в жизни не поверила, что такое могло случиться в реальности.

1
Добавь свой комментарий!