Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Hercules Понравился фильм?
4
3
IMDB
7.3/10
215488 голос
Кинопоиск
8.069/10
78797 голос

Геркулес

Страна: США
Премьера фильма: 14 июня 1997 (США), 2 июня 2001 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:33:00

* Правитель подземного царства Аид сверг потомка богов с Олимпа, и теперь, чтобы вернуться на священную гору, должен совершить подвиг и стать настоящим воином. И опять Геракл встречает на своём пути своего "проводника", деда Эриманфского вепря, ещё одного "беглеца" - непокорного Геракла, которого, как и Аида, ждёт кара. Собрав неимоверную силу, Геракл отправляется в опасное путешествие. Его ожидают опасные встречи и сражения. Чтобы выжить, ему придётся преодолевать самое разное, порой не поддающееся объяснению, препятствия. Но Геракл никогда не сдаётся и, одолев все препятствия, снова возвращается к своим родителям, оказавшись на острове блаженных, которые никогда не умирают. теперь - "друг" могущественных богов. Аид и другие олимпийские боги будут стремиться вернуть Геракла домой, потому что понимают, что их дети будут более могущественными и достойными защиты. будет биться с чудовищами и принимать участие в опасных сражениях, выполняя при этом все поручения своих родителей, хотя и у него, повзрослевшего, свои замыслы и свои решения. Это будет целая детективная история, в которой герой снова столкнётся с предательством и несправедливостью. И, конечно же, борьба со своими жизненными препятствиями, которые так часто ждут нас на пути. Поэтому, друзья, не расстраивайтесь, если фильм Геракл вам не понравился. В конце концов, найдётся много поклонников этого удивительного и очень сильного фильма.
Год: 1997Бюджет: $252,712,101
Оригинальное название: HerculesРежиссер: Рон Клементс

В главных ролях
Тейт ДонованДжошуа КитонРоджер БартДэнни ДеВитоДжеймс Вудс
Трейлер к фильму Геркулес
16.08.2017, 15:17

Это пожалуй единственный фильм из всех, который я бы посмотрела еще раз. Сюжет: Геракл (актер: Дуэйн Джонсон) — сын Зевса и земной женщины Алкмены. В отличие от своих братьев, Геракл не родился совершенным героем, он был простым смертным, как и все мы. Поэтому Гера, жена Зевса, не могла смириться с этим фактом, и всячески пыталась избавиться от сына. С помощью своей дочери Алкионы и брата Кадма, она превращает Геракла в полубога, а потом создает целую армию непобедимых воинов.

7
27.11.2013, 02:56

Это фильм не исторический, а скорее фэнтези. А именно, в фильме нет сцен сражений, битв, нет масштабных декораций, как в исторических фильмах про героев. Но в этом и нет ничего страшного. Потому что это совсем другой мир. Фильм повествует о том, как обычный смертный - Геркулес, спасает своих родителей от злодеев. У него есть друг - кентавр, который помогает ему и даже становится на одну сторону с ним. Когда злодеи похищают богиню Афину, Геркулес вступает в борьбу, чтобы спасти ее.

7
23.06.2018, 03:00

Это история жизни и страсти человека по имени Одиссей. Когда его жена и её друзья ушли, он был вынужден отправиться в морское путешествие, чтобы вернуться домой. Один.

5
07.11.2019, 21:07

Мне уже не так интересно, кто создал этот фильм и как его снимают. Я просто люблю этот фильм! Я помню его с детства. Помню, что мне было лет 6-7 и я очень любила этот фильм. А сейчас я его еще раз посмотрела. И после просмотра, мне захотелось пересмотреть его снова. Да, фильм Геркулес 1997 года.

5
31.07.2019, 22:23

Это просто потрясающий фильм для детей! Один из лучших, которые я видел. В нем столько радости, юмора и смысла! Фильм — шедевр! Рекомендую всем! Когда его смотришь, то так сладко становится на душе и от этого счастья хочется обниматься. Очень советую. Я даже плакал на этом фильме. Просто посмотрите и вам станет хорошо на душе. Спасибо Вам большое, что расписали такой великолепный сюжет. Жду новых историй. На этом всё.

4
29.08.2020, 09:04

Геркулес — это американский приключенческий фильм 1997 года режиссера Кевина Костнера, снятый по мотивам комиксов о приключениях греческого героя Геркулеса. Этот фильм является продолжением картины Геркулес в Нью-Йорке, которая вышла на экраны в 1995 году. Сюжет фильма В центре сюжета фильма — история о греческом полубоге Геракле (Гэркулесе), сыне Зевса, который в юности был изгнан из своего родного города Афин и вынужден скитаться в поисках пропитания и защиты от нападений пиратов.

4
02.09.2013, 05:58

Фильм ужасный. Даже для 1997 года. Я был поражён. Как много изменилось с тех пор. Когда я смотрел этот фильм в 1997 году, я считал его шедевром, но сейчас я нахожу его довольно страшным и даже отвратительным. На протяжении всего фильма я был просто в ужасе. Это действительно не стоит потраченного на него времени.

3
19.06.2016, 12:02

Начну с того, что этот фильм я не смотрела раньше ни разу. А тут прочитала отзыв о нем и решила посмотреть. Сюжет: История о том, как юноша из бедной семьи Геркулес, будучи еще совсем маленьким мальчиком, попал в Афины вместе с матерью, которая была вынуждена отправиться туда ради спасения сына от голода. Там он познакомился с богачом Филоктетом, который и сделал его гладиатором. Но Геркулеса с детства обучали сражаться не только на арене, но и в любых ситуациях.

2
22.02.2020, 10:23

— Да, не стоит смотреть детям до шестнадцати. Ну а почему же нет? Они же не смотрят Аватар! Ну или с восьми лет. Фильм рассказывает о том, что происходит, когда люди начинают верить в то, что они являются богами. По сути, когда твой отец Зевс, ты сам становишься богом. Я посмотрел фильм, и теперь я бог, пусть и крошечный. Все мои друзья — боги, даже моя девушка.

2
09.12.2014, 05:37

Этот фильм великолепен, и он до сих пор лучший из всех, что я видел в своей жизни! Он очень красивый, отличный сценарий и просто потрясающий! Это - потрясающий фильм, который нужно посмотреть каждому мужчине! Не тратьте свое время на других голливудских кинозвезд, ищите свой путь в киноискусство. А этот фильм - как раз для вас. Я его смотрел раз двадцать и никогда не надоедало.

0
Добавь свой комментарий!