Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Triage Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.5/10
10211 голос
Кинопоиск
7.015/10
3558 голос

Сортировка

Страны: Испания, Бельгия, Франция, Ирландия
Премьера фильма: 12 сентября 2009 (Канада), 11 марта 2010 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:39:00

* Два закадычных друга, работающих фотокорреспондентами в горячих точках, готовы рисковать своими жизнями ради сенсационных материалов. Главное, не переступать грань между шуткой и злобой. Пока деятельность фотографов не расследована, в одной из провинций идет гражданская война. Моджахеды хотят захватить больницу, принадлежащую буддистам, и поставить под контроль восставших провинций. Несмотря на то, что ситуация в регионе весьма напряжена, во время ночной съемки погибает один из художников, а его напарник остается жив. Не зная, что фотографы были в этом месте, боевики похищают их и вынуждают написать по их снимкам репортаж.Чтобы устроить засаду боевикам и спасти друзей, друзья направляются в столицу соседнего государства Пакистан. И вот там происходит еще одна интересная встреча. Накануне съемок фотограф погибает от выстрела в упор. Увязка с репортажем еще больше усложняется, и фотографам придется действовать под прикрытием. Но это еще не все. Журналисты становятся свидетелями сцен зверского насилия над детьми и женщинами. В этот момент дружба нарушается, и друзья начинают бороться за судьбу этих людей. Режиссером этого боевика является Сиддхартха Гаутам, известный нам по фильмам-катастрофам "Смерч" и "Бегущий в лабиринте". Наверное, стоит напомнить, что это не первые фильмы, в которых он выступил в качестве режиссера. Его режиссерские работы можно назвать лучшими в жанре хоррор. Эта картина не стала исключением. Актерская игра выше всяких похвал. Роберт Патинсон и Зак Эфрон представили свои очень интересные образы. Да и злодей Франкенштейн Джонни Депп постарался на славу. В фильме снялись Брэд Питт, Антонио Бандерас, Руни Мара, Шарлиз Терон, Нуми Рапас и другие. Фильм "Прометей" часто сравнивают с фильмом "Вспомнить все" и потому, наверно, необходимо начать с художественного описания. "Промежуток" это так называемая черная дыра, поглощающая звездолеты, корабли и целые планеты. Космическая катастрофа произошла около 700 миллионов лет назад. Помимо экипажа "Энтерпрайза" в зоне бедствия оказываются экипаж "Королевы", "Магеллан", пассажирский лайнер "Илия". Далеко не все спасшиеся сохраняют рассудок. И оставшись на корабле наедине с собой, они способны выйти в межзвездное пространство и начать собственное межзвездный перелеты.
Год: 2009Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: TriageРежиссер: Данис Танович

В главных ролях
Колин ФарреллДжэми СивзПаз ВегаКелли РайллиБранко Джурич
Трейлер к фильму Сортировка
21.05.2013, 00:51

История двух друзей, которые в поисках лучшей жизни, отправляются на заработки в Москву. В столице их ждет много трудностей, а также встреча с девушкой, которая сделает выбор в пользу одного из них. Но так ли прост этот выбор? На мой взгляд, фильм снят очень качественно, сценарий грамотно проработан. С первых кадров, мы уже погружаемся в сюжет, который держит в напряжении до последних минут фильма. Есть много моментов, где хочется просто посмотреть и насладиться фильмом.

6
19.07.2021, 16:08

В последнее время что-то начал ловить себя на мысли, что фильмы с участием Майкла Дугласа не очень нравятся. Все чаще и чаще он стал выпадать из моего внимания. И вот, решил посмотреть сортировку. По началу фильм не понравился. Ну, а потом все более или менее встало на свои места. Посмотрел на одном дыхании. Фильм не скучный, динамичный и интересный. Затягивает. Игра актеров на высоте. Каждый из них выложился на 100%.

6
17.06.2014, 20:25

Название фильма было многообещающим и это все-таки произошло! Сортировка в переводе с английского звучит как Сортировочное оборудование. Название очень четкое, тем более, что фильм в целом о сортировке вещей. Фильм мне понравился. В нем есть и романтика, и драма, и комедия. Не смотря на то, что в фильме много откровенных сцен, фильм не имеет пошлый подтекст. И мне понравилось, что не было пошлости. Это уже большой плюс.

5
11.02.2019, 06:15

Сортировка - это один из тех фильмов, который не оставляет равнодушным никого. Снят фильм по мотивам рассказа Подвиг, автор которого неизвестен, но сам рассказ считается документальным. Действие происходит в 1946 году, когда в послевоенное время была организована специальная служба, которая занималась сортировкой пленных и осужденных. Фильм очень интересный, снят просто великолепно, актёры играют замечательно, и конечно же сюжет держит в напряжении до самого конца.

5
12.01.2015, 06:12

Очень много полицейских и мало подозреваемых. Хотя по моим ощущениям, их должно быть очень много и они должны быть подозрительными.

4
07.02.2019, 11:43

– Это как если бы вы купили телевизор, пришли домой, включили его, а он начинает орать и скакать по комнате. – А ещё там много трупов. В конце концов, я пришел к выводу, что ни один человек не любит свою работу больше, чем я. Я всегда считал, что быть отцом — это самый тяжелый рок-н-ролл. Мой отец, например, даже не знал, что по понедельникам у нас была репетиция.

3
15.08.2015, 05:17

Я - человек-катастрофа. Мне нравится, когда всё рушится и горит. Это всегда интересно наблюдать. В фильме это действительно смотрится захватывающе. Да и в целом фильм очень даже неплохой. Для любителей жанра вполне подходит. Рекомендую к просмотру! Искала, куда написать. Но это не здесь.

3
01.12.2017, 03:10

Я не люблю детективы. Все эти стандартные наборы: триллеры, триллеры с детективом, и снова триллеры. Но почему-то этот фильм меня заинтересовал, я посмотрел его от начала до конца и считаю, что это один из лучших фильмов в таком жанре. - Игра актеров на высшем уровне, никто не раздражает, все играют на отлично, кроме одного человека - это главный герой, которого играет Сергей Перегудов - он слишком переигрывает, мне не нравился на протяжении всего фильма.

1
11.10.2016, 10:49

Мне понравилось! - Фильм отличный, местами смешной. Только он не сортирует людей, как хотели создатели этого фильма. Он показывает всё то, что происходит в мире, со всех сторон. Это очень хорошо показано. Мне нравится фильм именно за это. - А мне фильм показался излишне жестоким. Смотреть на страдания простых людей, которые не виноваты в том, что их заставили жить в таком мире, довольно тяжело.

1
18.05.2021, 04:02

С самого начала фильма фильм начинает казаться интересным и смотреть его интересно, но к концу просмотра всё становится очень скучным и хочется выключить этот фильм. Все слишком долго, сложно и нудно. Если в фильме идет война, то так долго её описывать, так что все в конце фильма уже просто скучно и неинтересно.

0
Добавь свой комментарий!