Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Superman/Batman: Public Enemies Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.2/10
22683 голос
Кинопоиск
6.84/10
4076 голос

Супермен/Бэтмен: Враги общества

Страна: США
Премьера фильма: 29 сентября 2009 (США)
Продолжительность фильма: 01:07:00

* Президент США Лекс Лутор хочет использовать надвигающиеся Криптонитовые астероиды чтобы победить Супермена. Ради этого он назначает награду в миллиард долларов любому кто сможет оказаться на месте пилота сверхзвукового истребителя с которым Супермен должен лететь на Криптонитовое астероиоище. - Мистер президент, я не могу бросить свою жену и детей, да и вы хорошо знаете, что нет такого робота который бы не состарился. Я считаю, что если исчезну я, то вместе со мной исчезнет и моя родина с её природой. Если я не смогу защитить Землю, то и вы не сможете защитить человечество. - Я тоже понимаю вас. Но, разумеется, я готов рискнуть. Президент раскрывает контейнер, который заменяет ему голову, и обнимает Суперкота. Оказавшись внутри, супер-поцеловав маму Супермена, он произносит: - С наступающим праздником вас, миссис Кларк, и детей. Затем он поднимает машину вверх и уносится навстречу астероиду. У Супермена заняты руки, поэтому Супер-кот прыгает на Луну. Там он бежит по городу, а затем садится на крышу дома и наблюдает за облаками. Вдруг он замечает, что недалеко от него приземлился странный объект, напоминающий летящую тарелку. Супер-кот пытается забраться в неё, но не может - там нет даже отверстия для входа, так что ему приходится забраться на крышу со стороны Земли. Внутри он находит своего друга робота, а также металлический ящик, который, по всей видимости, является чем-то вроде топливного бака. Внутри бака просматриваются какие-то механизмы, которые работают. Приглядевшись получше, Супер-по-целовав Супермамы, он замечает панель управления и открывает её. В панели управления он видит человека в форме. Человек говорит: "Привет, мальчик". "Да-да, я знаю, кто вы, так как меня зовут Супер-Кот". Человек отвечает: "Ну что же, ты доказал, что способен на интересные поступки". Суперкот бежит к человеческой фигуре, которая стоит в центре помещения. "Узнаёшь меня?" - спрашивает он. Тот отвечает: "Да, ты - мой отец". - Папа, а ты знаешь, что Супер-Кошку в этом мире зовут Супермен? - Верно, сынок, меня зовут Лекс Лусор, я президент США. Добро пожаловать в Ки-Уэст.
Год: 2009Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Superman/Batman: Public EnemiesРежиссер: Сэм Лью

В главных ролях
Клэнси БраунКевин КонройТим ДейлиКсандер БерклиКори Бертон
12.11.2018, 21:41

Я смотрю Бэтмена уже много лет, и меня всегда волновал один вопрос, почему у него всегда есть какая-либо причина, чтобы спасти кого-то? Ведь в большинстве случаев он делает это из-за денег, власти или же просто потому, что он так хочет. Но на этот раз все несколько иначе, Бэтмен спасает женщину от пули в тот момент, когда она беременна, да еще и не своим ребёнком.

7
12.06.2015, 23:26

В центре фильма: Супермен, он же Кларк Кент (Кевин Конрой) и Бэтмен (Кристоф Вальц), они работают в одном полицейском управлении, но не знают о существование друг друга. Супермен - гениальный гений из будущего, он обладает сверхчеловеческой силой и выносливостью, что позволяет ему летать без помощи крыльев, а в некоторых случаях применять и сверхчеловеческую силу. У него сверхразвитый слух, благодаря чему он слышит все, что говорят на Земле, и может ответить на любой вопрос.

7
29.01.2016, 10:46

Супермен, возможно, был самым известным супергероем в истории комиксов. В отличие от многих других комиксов, у него было гораздо больше шансов стать реальным супергероем, которого люди будут любить и защищать. Однако его история начинается с того, что Брюс Уэйн, который является частным детективом, решает помочь Кларку Кенту, когда тот оказывается в беде.

6
07.05.2016, 13:41

Это очень смешная пародия на супергеройские фильмы, где люди бегают в масках и стреляют друг в друга из пистолета Я была настолько поражена этим, что мне пришлось долго отходить от смеха, пока я была под впечатлением.

5
09.12.2012, 16:12

Как? Как они могут выпускать эту фигню? А если эти детки на улице увидят? Ну, кто будет снимать? Может быть, сам Бэтмен? В итоге, после просмотра этого фильма я стал относиться к этому персонажу совершенно иначе. Возможно, это случилось благодаря саундтреку и сценарию. Мне не понравился фильм, потому что я не люблю фильм Чужой. Но этот понравился, потому что это Чужой другого времени.

4
08.10.2013, 16:19

Не понравилось, что все сюжетные линии связаны с супергероями, ну совсем. Да и шутки, кроме одной, показались неудачными. А так, отличный фильм, хороший актер, просто все надо читать в синопсисах, если не указано другое (например, написано супергероический - значит, будет куча отсылок к комиксам). Кстати, вот один из моих любимых отрывков: В детстве мне очень нравилось заниматься в тренажерном зале.

4
27.04.2016, 14:57

Хороший фильм, можно посмотреть. Я сначала посмотрел трейлер, потом начал читать описание и понял, что это тот самый момент, когда я пойду в кинотеатр. Фильм про супергероя, который должен спасти город от разрушения. В картине довольно много черного юмора. На момент выхода фильм вышел не очень, но это не отменяет того, как мне понравился фильм.

1
26.09.2021, 15:09

Мне этот фильм понравился. Он такой необычный, но интересный, и я думаю, что понравится многим. А так кино конечно на любителя. Сюжет: Фильм основан на комиксах, которые в своё время были очень популярны. В нём рассказывается о том, как Бэтмен борется со своим главным врагом Суперменом и попутно спасает человечество. Как мне показалось, фильм получился достаточно хорошим. Хотя сюжет получился немного туповатый, хотя это дело вкуса кому-то может и понравиться.

1
04.03.2022, 03:21

Посмотрели всей семьей. До конца так и не поняли, о чем, собственно, фильм. Но было забавно. Отзыв про фильм Темный Рыцарь: Возрождение легенды 2007 года: Это была одна из лучших историй о Бэтмене, что мне довелось смотреть. На мой взгляд, это один из лучших фильмов о Бэтмене – в нем есть душа, драма, эмоции. И я с нетерпением жду, когда будет продолжение.

1
09.05.2020, 22:23

Вот это фильм так фильм! Наконец-то я поняла, что это за зверь такой - Супермен, кого ж он там ловит, вообще ни одного нормального героя!. На следующий день в метро на эскалаторе мужик рядом комментирует: Да ну, вот там, наверное, Бэтмен или кто-то типа того, поймал супера и они там все перебили друг друга.

0
Добавь свой комментарий!