Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Johnny Got His Gun Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.6/10
328 голос
Кинопоиск
7.618/10
142 голос

Джонни взял ружье

Страна: США
Премьера фильма: 22 сентября 2008 (США)
Продолжительность фильма: 01:15:00

* Джо, молодой американский солдат, получил ранение снарядом миномета в последний день Первой мировой войны. Он лежит в госпитале среди таких же инвалидов. Другой человек в палате говорит ему, что ему осталось жить всего год. Джо просит взглянуть на него, и пожилой человек отвечает, что его пациент — мужчина с голубыми глазами, среднего роста. Он говорит, что запомнит эти глаза навсегда. Позже, Джо решает вернуться во Вьетнам, чтобы выполнить свою миссию. Он получает письмо от Сильвии, жены друга, который погиб в бою. Сильвия пишет, что всё ещё любит его и просит вернуться. Вскоре Джо получает новое письмо от матери — от отца больше нет вестей.
Год: 2008Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Johnny Got His GunРежиссер: Роуэн Джозеф

В главных ролях
Мэтти ФеррароРоуэн ДжозефМередит КендаллБенжамин МакКензиШэйн Пэртлоу
28.05.2020, 16:13

Джони взял ружье, Джонни взял ружьё Фильм Джонни взял ружью, а в это время в Африке идёт война. В фильме говорится о мужчине, который стал свидетелем зверского и бесчеловечного поступка своего отца (который с детства вбивал в сына свою точку зрения, что в мире всё можно купить, стоит только сказать кому-то, что ты его хочешь). Мужчине пришлось пережить ужасные пытки, но он не сломался и не озлобился. Он просто не может смотреть на это.

6
29.05.2018, 15:55

Это довольно хороший фильм, он рассказывает историю о юноше, который потерял свою сестру, и хочет отомстить ее убийцам. Этот фильм напоминает нам о том, что жизнь продолжается, несмотря ни на что. После этого фильма Джонни и его друзья взяли оружие, чтобы защищать свою жизнь и жизни других людей.

6
11.01.2022, 22:35

Сюжет, графика, саундтрек, актеры, операторская работа - все просто отлично. Фильм о парне - охотнике на бандитов, как они себя называют. У него есть друг - владелец оружейного магазина, он и предлагает идею Джону - купить у него оружие и пойти с ним на поиски этих самых бандитов. В этом и заключается сюжет фильма. Джонни все это время думает, можно ли ему довериться, а потом понимает, что он не одинок в своих действиях.

5
07.01.2021, 23:16

Фильм Джонни взял ружье мне очень понравился. Необычно, немного наивно, но интересно смотреть. Фильм основан на известной пьесе. Действие происходит в одной из американских семей в наше время. Две сестры, две женщины. Одна жена, другая женатого мужчины. У каждой есть сын. И у сына тоже две матери, которые борются друг с другом не на жизнь, а на жизнь.

4
09.11.2020, 21:47

Фильм хороший, но не то. Его нужно смотреть вживую и стрелять в людей. Я посмотрел его дома и подумал: Хм, а ведь и я мог бы стрелять в людей, если бы они не были моими друзьями. Так что я изменил свое мнение! (c) pronkou.blogspot.co.il Если Вы нашли ошибку в тексте, нажмите Ctrl + Enter или любая кнопка на Ваш мобильный.

2
24.10.2021, 06:19

Неплохой фильм В понедельник я иду к моему дантисту, и он решит, можно ли мне иметь детей! На следующий день, во вторник, в школе у всех девочек были букеты цветов. И это после того, как я целый месяц не могла заставить себя купить себе хоть какой-нибудь букет! У моей сестры нет времени, чтобы нанести макияж.

2
28.09.2020, 09:41

Джонни взял ружье Фильм-драма Джонни взял ружье 2008 года. В главной роли Кевин Костнер. Действие фильма происходит в Америке. Молодой парень Джонни работает в закусочной, он в разводе с женой не может жить с ней вместе, они не могут поделить сына. Однажды на улице случайно увидел мужчину который играл с мальчиком. Джонни подходит к ним и знакомит мальчика с отцом, мальчик очень рад знакомству со своим папой.

2
25.08.2014, 01:45

Фильм о Джонни Деппе, который стал популярным благодаря роли Джека Воробья. Фильм про актера, про его жизнь, про то как он стал известным и что пришлось пережить для этого. Я не любительница фильмов в которых не видно актеров. Но когда на экране Джонни все равно я сижу и смотрю фильм. Во первых я его обожаю как актера. Когда он играет Джека Воробья без грима и костюмов он очень узнаваем. У него даже взгляд меняется.

2
06.12.2018, 19:27

Я смотрела его два раза, и мне хотелось бы посмотреть его еще раз. Но как-то не сложилось. А вот в этот раз я решила посмотреть его ещё раз. И знаете, я ни капли не разочаровалась! Если не считать, что фильм на самом деле скучный (уж очень он растянут), то я осталась довольна фильмом! Джонни взял свое ружье! Сюжет фильма интригует. С первых кадров. Даже после того, как я досмотрела до конца фильм, я с нетерпением ожидала, чем же все закончится. Это меня очень сильно привлекает в кино.

2
20.10.2022, 14:39

Не могу поверить, что Джон Уэйн снимался в таком трэше!. Я спросил почему, он ответил, что это его любимое оружие, и он просто обожал снимать с его помощью трюки в кино. Почему он никогда не говорил об этом?. Ну знаешь, — сказал я, — он бы не хотел, чтобы люди были слишком шокированы, узнав откуда взялось это ружье.

2
Добавь свой комментарий!