Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Ying xiong Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.9/10
177458 голос
Кинопоиск
7.907/10
40627 голос

Герой

Страны: Китай, Гонконг
Премьера фильма: 15 мая 2003 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:39:00

* Китай расколот на княжества, но уже есть лидер, который хочет покорить соседей и стать императором объединенной страны. К нему засланы убийцы, безукоризненно выполнившие свою работу… Сергей Стрельников Место преступления Пролог В столице Российской Империи, давно уже ставшей именем нарицательным, был обыкновенный день. Спокойно лязгали железные ворота крупного порта, лениво раскачивались над крышами домов ажурные листы, привезенные вчера вечером из метрополии. Питер за окном был красив неземной красотой, но не вызывал у меня ничего, кроме раздражения. Чего ему не нравится? Я остановилась на перекрестке и раздраженно подняла глаза, всматриваясь в изображение. Ага, вот: извозчик лениво щелкнул кнутом и остановил лошадь перед воротами, не желая ни с кем разговаривать. Так и хочется крикнуть: «Чтоб ты сдох!» Мысленно я сплюнула и пошла к двери, очень мило устроенной прямо у извозчика за спиной. Интересно, что в ней содержится, и что за люди там живут? Если поискать, можно и выудить кое-что полезное. Желательно, что-нибудь полезное для дела… Но я не стала этого делать. Все равно пока таких денег, чтобы оплатить помещение для поисков, у меня нет, а тратить силы попусту я не намерена. Поэтому пришлось удовольствоваться тем, что под руку попало. Под руку попала высокая, почти до пояса, деревянная дверь, за которой находилась симпатичная комнатка, отделанная деревянными панелями. В комнатке была еще одна дверь, тоже явно не случайная — она вела в ванную комнату, где вода не стояла — вернее, она там стояла, но очень не очень. В умывальнике не хватало раковины, а воды в кранах было слишком мало. Зато места было, как в лучшем гостиничном номере. Душ, биде, унитаз, больше ничего! Я огляделась, размышляя, где бы этот самый душ посмотреть, и… - Ну что, красавица, помыться не желаешь? — весело заявил хриплый мужской голос. - И где же вы видите красавицу?  — смущенно пробурчала я. Ну да, кого же еще мне было видеть в этом богато обставленном помещении, не считая хмурого мужчину в дорогом костюме, с шикарным волосатым животом и бутылкой виски в руке? Вот, собственно, и все, что я там смогла рассмотреть.
Год: 2002Бюджет: $177,267,899
Оригинальное название: Ying xiongРежиссер: Чжан Имоу

В главных ролях
Джет ЛиТони Люн Чу ВайМэгги ЧунЧжан ЦзыиЧэнь Даомин
Трейлер к фильму Герой
18.01.2020, 12:47

В детстве мне хотелось стать разведчиком. Теперь я хочу стать кинологом. Все мы немного шпионы. Иногда. И собаки здесь не при чем. Мой маленький пони: Дружба - это чудо - один из самых любимых мультфильмов моей дочери. А еще он про дружбу и любовь, причем, как раз к собакам. Так что я смотрел его с огромным удовольствием.

6
05.02.2013, 22:42

От начала и до конца - это просто детский сад, неужели нельзя было дальше что-то развить? Ответа нет. Не смотрите. А вообще, из фильма можно сделать трилогию, т.е. еще два фильма в таком же духе. Кстати, на ДВД можно смотреть без перевода. И так все понятно. Написано в оригинале. Выйдет на русском через месяц.

6
18.03.2016, 22:25

Герой это мой первый боевик, который я посмотрела, до этого я не смотрела их. Мне сразу понравилась главная актриса, которую сыграла Юлия Такшина, она очень приятная и милая девушка. В главной роли снялся Евгений Воловенко, тоже очень хороший актер.

4
31.01.2019, 06:43

Для меня все началось с того, что я увидел этот фильм в кинотеатре, после того, как он уже прошел по каналу Дискавери - его повтор. Что-то зацепило в нем. И я подумал — что же в нем может мне понравится? Оказалось, что все! Это первый фильм, который заинтересовал меня так глубоко, что после просмотра фильма я начал искать информацию о нем в интернете.

3
09.04.2014, 02:27

Ну, не знаю, фильм как фильм, только не смешно. Как раз для тех, кто накупил на распродаже много ненужных железок и не знает куда их приткнуть. А так сюжет никакой, диалоги картонные, герои как роботы, спецэффекты в стиле мыльные пузыри с дырочками (ну, вроде как во многих фильмах они есть).

2
01.04.2020, 00:51

Ты издеваешься??? Это просто трэш. И еще и в детстве показывали. Да еще по первому каналу! Лучше бы я в триллере снялся! Вот он я, только без приставки супер. Супергерой из меня так себе. Но иногда случаются моменты, когда, например, нужно быстро принимать решения, действовать решительно и быстро.

1
05.12.2013, 05:30

Отличный фильм, очень зрелищный, мне понравился. Мой отзыв про фильм Герой 2019 года : Отстой, мне не понравился абсолютно. Я думал, что все эти фильмы про крутых мужиков, которые спасают мир, снимают в Голливуде, ан нет! В Москве, на Шаболовке, ребята снимали, в Останкино, на канале Россия! И даже не знают, что делают, у них даже бюджета нет. У них денег нет, чтобы нанять нормальных актёров.

1
08.06.2013, 08:19

Фильм основан на реальных событиях. В фильме главный герой, которого играет Марк Уолберг, борется с наркодилерами, которые пытались подставить его и продать их товар полиции. Фильм динамичный, интересный и не скучно смотреть. Так же меня порадовал актерский состав. Актеры справились со своей ролью отлично. Марк Уолберг прекрасно сыграл своего героя. А так же в этом фильме сыграли такие актеры как: Джон Туртурро, Джон Малкович, Мартин Шин, Кевин Конуэй и другие.

1
06.03.2021, 20:20

На мой взгляд, фильм получился удачным. Он в меру жестокий, динамичный, с хорошим сюжетом, да и в целом снят достаточно добротно. - Снят фильм действительно качественно. Даже во время просмотра чувствуешь себя так, будто находишься на съёмочной площадке. Здесь нет ни одной фальшивой сцены, каждая сцена выглядит реалистично, даже если она и выглядит несколько утрированно. В фильме практически нет случайных моментов.

0
02.07.2013, 22:11

— Я в восторге! Если бы я был девушкой, то женился бы на этом герое. Я бы тоже! Когда моя девушка говорит, что ей звонили, она даже не всегда знает, кто звонит! Это так романтично, позвонить мне с незнакомого номера и спросить: Ты помнишь, что ты сегодня уже целовал меня? Мне нравится, что на работе в мой телефон можно звонить или писать сообщения, не оставляя его на виду.

0
Добавь свой комментарий!