Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
4.823/10
422 голос

Золотой ключик

Страна: Россия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:25:00

* Герман хорош собой, богат, известен — в общем, мужчина — мечта. У него есть жена, которая подозревает его в измене. Любовница у него тоже есть — Анжела. Она его обожает, но не может сказать ему правды. А он тем временем… В общем, все возвращается на круги своя… Марина потихоньку приходила в себя. Все так нелепо и страшно! Как будто у нее галлюцинации. Вот ведь глупость какая — она поверила в сказочку про золотую рыбку, и вот тебе результат. Теперь надо придумать что-нибудь другое. И вообще, зачем было пугаться? Нужно ответить вопросом на вопрос. Уж тут-то она не сплохует. — А кто этот Герман? Она все еще надеялась, что ей скажут правду. Сказочница она или нет? Почему обязательно нужно связываться с Егором? Он, наверное, тоже хочет счастья, но теперь, задним числом, это кажется бессмысленным…  А счастья нет?       А что тогда есть?    Ответь мне, Боже, ради памяти Моей,     Ответствуй, чтоб не плакали напрасно.             Чтоб в мире этом чистом, светлом                  Не понял я, что время мчится      Уж слишком быстро и бессмысленно.      И это просто невозможно,          Что счастье — это миг короткий…    Он длится миг или проходит                                 Непонятный миг один. И жалок тот, кто это не поймет, Кто поддаваться будет страстной вере, И чувств своих с любовью не заметит, Кого обманчивый обман смутит. Запомни, Боже! А любовь? Зачем же нужен ей ответ? Любовь лишь чувствам придает И счастье дарит, а не ответ. Когда же сердце пусто так И пустота в душе от всех потерь, Любовь приходит тихой тенью, Утешает, ластится и лечит.                         Но нас губит наша гордыня, Мы разучились ждать и верить, Нам суждено страдать, как нищим, Отчаянно, безмерно, горько… Нас счастье не находит, А мы так без него страдаем. Не потому ль в глазах темно? Но может, это — лишь гроза? Не знаем мы, кто ищет счастья И кто его теряет.
Год: 2008Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Зиновий Ройзман

В главных ролях
Дмитрий ПевцовАлла КовнирЕвгения КрюковаЛинда НигматулинаОлеся Судзиловская
20.10.2014, 14:15

Фильм Золотой ключик рассказывает о приключениях Буратино. Сюжет достаточно интересный, немного наивный, но смотреть интересно. Я думаю, что фильм понравится всем ребятам от 6 до 12. История про Буратино получилась очень веселой, трогательной и интересной! Конечно же в фильме есть свои недостатки (не без этого), но они не портят общего впечатления.

7
24.04.2023, 21:09

В этой фильме я увидел много недостатков. Я думал, что режиссер фильма будет показывать нам не ужасы, а что-то другое. Но он снял ужасы. С первых минут фильма мы видим, что в деревне все спокойно, все живы и здоровы, пока у них не пропадает маленький мальчик и тогда начинаются жуткие события. Сюжет фильма очень интересный, но сценарий слабоват. В фильме очень много ненужных разговоров, которые ничего не делают. Это очень раздражает. Игра актеров хорошая. Все старались на славу.

6
14.01.2019, 02:46

Я не являюсь поклонницей жанра, но в данном фильме всё достаточно интересно и захватывающее. Фильм не даёт заскучать. Захватывающие приключения, хорошая игра актёров, юмор - всё это делает фильм хорошим и интересным. Сюжет: Девочка Нина мечтает стать знаменитой балериной, как её мама. У неё есть папа, но он очень занят. И вот однажды, на пороге их дома, появляется бабушка Нины, которая является великой балериной из другого мира. Но она очень больна и ничего не видит.

5
07.06.2020, 11:09

Это детский фильм, который показывает зрителю жизнь в детском саду. Мне было интересно посмотреть такой фильм. В нем снимались много детей, но главные герои дети-мальчики. Им по 6 лет, по 7 лет. Я не знаю, что именно хотели показать создатели фильма, но с одной стороны мне было любопытно глянуть на своих ровесников, а с другой стороны я смотрела на них и мне они казались совсем маленькими, совсем малышами.

4
17.11.2017, 00:37

Сюжет фильма-комедии Золотой ключик: Главный герой - мальчик Буратино. Буратино с детства мечтает стать большим и богатым. И однажды его желание сбылось. Но какой ценой? Как вы думаете, что нужно для большого счастья, кроме денег? Думаю, ответ очевиден - любовь! И в этот раз она была, не очень счастливая. Его новая невеста - ведьма. Вот и сказки конец: В принципе, фильм получился интересным, забавным и немного поучительным. В сюжете присутствуют как реальные, так и сказочные персонажи.

3
05.04.2019, 16:12

Фильм очень понравился. Он легкий, в некоторой степени забавный и в тоже время поучительный. Но на мой взгляд не хватает в фильме некоторых моментов, которые могли бы сделать этот фильм более смешным. И еще, хотелось бы побольше действий, а не бесконечных разговоров и сцен с приключениями. В фильме есть несколько очень интересных и глубоких моментов. Актеры сыгравшие в фильме очень хорошо справились со своей ролью. Особенно мне понравился Игорь Лагутин и Наталья Селезнева.

3
28.10.2021, 12:13

Это лучшая новогодняя комедия, что я посмотрел в жизни. Улыбки до ушей в течении двух часов. Ну и конечно же концовка. Как всегда, не хватает только новогоднего утра. p.s. А еще недавно увидел, как один кадр из фильма был использован в передаче о домашних животных. Это было удивительно.

2
08.01.2023, 00:09

Фильм Золотой ключик - это не только один из самых любимых детских фильмов советских времен, но и просто замечательное детское кино. К сожалению, этот фильм был снят давно, в 1988 году и его сейчас очень сложно найти даже на дисках. Но я все же отыскала эту замечательную сказку для детей с очень добрым и трогательным сюжетом.

1
01.08.2021, 15:35

Мне всегда нравятся комедии с участием звезд Голливуда. А тут еще и Оскар привезли! Вот и решила посмотреть. Сюжет фильма очень прост.

0
30.10.2022, 18:01

Если все актеры в этом фильме действительно поют, то я бы посмотрел его еще раз. Потому что этот фильм - один сплошной караоке. Когда моя девушка готовила обед, она порезала палец. Я достал из холодильника йод и бинт, все это наложил ей на ранку, после чего сказал, что, если она не перестанет пялиться в телевизор, начнется воспаление. Она так и сделала. И, кажется, начала смотреть Друзей.

0
Добавь свой комментарий!