Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Hero Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.4/10
27 голос
Кинопоиск
0/10
6 голос

Герой

Страна: США
Премьера фильма: 1 января 2000 (США)
Продолжительность фильма: 00:15:00

* Действие фильма начинается с того, как около писсуара ошивается какой-то военный, это значит, что он прёться, причём всё время, до тех пор, пока не слышит звук воды. Далее он устремляется к писсуару. Затем сбегает со всего хода. Потом прибывает на место и видит, что всё лежит ниц. Начинается стрельба и тут уже спасает только жёсткая игра.
Год: 2000Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: HeroРежиссер: Марк Бэмфорд

В главных ролях
Алан ГельфантДжулианна НиколсонТом Тейт
Трейлер к фильму Герой
26.08.2014, 13:33

Фильм-короткометражка с участием Сергея Светлакова, которого мне довелось увидеть в роли капитана милиции. Сразу же скажу, что фильм мне понравился, хоть этот герой является и отрицательным персонажем. В первую очередь он герой. Очень много раз смотрел фильм и не надоедает. И каждый раз смотрю его с интересом. Актеры играют очень здорово. Не знаю как в фильме 2000 года, но сейчас, не смотря на это, Сергей Светлаков уже не выглядит клоунской звездой. Он уже выглядит как настоящий актер.

7
14.07.2020, 23:50

Снимаю шляпу перед создателями фильма за столь интересный сценарий и интересную идею. В фильме много драмы и любви. История очень хорошо проработана и раскрыта. Фильм показывает нам о любви и её отношениях с другими людьми. Как человек становится героем, когда он сталкивается с проблемой или угрозой. А также то, как в трудных условиях он идёт к своей цели и делает всё возможное. Но есть тут и ещё кое-что. Это история о выборе и выборе, который мы делаем каждый день.

6
31.01.2014, 10:55

Фильм о простом парне по имени Андрей, которого жизнь делает взрослым и помогает встать на ноги. Он был простым бойцом, а стал героем войны за свою Родину. Этот фильм стоит посмотреть, потому что он не просто о военном времени, а еще об обычном парне, который оказался в военное время в совершенно другом амплуа. Конечно же, не все будут смотреть этот фильм с удовольствием, но он точно того стоит. Это настоящий образец современного патриотического кино.

6
21.10.2014, 00:28

Фильм Герой - о Герое России, о простом парнишке с простой русской фамилией Иванов, который живет в нашей стране и не думает о том, кто его родители, что было бы, если б он родился в другой семье. Он просто хочет жить, он просто хочет быть человеком. Просто обычным парнем, который может любить, может дружить - может все. И на этом можно было бы остановиться, но он не просто человек, он еще и Воин. Воин, который готов отдать свою жизнь ради друзей, ради людей, ради Родины.

6
01.05.2015, 22:05

Фильм-короткий метр про героя советского союза -Героя Советского Союза, который стал не понятным и непонятным для наших времён. Он должен был принять участие в военном параде и торжественном параде по поводу принятия присяги во время войны. И в один момент что то с ним произошло и он попал в прошлое. В прошлом его не ждут. Почему? Давайте разбираться и наблюдать за тем, что случилось дальше.

5
24.01.2012, 22:04

В фильме рассказывается про то что человек стал героем по вине окружающих. Ведь все дело в том, что он просто не может пройти мимо кого-то кому нужна помощь. Он просто должен помогать людям.

4
16.05.2021, 02:09

Этот фильм я посмотрела впервые в 2000 году, он меня тогда очень впечатлил, хотя в то время мне было всего 12 лет. И вот спустя столько лет, я решила его пересмотреть. Фильм - военный, о настоящих героях, которые совершили подвиг и ценой своей жизни отстояли свой народ. Запоминается образ мальчика, который своим умом и отвагой, не дал врагам захватить Украину. Этот самый мальчишка, как ангел-спаситель, спасал весь народ и воевал вместе с ними.

4
09.05.2014, 20:08

Фильм снят по мотивам пьесы Мой муж - гений Алексея Слаповского. Этот фильм мне напомнил фильм Домовой. В главной роли играет: Максим Виторган. В фильме есть и мистика. Фильм о герое, который живет на улице среди бомжей и алкашей. Сам герой немного странный и у него есть свои цели в жизни, как и у многих из нас. Есть и любовь. Рекомендую всем посмотреть этот фильм.

2
08.07.2022, 01:45

Я не понимаю, о чем они говорят. Нет, там есть диалоги, и многие говорят по-русски, но я все равно ничего не понимаю. И они тоже не понимают, о чём я говорю. Может они так прикалываются? В общем, комедия на любителя. Я был просто потрясен силой этого фильма. Он показал мне, какие мы все разные, как мы зависим от разных обстоятельств, людей и вещей.

1
15.08.2014, 17:39

Война Миров Universe. Этот фильм очень крутой, он рассказывает о начале развития инопланетной жизни на планете. Конечно же там присутствует и юмор и драма, ну а кто не любит драму я думаю его смотреть не стоит. Мне этот фильм нравится тем что в нем нет любовной линии, так-как я не люблю такую линию. Но все же главный герой мне понравился, а главным героям я вообще просто поражаюсь как они смогли пережить такое испытание. Я думаю что если будет продолжение ,то я обязательно его посмотрю.

0
Добавь свой комментарий!