Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Batman: Gotham Knight Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.7/10
27455 голос
Кинопоиск
6.429/10
5943 голос

Бэтмэн: Рыцарь Готэма

Страны: Япония, Республика Корея, США
Премьера фильма: 3 июля 2008 (Австралия)
Продолжительность фильма: 01:12:00

* Этот мультипликационный фильм повествует о новых приключениях известного супергероя Бэтмэна. Он, фактически, соединяет сюжеты 2-х фильмов Batman Begins и Batman Forever, в которых ему пришлось выбирать, что для него важнее. У него появляется супер способность, позволяющая ему перемещаться во времени, причём - в прошлое и будущее. Злодей - Джексон Вейл, пытаясь заполучить Супермена и уничтожить Землю, уничтожает супергероев. Бэтмен уничтожает злодея и спасает Землю, однако, его самого грозятся уничтожить инопланетяне, так как считают, что он был создан как эксперимент по созданию новых супергероях. Но на Земле появляются люди, такие, как Ртуть. Он уничтожает Вейла, а потом и самого Бэтмена, после чего спасает Люцию и уничтожает Люка Сэнга. Люк и Ртутью объединяются и вместе отправляются на Землю, чтобы на планете наступил мир. Интересное кино с интригующим сюжетом, которое по форме и по своему жанру очень близко к мультфильму "Зверополис". Новости по теме: Супергерой "Доктор Стрэндж" просто обожает сражаться с силами зла. В своих путешествиях по грешной земле он ищет способы, с помощью которых сумел бы спасти свою возлюбленную от Темного рыцаря. И вот, наконец, удача улыбается ему, и в результате очередной схватки с Темным рыцарем он случайно попадает в мир, где живут добрые и сильные маги. Убегая от стражей порядка, наш герой случайно встречает таинственного незнакомца, который убеждает его отправиться с ним в путешествие по истории цивилизации. Он рассказывает Доктору, что в древние времена на земле жили добрые и миролюбивые люди, но потом они распались на две враждующие группировки, из-за чего в мире наступил хаос и зло проникло в каждый уголок. С тех пор эти люди погрузились в пучину войн и распрей, которые продолжают разгораться. И наш герой отправляется на поиски тех, кто сможет положить конец всему этому. Как-то раз молодой парень по имени Крис Кларк случайно "подхватил" вирус рака, отчего превратился в сына могущественного инопланетного существа. Но это не все, что узнал Кларк о себе самом. Так, выясняется, что Крис — демон-дракон, который прибыл на Землю для того, чтобы найти себе подходящую пару для заключения брака с девушкой. Такие глобальные изменения не заставили себя ждать: Крис начал изменять реальность с помощью своих демонов.
Год: 2008Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Batman: Gotham KnightРежиссер: Ясухиро Аоки

В главных ролях
Кевин КонройДжейсон МэрсденСкотт МенвилльДжордж НьюбернCorey Padnos
11.08.2021, 11:31

Это конечно не шедевр, но и не из тех который меня впечатлил до глубины души. Как всегда в боевиках есть хорошие моменты, есть плохие, ну а кто же будет без всего этого? И в этот раз без них не обошлось, как и наверно в других фильмах по комиксам. Но я хотел бы поделится вот чем, о чем я узнал из аннотации к фильму. Оказывается, Брюс Уэйн стал самым разыскиваемым человеком в мире. Его выслеживают и преследуют во всех уголках света.

7
04.11.2018, 15:59

Это не фильм, это набор клише, спецэффектов и штампов. Очень странно, что его сняли не американцы. Мой сын спросил меня, почему у меня на компьютере нет обоев с Человеком-пауком. Я ответил ему: Потому что он умер. - Папа, знаешь, кто такой гений? - спросил меня мой сын.

6
06.07.2018, 20:02

Мультфильм нормальный, для детей в самый раз, на 4 балла из 5. Много штампов, но есть и смешные моменты. Как например финальная схватка с Пугалом. Я смотрю на ребенка в 3 года, на его невинные чистые глазки, которые не могут лгать. Когда он говорит, что ему скучно, это означает, что он скучливей меня в пять раз! Когда тебе кажется, что ты плохо знаешь человека, понаблюдай за ним внимательнее.

6
30.04.2018, 06:24

Этот фильм я посмотрел в далеком 2007м году, когда он только вышел в прокат и за неделю проката собрал 3 миллиона долларов. Сюжет фильма: После того как Брюс Уэйн стал Бэтменом, Бэтмен, и его друг Пингвин, решили основать частную компанию под названием Tiger Woods. Пингвин-это его псевдоним. Так же в кино-версии Бэтмен: Возвращение Темного рыцаря есть еще персонаж Пингвина. Фильм очень понравился мне тогда, но, к сожалению, не всем его удалось по достоинству оценить.

6
06.12.2015, 20:44

Очень понравился! Не понравился только перевод! (Кинотеатр Октябрь, зал 6А, кинотеатр Москва). Очень приятно было получить много разных писем от зрителей и поклонников фильма. Спасибо всем большое! Я с удовольствием делюсь с вами своим творчеством.

5
11.02.2014, 13:43

Это был лучший фильм про Бэтмена за последние 20 лет.

4
23.06.2012, 01:07

Бэтмен: Рыцарь. В этом фильме мне понравился актерский состав. Особенно Брюс Уэйн, он сыграл очень хорошо.

3
17.10.2021, 12:18

Фильм-мультик Бэтмэн: рыцарь Готэма, который мы смотрели вместе с сыном, нам очень понравился. Есть в нём несколько моментов, которые в целом делают его интересным. А вот некоторые моменты, что нам там не очень понравились, я напишу чуть ниже. Но так как ребёнку было всё равно о чём идёт речь, он смотрел его с удовольствием, то это для меня не важно. Ведь главное - это сюжет и содержание. Так что будем считать, что отзыв мой исключительно про мультфильм, а не про сам фильм.

3
28.01.2016, 14:03

Все актеры сыграли ужасно, а сценарий написан по комиксам, которых уже нет.

2
13.02.2023, 23:37

Отличный фильм, просто отличный. Складывается впечатление, как будто смотришь игру актеров, и они разыгрывают перед тобой отличный спектакль. И ты действительно веришь в то, что они играют, ведь они так вжились в свои роли, каждый в свою. И я даже чуть ли не плачу, глядя на экран, хотя обычно не плачу Я смотрю на небо и мне кажется, что звёзды на нём — это кусочки мозаики. Стоит только сложить их вместе, как появляется картинка.

2
Добавь свой комментарий!