Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Race Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.7/10
13936 голос
Кинопоиск
7.784/10
943 голос

Гонка

Страна: Индия
Премьера фильма: 20 марта 2008 (Кувейт)
Продолжительность фильма: 02:34:00

* Ранвир и Раджив — двое братьев, владеющих огромной фермой по разведению лошадей в Дурбане, Южной Африке. Ранвир — старший из них — очень проницателен, расчетлив и обладает чутьем на опасность. Он безжалостен даже с теми, кто слабее. Умный, энергичный и очень свирепый человек, привыкший находить приключения даже в самых безвыходных ситуациях. Раджив — второй, младший. Он в основном учит младшего брата всему, что тот должен знать. Оба брата очень вспыльчивы, никого не любят, когда противоречат их воле, чем доставляют массу проблем окружающим. Отсылка к роману «The Honourable Yelahanka: The Story of a Joint Couple» Джейн Остин.
Год: 2008Бюджет: $24,434,088
Оригинальное название: RaceРежиссер: Аббас Алибхай Бурмавалла

В главных ролях
Саиф Али КханАкшай КханнаБипаша БасуКатрина КэйфАнил Капур
18.08.2019, 06:45

Сюжет фильма гонка расскажет нам о жизни молодого паренька по имени Адам, который живет в США, вместе с его отцом, у которого, к слову сказать, не все гладко в семье(жена подала на развод, а дети растут без отца). Главная наша с вами задача, помочь Адаму и его отцу выбраться из той ямы, в которую они попали. Но как это сделать? В фильме гонке главные герои, будут находиться в постоянном напряжении.

6
26.11.2020, 15:09

Гонка (2008) - это один из моих любимых фильмов о спорте. Этот фильм, в отличие от многих других, не только о том, как спортсмены соревнуются, а о человеческих взаимоотношениях, о борьбе личностей и об их силе воли и желании победить в борьбе за победу. Здесь мы видим двух сильных духом людей, которые хотят выиграть в гонке, но у каждого свои мотивы, которыми они руководствуются. При этом оба они хотят выиграть не для себя, а для всей своей семьи.

6
17.04.2020, 00:27

Это просто невероятный фильм. В своё время он заставил меня пустить слезу. Я давно не испытывала такого чувства сопереживания героям фильма, как в данном случае.

5
31.08.2014, 20:14

Что мне в нём понравилось: 1. Действие картины происходит в Нью-Йорке, но на самом деле события разворачиваются в Киеве в 1980 году. В центре сюжета история о молодой паре студентов с нетрадиционной ориентацией, которые познакомились и стали встречаться во время поездки в Европу. Но их отношения омрачаются тем, что девушка беременна. 2. Фильм снят очень качественно и на высоком уровне. 3. Очень здорово показана борьба главных героев со стрессом и стрессом в целом.

5
15.09.2019, 04:02

В фильме снимается много известных актеров, но больше всего мне понравился Майкл Питт. Это актер, который сыграл в фильмах Аватар и Побег из Шоушенка. А так же он еще играет в фильме Семь. В общем, этот актер может играть как комедии, так и боевики или драмы. На мой взгляд, это лучший актер из тех, что я видела. Актер молод, поэтому можно сказать, что в этом фильме он был еще молодой, по этому ему было все равно на то, как он выглядит.

5
27.05.2017, 09:11

Не впечатлило, ожидал большего. Когда через 20 минут после начала фильма погас свет, я сначала подумал, что все таки что то пошло не так и сеанс отменили, но все оказалось гораздо хуже. Просто отключили электричество))) Слышала, что если посадить мужа рядом с собой во время родов, то он потом весь следующий день не сможет прикасаться к своей жене. — Доктор, я умру? — Ну что вы, при вашем росте у вас всё должно быть в порядке.

5
21.11.2013, 21:08

Я уже успел посмотреть этот фильм. С первых минут просмотра мне он не понравился, и как то было не по себе. Дело в том, что создатели фильма не вставили ни одной шутки, а сюжет, по сравнению с другими фильмами, очень скуден. В фильме даже нет каких то неожиданностей. Если бы я сейчас смотрел этот фильм, то я бы не стал его смотреть, но при просмотре старых фильмов я его смотрел с удовольствием, так как в нем много юмора.

4
24.02.2019, 01:05

Отличная драма с интересным сюжетом, которая держит в напряжении до самого конца фильма. В общем, смотрите, не пожалеете! А по завершении просмотра обязательно задумайтесь о том, сколько раз вы могли бы пожертвовать жизнью ради других людей.

3
20.02.2015, 13:48

Очень понравилось. Особенно в финале - очень мощно. Моя реакция - мой мозг просто не успел обработать инфу. А потом я вспомнил, как посмотрел первую половину фильма, а потом меня вырубило. Что же там с финалом, черт возьми? - подумал я. Но на этом фильме я никогда не поставлю точку, это точно. Как только я вышел из кинотеатра, я решил проверить почту.

3
05.10.2016, 01:09

Неплохой фильм. Особенно мне понравилась концовка. Не знаю как у вас, а у меня после просмотра этого фильма остались одни положительные впечатления. Если вы любите такие фильмы, то обязательно посмотрите. А если вам нравятся триллеры, то это для вас. Но перед просмотром обязательно убедитесь, что вам нравится такая тематика фильмов, т. к. этот фильм далеко не всем понравится. В таком случае, вы можете сразу закрыть страницу или отложить просмотр.

1
Добавь свой комментарий!