Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

West of Brooklyn Понравился фильм?
1
0
IMDB
5.3/10
184 голос
Кинопоиск
0/10
15 голос

Запад Бруклина

Страна: США
Премьера фильма: 19 февраля 2008 (США)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с того, что молодой человек, который недавно переехал в Бруклин, покупает любимый дом своей мамы. Эта покупка приносит ему успех, а также радостные события в жизни. Райан устраивается на новую работу, а его мать продолжает жить в доме своих родителей. Первая её квартира была полностью разрушена во время взрыва. Разрушенную квартиру расчистила, отстраивала и восстанавливала новая хозяйка, женщина по имени Миранда. Райану здесь очень нравится, он проводит в этом доме много времени. Вскоре его жена забеременела, и мать подарила им маленького сына. В связи с этим семья Райана переезжает в свою новую квартиру. В новом доме Райана есть также старая подруга и хороший друг Райана, он называет её Дэйзи. Она также переехала в свой новый дом, но из-за трагедии в Афганистане с её мужем она потеряла работу и решила остаться жить в их старом доме. Вскоре после переезда, Райан и Дэйзи стали вместе готовить, мыть посуду и убираться в доме. В этот раз в их доме всё прекрасно, вся семья и самые близкие друзья Райана счастливы. Но вскоре в их дом въезжает на постоянное жительство женщина по фамилии Картер, которая была уволена из торгового предприятия, где раньше работала. Она обвиняет Райана в том, что он её бил и избивает. И пока родители Райана пытаются оправдать своего сына, Дэйзи начинает распускать сплетни про него, стараясь во всём угодить Картер. Мать Райана пытается повлиять на Дэйзи, но та отказывается ей подчиняться. Вся семья Райан пытается исправить положение, но родители продолжают подогревать страсти. Тогда из-под двери их нового дома начинается запах дыма и огня. Райана охватывает паника, он зовёт на помощь. Прибывшая пожарная бригада выносит из дома малыша, которого крестный Райана держит на руках, пока его мама пытается спасти мебель и свой новый телевизор. Только она осознала, что это означает, как закричала. Её муж, пытаясь вытащить её из дома, становится жертвой огня. Она теряет сознание и погибает. Отец Райана забирает мальчика и бежит с ним в больницу, где врач говорит, что ему с мальчиком нельзя находиться ни в какой больнице, потому что они могут заразиться. Район решает увезти мальчика к матери, но его задерживают на улице. Он пытается спасти отца, но тот погибает на ступеньках больницы.
Год: 2008Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: West of BrooklynРежиссер: Дэнни Цистоне

В главных ролях
Ронни МармоНаталия ЛивингстонДжо МантеньяРоберт КостанцоДжеймс Мадио
25.07.2019, 21:29

Отличный фильм, который стоит посмотреть. Фильм на все времена. Обязательно к просмотру! На заметку: В фильме Запад Бруклина есть эпизод, где главный герой лежит на полу, а его жена сидит рядом и начинает расчёсывать ему волосы. Это считается очень плохим знаком, поскольку считается, что расчёсывание волос способствует их выпадению. Поэтому если вы часто слышите фразу Ты меня расчёсываешь, то это может быть началом конца.

7
10.12.2013, 23:20

Это фильм о жизни в гетто. Он не о расовых предрассудках, он просто о людях. Снят интересно и не шаблонно. Заставляет задуматься о многом. Все это не имеет ни малейшего отношения к фильму, просто цитата. P.S. от себя добавлю, что, если вы не смотрели этот фильм - посмотрите. Это хороший и добрый фильм, поднимающий много социальных и психологических проблем.

6
27.03.2013, 00:39

Фильм про двух молодых людей, которые приезжают в Нью-Йорк работать в стриптизе. Там они встречают любовь, и с этого момента начинается веселая жизнь. Мне фильм понравился, актеры тоже. Если честно, я не люблю фильмы такого плана, поэтому была в некотором шоке, когда смотрела. Но фильм стоит того, чтобы его посмотреть, посмеяться и повеселиться. Актеры все очень симпатичные. Смотрела этот фильм на одном дыхании и не пожалела, что потратила время.

5
20.07.2014, 07:58

Фильм просто суперский, я считаю его шедевром. Сюжет отличный и в то же время очень простой с глубоким смыслом. На мой взгляд это лучшая экранизация книги Стивена Кинга. Фильм захватывает с первой минуты, он смешной, но и есть на что посмотреть. А особенно мне нравятся актеры сыгравшие эти роли, они гениальные. Режиссер фильма тоже очень талантливый, ему удалось передать сюжет, так как это сделал Стивен Кинг. Я просто советую вам посмотреть этот фильм, вы не пожалеете.

5
29.03.2015, 20:22

Сюжет фильма: Главный герой Джон - он же в фильме и режиссер, у него свой бизнес, но он на грани разорения, и его бизнес не приносит прибыль, т.к. он занимается видео-производством фильмов. У Джона есть жена и они недавно потеряли сына-подростка, а так же у них есть старший сын, который по образованию дизайнер, но его карьера не складывается в силу обстоятельств. Его бизнес так же терпит крах.

4
11.07.2015, 00:44

Запад Бруклина — мелодрама режиссёра и сценариста Адама Грина. Сюжет фильма разворачивается в Нью-Йорке. Главные герои картины — два подростка из бедных кварталов, которые в поисках адреналина, смелости и приключений встречаются с миром взрослой жизни и пытаются найти свое место в нем. В центре событий картины находятся два совершенно разных, но очень симпатичных друг другу парня. Они похожи, как две капли воды, в то же время по-своему разные.

4
02.06.2019, 18:49

Это, действительно, то, что я ожидала увидеть. Я и подумать не могла, насколько это будет грустно. Она хотела сказать, что ей очень понравился фильм. Но она не знала, как выразить свои эмоции. Она только что потеряла маму в автокатастрофе. Ее жизнь разделилась на до и после. И теперь она вынуждена жить с отцом, который и сам живет в состоянии стресса и депрессии.

3
29.10.2020, 01:56

“В наше время люди знают не так уж много о своём прошлом. Им это и не нужно: они же не любят вспоминать. Да и зачем им это? Но когда ты уже не можешь вспомнить, откуда родом, кто твои родители, то волей-неволей начинаешь задумываться, а как там на самом деле было.” P.S. В конце рецензии я оставил два очень важных вопроса.

1
01.01.2021, 19:03

Это - лучшая роль Кристиана Слейтера. Он даже заплакал один раз! Это правда! Моя мама расплакалась на этом фильме. А ведь он даже не играл, просто сидел и смотрел. Его даже на съёмочную площадку не приглашали - это был его друг и наставник. Он приехал в Нью-Йорк, они поговорили с режиссёром, посмотрели, что происходит, и он получил роль (это одна из немногих ролей Слейтера, которая была специально для него написана).

1
16.04.2016, 23:01

Я просто не понимаю юмор данного фильма! Это очень грустно смотреть и смеяться после, потому что весь фильм в конце ты просто плачешь, ибо это очень глубоко. И я не могу понять почему в фильме такого жанра так много негативных эмоций. Если вам кажется, что здесь все так просто, то вы ошибаетесь, этот фильм гораздо глубже и серьезней, чем вы могли себе представить.

0
Добавь свой комментарий!