Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Harold Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.5/10
1927 голос
Кинопоиск
4.316/10
105 голос

Гарольд

Страна: США
Премьера фильма: 11 июля 2008 (США)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Действие фильма начинается с того, что бывший полицейский-полицейский Гари ещё не знает, на что он годится. В одно из воскресений, когда Гари и его невестка совершают очередной туристический вояж по Европе, из телефонной будки в аэропорту звонит старый приятель, с которым Гари встречался уже несколько лет назад, и говорит, что собирается поехать в Ричмонд и навестить бывшего коллегу, с которыми они работали по одной полицейской линии на протяжении 10 лет. Гари решает последовать за другом. Гари не знает в какую историю он влезает, и скоро он начинает понимать, что стал просто очередной пешкой в игре более сильных людей.
Год: 2008Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: HaroldРежиссер: Т. Шон Шеннон

В главных ролях
Кьюба Гудинг мл.Спенсер БреслинЭлли ШидиСтелла МаивДэйв Аттелль
03.11.2021, 06:45

Я бы даже и не думал о нём писать, но на него очень положительно отзывались мои друзья. Фильм-комедия это не то же самое что мелодрамма. Тут совсем другие темы. Вообще люблю комедии, но чтобы с такими пошлыми шутками, как в этом фильме я не встречал, по этому и решил написать этот отзыв. Сюжет очень простой, хотя он и предсказуем, но всё же есть много чего смешного.

7
20.02.2017, 23:00

В фильме просто куча смешных моментов, особенно понравились моменты, когда Гарри (молодой Гарри) и Гермиона (старая Грейнджер) играли в шахматы. Эта игра действительно выглядит смешно. Гарольд — настоящий джентльмен! Когда Гермиона проигрывает ему в шахматы, он не говорит обидное draw the chess (иди отсюда) он просто говорит no chess supposition (не в этой ситуации), и все становится прекрасно.

7
12.04.2017, 19:55

Не смотря на то что мне 26 лет, я не очень люблю комедийные фильмы, так как все там очень смешно и быстро надоедает. Но я решила попробовать посмотреть этот фильм.

7
06.01.2014, 08:14

Гарольд (Garold) - Фильм-комедия, снятый в жанре комедии и чёрной комедии. Он повествует о жизни обычного человека Гарольда, который живет в небольшом городке, где все друг друга знают и где в течение многих лет он не может найти свою настоящую любовь. Но вот спустя множество неудач, неудач в личной жизни и других жизненных неудач он встречает таинственного незнакомца, который меняет все его жизнь. Фильм мне очень понравился.

5
08.03.2023, 15:02

Гарольд - неудачник, который с самого рождения был не у дел. Не было денег, не было хорошей работы, но зато он был полным неудачником. Он даже не мог ни с кем разговаривать, поскольку не умел говорить, однако он очень любил смотреть по телевизору комедии, чтобы понять что в жизни ещё не всё потеряно. Однажды его жизнь кардинально изменилась. Он случайно набрел на фильм про Гарольда. И как по мановению волшебной палочки всё в его жизни резко преобразилось.

5
13.11.2017, 01:28

Я смеялся до слез. И после титров ещё минут 40 смеялся. Я плакал. В общем я в восторге! Рекомендую к обязательному просмотру! За один вечер, вы можете пересмотреть всю свою жизнь! И возможно, даже начнёте жить по другому.

3
10.10.2014, 15:08

Вот нашел на этом сайте фильм Гарольд, который мне понравился. Очень простой и легкий для просмотра фильм о жизни и любви Гарольда, который живет со своими родителями и сестрой. У него есть девушка, которую он очень любит, но и тут не без проблем, у нее тоже есть свой парень. В общем, Гарольд ищет пути как им все это разрулить.

2
11.03.2019, 16:18

За весь фильм не было ни одной серьезной сцены.

2
21.08.2015, 15:25

Гарольд – это фильм с очень смешным содержанием. В главной роли выступает молодой и известный актер – Шон Бин. Мне фильм понравился, ведь в нем снялся такой актер как Шон Бин, по моему мнению он сыграл отлично, хорошо раскрыл своего персонажа. Сам фильм основан на реальных событиях, а именно на случае когда знаменитый актер Гарольд был обвинен в краже денег и драгоценностей, которые якобы у него были украдены. А на самом деле все это было не так.

2
29.09.2013, 07:04

Всем привет! В свое время этот фильм, мне очень сильно понравился и я помню его до сих пор. В этом фильме играют такие актеры, как Мэрил Стрип, Бен Стиллер, Оуэн Уилсон и Том Холланд. Фильм, на первый взгляд, выглядит, как легкий и смешной, но это не так. Этот фильм очень тяжелый, особенно в плане того что, этот человек, которого хотели посадить в камеру смертников, по непонятным причинам, все-таки избежал этого.

0
Добавь свой комментарий!