Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
3.738/10
139 голос

Время любить

Страна: Россия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:45:00

* Время действия — наши дни, Санкт-Петербург. У телеведущей Дарьи Гуляевой тяжело болен отец. Он попадает в больницу, где его лечащим врачом становится Игорь, которого Даше всегда было сложно представить, — в её глазах он был слишком образным. Он проводит с ними несколько ночей, вспоминает, что никогда её не любил, но Даша в недоумении из-за этого — ведь её сердце по-прежнему свободно. В момент когда Даша просит провести с ней ночь Игоря, его жена, Аня, обнаруживает у него дома видеозапись их встречи. Несмотря на то, что сам Игорь был пьян и явно не отдавал себе отчёта в своих поступках, записи говорят о том, что Антон — её отец. Даша решает вернуться к Игорю, хотя по-настоящему любит Антона.
Год: 2002Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Виктор Бутурлин

В главных ролях
Андрей РуденскийАндрей СоколовОлег ЧерновПётр ВельяминовИвар Калныньш
Трейлер к фильму Время любить
18.01.2022, 02:00

Фильм основан на реальных событиях. В нем рассказывается про молодую женщину Кейт (Джоди Фостер), которая хочет найти свою любовь. Она устраивается на работу в местную больницу, где знакомится с хирургом Карвером (Энди Гарсиа), который в свое время был ее наставником в медицинском колледже. Карвер не понимает, почему они вместе никогда не встречаются, ведь Кейт очень симпатичная и привлекательная девушка Я смотрела этот фильм на английском языке. Он в стиле любовных романов. Но меня зацепил.

6
10.06.2019, 03:22

Снято хорошо, но мне просто было скучно. Не люблю драмы. С тех пор я его дважды посмотрел. До этого смотрел и не один раз, а также и другие фильмы этого жанра. Если вы любите кинофильмы, если вам нравится жизнь, то эти фильмы рекомендую к просмотру.

5
22.04.2013, 18:03

Я посмотрел этот фильм около 5 лет назад. Он один из любимых моих фильмов. Я смотрел его множество раз. Фильм Время любить мне очень понравился и запомнился, хотя я и не всегда помню все подробно. Почему? Да потому, что все запоминающиеся моменты я запоминаю на всю жизнь. А этот фильм мне в этом помогает. Ведь каждый раз, когда я смотрю этот фильм, я вспоминаю каждый момент и думаю о том, что нужно обязательно посмотреть этот чудесный фильм.

3
19.01.2022, 18:28

По роману Натальи Нехлебовой Я буду жить. Как по мне фильм по всем параметрам хороший и душевный. У меня как не странно нет таких фильмов, чтобы он зацепил меня до глубины души. Есть конечно что-то цепляющее, но это так чтобы посмотреть и забыть. А тут прям зацепило. Да и книга такая хорошая тоже. Фильм снят по мотивам романа Натальи Нехлебовой Я буду жить. В фильме рассказывается о молодой женщине Кате, живущей в небольшом домике вместе с дочкой.

3
16.06.2012, 21:45

Не советую тратить время на просмотр данного фильма. На протяжении всего просмотра только и делал, что думал о том, как бы поскорее он подошел к концу. Очень много лишних разговоров по телефону, а так же пустой болтовни. В общем, смотрите сами. Я же больше не буду. Я все еще люблю тебя Я очень долго думала, стоит ли об этом писать, но ведь нельзя пропускать мимо такие фильмы. И я все же решилась.

2
14.01.2017, 22:58

Как часто мы слышим от окружающих, что пора бы уже и о семье подумать, о детях, а то так и будешь гулять по жизни. О том как быть одиноким - я вообще молчу. Но не могу не согласиться: быть счастливым в законном браке - это реально. Ведь брак, семья - это целая философия. Я смотрела этот фильм несколько раз и каждый раз он открывает новые глубины, которые я еще не успела понять. В общем, фильм про любовь и семью.

1
08.07.2013, 01:40

Время любить 2002 - Фильм о судьбе двух сестер, живущих в деревне. У них все хорошо, но приходит время, когда приходится уезжать в город, хотя и в селе им живется не плохо. Там они устраиваются работать в дом свиданий, в котором много мужчин, среди них есть богатый бизнесмен. Они любят друг друга и пытаются убежать, но время бежит быстро, а любовь еще сильнее. Поэтому они принимают решение жить вместе, хотя это и не просто.

1
01.02.2019, 22:58

И так, Время любить это кино-мелодрама, которое понравится многим. Фильм повествует о том, как судьба сводит вместе двух людей: молодого парня и молодую девушку. Они оба не идеальны друг для друга и оба ищут свою любовь, но кто-же победит: их любовь или их эгоизм? Но самое главное в этом фильме, то что в нем показана хорошая игра актеров и красивая романтическая история.

1
16.03.2017, 18:08

Это лучший фильм, который я видел за последние несколько лет! Сцены, где дети бегают по дому на заднем плане, очень понравились, они прям такие живые! Когда герои в саду - тоже классно смотрятся, хотя немного затянуто и непонятно (мне), как они туда попадают. В общем, кино очень понравилось! Когда его смотришь, настроение поднимается, можно даже подумать и о своем хорошем :) По моему личному рейтингу фильмов Время любить занимает первое место.

1
05.07.2016, 15:57

Это фильм о том, как любовь стирает границы. Как иногда один человек может все изменить, изменить всё.

0
Добавь свой комментарий!