Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Gospel Hill Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.5/10
940 голос
Кинопоиск
6.12/10
195 голос

Госпел Хилл

Страна: США
Премьера фильма: 9 февраля 2008 (Германия)
Продолжительность фильма: 01:39:00

* Фильм повествует о двух жителях маленького южного города, бывшем шерифе и защитнике гражданских прав, которые вступают в конфронтацию с огромной корпорацией. Фильм получил высокие оценки на американских кинофестивалях и номинирован на «Оскар» за лучший фильм на иностранном языке. Фильм собрал в прокате $97,5 млн в США и $10,4 млн за рубежом. В 2010 году фильм был включен в Национальный реестр фильмов США как «культурное достояние».
Год: 2008Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Gospel HillРежиссер: Джанкарло Эспозито

В главных ролях
Хлоя БэйлиАдам БолдуинАнджела БассеттCasey BelvilleС.К. Бибби
05.01.2018, 02:05

Очень грустный фильм, я реально проплакалась. Как ни странно, фильм очень реалистичен. Все как в жизни. Но, конечно, никто не застрахован от такого. Берегите себя и любимых вам людей. Сходите в кино. А те, кто не был посмотрите в интернете. Там есть русский перевод. Очень хорошо все описано, и показаны все чувства. Заставляет задуматься о жизни. Этот фильм стоит смотреть только в кинотеатре.

7
25.02.2018, 10:19

Я не знала, что фильм Госпел Хилл выйдет на экраны, так как он был анонсирован на 9 сентября и в сети уже были трейлеры. Но все оказалось не так. Поэтому я решила посмотреть этот фильм на выходных. Снято хорошо, есть юмор, музыка, диалоги, но все таки для меня фильм немного тяжеловат. Сюжет: Фильм снят по мотивам одноименной книги Hospice Willing. Главная мысль фильма - это то, что даже когда тебе кажется, что ты никому не нужен, ты обязательно нужен кому то.

6
02.07.2016, 01:46

Госпел-Хилл - это бывший приют для бездомных, расположенный в одном из районов Бостона.

5
03.02.2018, 12:15

Я уже и забыл когда в последний раз смотрел хорошее кино. Ну разве что в те времена, когда был совсем молод))) Как же я ошибался. А фильм то хороший, советую посмотреть, не пожалеете: Госпел-Хилл это небольшой городок в штате Огайо, где находятся руины церкви, построенной ещё в 1679 году. В середине фильма, главный герой, которого играет замечательный актёр Тим Роббинс (не путать с Робином), встречает молодую девушку.

5
08.03.2022, 03:40

А вы знаете, почему сейчас не 1980-е? Потому что тогда фильмы снимали все кому не лень, а сейчас они считаются искусством.

5
08.04.2020, 11:37

Я не особый фанат фильмов про священников, но этот меня заинтересовал. Госпел- это такой вид молитвы, который был популярен ещё в средневековье, когда не было никаких церквей. Фильм рассказывает про молодого священника, у которого есть всего лишь одна работа- он должен проповедовать в небольшом городе. У него был друг детства, который имел такую же работу и они часто устраивали вечеринки вместе.

4
23.06.2019, 17:00

Я был бы счастливее, если бы мне приходилось меньше страдать. Это было бы почти как в фильме, и поэтому я доволен. Я думаю, что в этом случае я был бы более счастлив, чем сейчас. Но вообще-то, это хороший фильм для детей постарше. После просмотра дети часто плачут. Один мальчик написал: Он сделал это специально, он знает, что я ненавижу его за то, что он заставил меня так плакать Мать никогда не любила своего ребенка.

4
20.12.2017, 19:54

Ну и бред. Когда я смотрел его в кинотеатре, я думал, что это будет очень смешно. Но это очень грустно. Мне кажется, если бы они сняли это без всяких спецэффектов, получилось бы ужасно. Фильм основан на реальных событиях. Одна только сцена, где кто-то из учеников попадает в бассейн с водой и тонет, могла реально произойти в реальности. А так, это просто бред. Если бы они рассказали правду, то получился бы ужасный фильм.

3
08.12.2019, 04:06

Госпел-Хилл — это фильм, основанный на реальных событиях, с таким же названием. Фильм, конечно, очень трогательный, и он очень красиво снят. О детях и их родителях, которые не смотря на все трудности, любят друг друга, преодолевают разные проблемы, чтобы быть вместе. У них есть все, что можно хотеть: любовь, счастье, взаимопонимание. Но они не могут быть вместе, потому что оба принадлежат к церкви.

2
19.07.2019, 17:38

В фильме рассказывается о нелегких буднях американской семьи, которая живет в небольшой деревушке в штате Техас и разводит крупный рогатый скот. Главная идея фильма - не сдаваться и идти к своей цели несмотря ни на что. Главные герои фильма - это муж и жена, которые воспитывают четырех детей. Все они разные, но каждая семья чем-то похожа на другую, где все работают, стараются жить по правилам, любят друг друга, но порой бывают проблемы.

0
Добавь свой комментарий!