Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Afterwards Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.8/10
3872 голос
Кинопоиск
6.416/10
3274 голос

Заложник смерти

Страны: Канада, Франция, Германия
Премьера фильма: 13 января 2011 (Каропрокат)
Продолжительность фильма: 01:44:00

* Натан, влиятельный нью-йоркский адвокат, тяжело переживает расставание со своей возлюбленной Клэр. Дело принимает странный оборот, когда в жизни Натана появляется загадочный богатый и знаменитый продюсер Пола Пурнелл. Как выясняется, его фотография украшала номер одного из нью-йорских отелей. И ему срочно требуются деньги, для чего он и собирается обратиться к Натану. Но тот отказывает ему в деньгах и желает лишь одного – разобраться с виновником кражи своего оригинального платья. Так может все-таки этот мужчина не такой уж и незнакомец? Игровой фильм "Мистер и миссис Смит" собрал у своих экранов 1,4 миллиона американцев. Очередной шедевр от создателей киноленты "Типа крутые легавые", гангстерская история, в которой нашлось место и блестящим гангстерам, и их бывшим женам, и тому, чего никогда не должно быть в преступном мире. Самым великолепным образом в фильме оказались показаны нелегкие будни детектива-суперагента, при этом ему необходимо сохранить себя в самом жестоком мире, в котором он живет. И, несмотря на то, что фильм выходит в прокат только в декабре, он уже успел собрать в российском прокате около полутора миллионов долларов. Полуразрушенный пирс в маленьком французском городке – место, как нельзя лучше подходящее для встречи практически любых игроков. История одного профессионала, простого парня, которого призвали в ряды полицейских и который получил такие грандиозные возможности, что казалось, ещё чуть-чуть – и он уже станет самым крутым копом Франции. Шеф местной полиции, отдавший все свои силы, чтобы побороть преступность, вынужден теперь стать помощником самого крутого детектива со всей Франции. Однако внезапно в его команде появляется молодая девушка-полицейский, которая оказалась не менее хитрой, чем он сам, и которая готова составить ему достойную конкуренцию в данном сложном деле. Триллер "Семь" заработал у своих американских зрителей 1 миллион долларов, а у наших 1,5 миллиона долларов. В прокате фильм заработал 62,6 миллиона долларов при бюджете в 50 миллионов долларов и получил 9 номинаций на "Оскар". Карьеру режиссера начал в 2001 году с короткого независимого фильма "Мансарда" (The Underside, 2001). В 2002 году номинировался на премию "Гойя" как лучший режиссер за фильм "Старый солдат" (Old Soldier, 2002).
Год: 2008Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: AfterwardsРежиссер: Жиль Бурдо

В главных ролях
Сара ВайсглассПаскаль БюссьерЭванджелин ЛиллиДжон МалковичРомен Дюрис
28.01.2021, 21:50

Это как будто ты и вправду взял в руки оружие. Причем не для того чтобы кого-нибудь спасти, а ради удовольствия пострелять. Вот так-то.

7
28.04.2015, 08:02

Захватывающий и шокирующий, но не достаточно глубокий, чтобы быть достойным Оскара.

6
21.06.2016, 04:06

Фильм о том, как мальчик в возрасте 10 лет по имени Крис приезжает в приют для детей. В то время в этом приюте происходит много чего интересного. Он начинает понимать, что его отец и его старший брат на самом деле являются взрослыми людьми, которых он не помнит. Они занимаются организацией подпольных казино и продают детей в рабство. Крис не верит в это и пытается им помешать.

3
16.03.2019, 23:16

Это самый лучший триллер, который я видела! У меня мурашки по коже бегали от напряжения. Рекомендую всем, кто любит триллеры.

3
26.01.2013, 03:59

Для начала — все актеры просто красавцы. Это касается и режиссеров фильма, и актеров, и конечно же оператора. Потом — сюжет и его развитие. Все очень динамично, динамично и еще раз динамично. Конец фильма шокирует. И самое главное — после просмотра фильма я долго думал о том, что же все-таки хотел нам показать режиссер, зачем он показал нам эту трагедию на экране, к чему он нас пытался привлечь? Это остается загадкой.

2
27.03.2014, 12:03

Для меня это фильм ужасов. Я не вижу ничего страшного, но я боюсь. И ты боишься, и она боится, и все мы боимся, а он, он не боится! Он не боится, а просто так делает, потому что он такой. А потом он просто уходит, потому что ему надоело, когда его боятся, и он просто устал. Когда его все начнут бояться, тогда и закончится фильм. Это фильм о силе характера, воле и желании.

2
05.09.2015, 22:54

Очень правдоподобно, особенно когда в роли главного героя – ребенок. Не знаю, что бы делали без него – и фильм бы не сняли, и актеры бы не справились. Даже для самых маленьких он обязателен к просмотру. Особенно если нет возможности оставить ребенка с кем-то еще. Для тех, кто уже смотрел, рекомендую найти старый фильм с похожим сюжетом, добавить в закладки и посмотреть при первой возможности.

1
18.12.2015, 21:26

После просмотра осталось неприятное послевкусие. Для меня эта история оказалась слишком уж жестокой и неправдоподобной. Неправдоподобной? Там еще в начале есть сцена, которая не дает зрителям подумать, что в скором времени произойдет трагедия. А потом ее уже не будет сдерживать сюжет. И вот, в тот момент, когда мы ждем страшного злодея, мы узнаем, что это совсем не он.

1
23.05.2021, 03:51

Нет ничего страшнее, чем смотреть на людей вокруг.

1
01.09.2021, 09:35

Фильм о том как в результате заговора один человек или группа людей хотят уничтожить жизнь на планете.

0
Добавь свой комментарий!