Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
5.881/10
240 голос

Дачница

Страна: Россия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 03:00:00

* Михаил Шпагин вот уже тринадцать лет не возвращался к своему бандитскому прошлому. Когда-то он чудом выжил в криминальной разборке и теперь спокойно живет, занимается любимым делом, у него все в жизни хорошо. Такой же истории является судьба его жены, которая в свое время тоже стала жертвой бандитов. В один прекрасный день ее находят мертвой в одном из городских притонов. На похоронах находят оружие, из которого была застрелена женщина. Шпагину кажется, что он совершает непростительную ошибку, не беря в руки пистолет, так как он не помнит, как им пользовался. Неужели теперь его жизнь навсегда изменится. И как выяснилось впоследствии, для Шпагина и его жены жизнь действительно изменилась. Он стал жить в роскоши и спокойствии. Жена родила ему двух прекрасных детей. Ее враги стали бояться мести Шпаги. Он напал на след своих старых обидчиков. Как раз это и стало началом конца для бандитской банды.
Год: 2008Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Иван Щёголев

В главных ролях
Александр СамойленкоЕвгения ГусеваАлексей МельниковНаталья ЩукинаМария Аманова
16.01.2014, 15:44

Насилие, насилие и ещё раз насилие. Фильм про то, как на дачу приехали молодые бандиты и начали терроризировать жителей. Как они сначала пытали старушек, потом стариков, а потом детей. И всё это под прикрытием милиции, которая не вмешивалась, потому что они были правы. В общем, смотри и ужасайся.

7
02.02.2021, 12:58

Захватывает и держит в напряжении до самого конца. А концовку вообще можно считать шедевром киноискусства. Да, это был последний фильм с участием Катрин Денёв, который я посмотрела. Ну что же, придётся искать его в Интернете. Что может быть лучше хорошего фильма? +++ В прошлом году, с подругой решили сходить на этот фильм. До этого я не видела ни одной части. Это был наш первый просмотр.

6
14.11.2019, 23:06

Это, наверное, один из лучших фильмов по сюжету. Сюжет таков, что женщина-адвокат узнает, то ее клиент совершил ДТП, в котором пострадал маленький ребенок. И теперь она пытается найти того самого виновника аварии. На самом деле не просто найти человека, который не помнит вообще никого, ну и еще и в таком состоянии, когда вообще ничего не может сказать. Но это не главное, чем фильм так мне понравился, а главное - что фильм сделан в виде репортажа из зала суда.

6
26.05.2016, 04:40

Мне давно хотелось посмотреть этот фильм, но по отзывам и рецензиям так ничего и не подобрала, поэтому решила написать свой отзыв об этом фильме и о впечатлениях, которые у меня остались.

5
03.05.2013, 00:28

Мне очень понравился фильм. И он не так прост, как может показаться с первого взгляда - в нём много тайн и загадок. По сюжету фильма у каждой части дачи есть свои загадки и тайны. А что если дача - это настоящий дом для потусторонних сил? Что если она - их пристанище? Очень интересно смотреть на то, как каждый из героев пытается разгадать загадки, которые им подкинула дача. Есть пара моментов, в которых я не совсем понимаю мотивацию главных героев, но это уже скорее придирки.

5
14.02.2018, 00:57

Если честно, то я немного разочарована. Но обо всем по порядку. Фильм про 90-е годы, который снимали в 2008 году, а не в 1991-м, как это предполагалось. Вот такая разница. Конечно, если посмотреть на фильм с точки зрения того, что это была эпоха, то фильм - это довольно реалистично. Ну а мне показалось, что слишком все приукрашено и притянуто за уши. Я думала, что картина будет более динамичной, более насыщенной событиями, ну и так далее. Поэтому особо не ждала от этого фильма.

5
29.06.2017, 17:09

Жанр триллера я, как правило, всегда не люблю. Но, иногда бывает, что жанр фильма полностью не соответствует содержанию, но, в данном случае, это не так. Сюжет: События фильма происходят в дачном поселке, где живет главная Героиня с семьей. Однажды, к ней приезжает ее новый ухажер - молодой и привлекательный мужчина. А, вскоре, в один прекрасный день, герой фильма бесследно исчезает с дачи.

3
03.03.2013, 04:18

В целом очень даже неплохо. Особенно для нашего времени. Но есть, конечно, и недочеты.

2
27.06.2014, 04:18

Сюжет - история девушки, которая, живя в провинции, решает съездить в Москву, чтобы открыть там свое дело. В пути она знакомится с парнем своей мечты, который оказывается серийным маньяком-убийцей, и ее жизнь превращается в череду ужасных событий. Моя оценка - 6 из 10 (только потому, что все же это триллер, а не хоррор или детектив). Как я уже сказала - это кинотриллер. С сюжетом все просто, он развивается достаточно динамично.

2
04.06.2016, 02:46

Фильм действительно очень хороший, хотя, с моей точки зрения, он на голову выше большинства современных фильмов. Очень реалистичная драма со своим неповторимым стилем и атмосферой (если можно так выразится). Это очень сильный фильм, в который веришь и сопереживаешь героям. В этом фильме есть всё: и любовь и предательство, и боль потери, и злость, и надежда, и вера и, конечно, счастливый конец. Это фильм о жизни, о семье, о нас самих.

1
Добавь свой комментарий!