Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
5.123/10
677 голос

Ермоловы

Страна: Россия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 23:28:00

* Преуспевающий предприниматель Сергей Ермолов мчится на машине в Москву, чтобы поскорее увидеть любимую жену и сына. Неожиданная встреча с инфернальной красавицей Галей меняет жизнь героя. Теперь он ни за что не позволит дочери расстаться с родным городом, да и сам прикован к постели. На семейном совете погибающий отец решает, что именно новая жена должна принять его последнюю волю. У юноши Коли и девушки Алисы до свадьбы все складывалось хорошо. Они много времени проводили вместе, ведь оба школьники. Но однажды после вечеринки, устроенной в честь начала нового учебного года, они возвращаются домой в разное время. Как оказалось, девушка рано утром уехала в другой город к своей матери, и ей нужно было там переночевать. Утром Алиса отправилась на занятия в свою школу, а Коля остался дома. Родители Коли устроились на работу вахтерами, и они с Алисой мало общались. Чтобы отблагодарить хозяина за заботу, двое друзей решают отремонтировать офис по соседству. Им это удается, и вскоре в здании поселяются новые сотрудники. Но через несколько дней сюда заявляются бандиты, которые грабят офис, и убивают двоих ребят. В это время в двухэтажном здании живет маленький мальчик Слава и его мама Ирина. Несмотря на то, что семьи с детьми временно расселяют в разных зданиях, мальчишка часто остается жить в старом. Поэтому он скучает по улице и друзьями его назвать нельзя. Супруга Аристархова, огромного страхователя жизни, вызывают на срочный совет директоров. Там ей сообщают, что они с мужем разводятся. Женщина, не в силах поверить, что можно вот так просто пойти и расстаться с любимым человеком, не переставая при этом любить друг друга, уходит в слезах. Теперь она не может найти себе место, и хочет покончить жизнь самоубийством. Такое решение ей подсказывает ее бывший молодой человек, в которого она по-прежнему влюблена. Сетевой кооператив "Ключ" - это команда умных и решительных людей, стремящихся к успеху. Чтобы заработать, людям приходится рисковать, совершать глупости, иногда даже очень серьезные. Но, как бы ни было трудно, все принимают вызов и ведут свою команду к победе. Именно так и складывается жизнь у героев картины, история которой весьма типична. Они начинают разбираться со всем, что связанно с рынком недвижимости.
Год: 2008Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Валерий Усков

В главных ролях
Анна БольшоваЕвгения БордзиловскаяЕлена ЗахароваАлександр Лазарев мл.Александр Лазарев
02.09.2012, 09:56

Этот фильм основан на реальных событиях и рассказывает о жизни трех мужчин. В центре сюжета история жизни отца, матери и сына Ермоловых. Они были известными людьми в начале 20 века, и жили в Санкт-Петербурге. Отец Ермолов был известным адвокатом, и очень часто выступал в суде и защищал людей. Мать Ермоловых была учительницей, а их сын Николай – талантливый художник. Фильм Ермоловы рассказывает историю о том, как человек может потерять все то, что у него было.

5
05.10.2017, 21:14

Не знаю почему, но меня этот фильм зацепил, наверное из-за актера Алексея Гуськова, который по моему мнению сыграл очень хорошо и правдоподобно, что можно было подумать, что все так и было, как показано в фильме. Фильм очень понравился, рекомендую к просмотру, особенно для женской аудитории.

5
29.01.2021, 04:14

Для того, чтобы снять такой эпичный фильм, надо быть очень наивным человеком. С одной стороны – любовь, дружба, семья, жизнь. А с другой – жестокость и эгоизм. Все в этом фильме хорошо. Но есть один нюанс. Не хватает самого главного – человечности. Нет человечности в героях. Их поступки, их слова, их мысли – все это остается за кадром. Фильм заставляет задуматься о жизни наших героев.

5
06.09.2015, 20:30

Ермоловы, это фильм, который может стать, как легким, так и тяжелым на просмотр. Фильм рассказывает о жизни четырех сестер, которые на протяжении всей своей жизни боролись с болезнью отца. В фильме хорошо показаны все тяготы жизни женщины, которая борется за жизнь любимого мужа. У сестер очень тяжелая судьба, но они не опускают руки и продолжают жить. Ершовы были богаты и обеспечены, но в одно мгновение все изменилось.

4
17.03.2019, 11:07

Фильм мне очень понравился! Это история про то, что даже в самых безнадёжных и безвыходных ситуациях нужно оставаться людьми! И не только не сдаваться, но и не забывать о том, что не все вокруг настроены против тебя. В картине очень интересно обыграли взаимоотношения между мачехой с падчерицей, а также сводными сёстрами. Очень интересно то, как женщина пытается завоевать любовь к себе девочки.

3
29.09.2021, 09:45

Фильм по одноимённой повести Михаила Арцыбашева. Картина очень красочная и красивая. Это настоящая история любви и борьбы за собственное место в жизни, в социуме. В фильме есть всё, любовь и ненависть, дружба и предательство. Здесь есть всё. Все события, происходящие с главной парой, вызывают у меня восхищение, они настоящие, сильные и настоящие. Любовь двух разных людей, которую герои пронесли через всю жизнь. И несмотря ни на что, они нашли себя и своё счастье.

3
20.09.2019, 14:29

Ермоловы отличный фильм про русскую семью и про то, как можно в России любить. Все очень реалистично показано про жизнь крестьян и аристократов. После просмотра фильма захотелось посмотреть что-либо подобное. Не только про русских людей, но и вообще про Россию. Рекомендую.

3
24.02.2015, 15:13

Я не люблю мыльные оперы, и не могу сказать, что я их очень часто смотрю. Но, вот фильм Ермоловы привлек мое внимание именно своей сюжетной линией. Сюжет: Он и Она, с разными судьбами: она - дворянка, он - офицер. Они встретились, полюбили друг друга, и казалось бы, всё должно быть хорошо. Но война разлучает их. Он остается на войне, где становится офицером, а она возвращается к своему отцу, в тот же дом, из которого вышла замуж.

2
01.07.2019, 10:42

Очень трогательный, душевный, добрый фильм. Он про жизнь, любовь и про то, как любовь помогает людям идти по жизни. А еще про веру в себя. И что каждый человек - автор своей судьбы. Ведь с детства нам говорят, что мы рабы, и что за нас все решат, что все вокруг такие же рабы, как и я. А мы с детства хотим доказать, что не рабы, что мы можем сами решать свою судьбу.

1
10.01.2018, 23:27

Актеры играют классно. А вот музыка как обычно у нас. Когда она там играет и в чем? Я так и не понял. Это, конечно, не классика. Но очень даже неплохо, если учитывать, что это дебютная работа режиссера и актеров. Очень интересно посмотреть, как они дальше будут работать. И, может быть, у них получится что-то, где в музыке будет больше смысла.

0
Добавь свой комментарий!