Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Someone's Knocking at the Door Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.1/10
1465 голос
Кинопоиск
4.762/10
402 голос

Чей-то стук в дверь

Страна: США
Премьера фильма: 16 апреля 2009 (Нидерланды)
Продолжительность фильма: 01:20:00

* Группа учащихся мединститута, пытаясь побороть скуку и хоть как-то себя развлечь, начинает активно экспериментировать со всевозможными наркотическими средствами. Вместе с ними экспериментирует преподаватель. Таким образом, врач дает свою трактовку винопитию, злоупотреблению наркотиками и самоубийствам. Исторические фильмы, снятые в советское время: Как закалялась сталь, Первый день, Когда деревья были большими, Я шагаю по Москве и другие подобные фильмы, рассказывающие о жизни советского народа и его борьбе с гнетами капитализма. Драматические фильмы, затрагивающие тему войны и мирной жизни – Служебный роман, Мы из джаза, Любовь и голуби и многие другие. Фильмы про детей – добрый мультик про Лунтика, Смешарики, Фиксики и другие.
Год: 2009Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Someone's Knocking at the DoorРежиссер: Чед Феррин

В главных ролях
Ной СеганАндреа РуэдаЭзра БаззингтонЭлина МэдисонДжон Будинофф
21.02.2013, 15:28

Наткнулась на этот фильм случайно. Случайно в том смысле, что не искала целенаправленно, а случайно наткнулась, но именно из-за названия. И знаете, этот фильм меня напугал! Меня вообще очень пугают фильмы про маньяков, или фильмы, которые так или иначе связаны с ними. А тут как раз все к этому располагало, ведь действие фильма происходит в небольшом городке, где на людей охотятся маньяки, у которых есть своя, довольно зловещая тайна.

7
27.02.2013, 10:00

Этот фильм для вас, если вы живете в маленьком городке и вам скучно жить. - Вы действительно думаете, что есть люди, которым нужен этот фильм? - Абсолютно. Он необходим людям, которые забыли, как жить. В этом фильме можно посмотреть, где находится граница между реальностью и фантазией. И очень ясно показана граница между тем, что человек способен вынести сам, и тем, что он должен делить с другими, потому что это его жизнь.

7
12.07.2017, 11:00

Это, наверное, почтальон. Он стучит в дверь, а у него за спиной чемодан. - Да нет, это, должно быть, пожарная бригада. - Ну ничего страшного, если они постучат, а то подумают, что ошиблись дверью. Но, увидев чемодан, они сразу поймут, что ошиблись. У меня есть друг, он любит животных. И у него есть кошка.

6
09.06.2021, 21:01

Фильм очень смешной, но его юмор — один из лучших комедийных фильмов, которые я когда-либо видел. Все актеры на своих местах. Фильм получился отличный. В нем есть все, что нужно для хорошего фильма: хорошие шутки, отличная игра актеров, интересные сюжетные повороты, хорошая музыка и спецэффекты. У фильма очень много наград, и он уже давно является классикой.

5
29.06.2013, 12:56

Мне очень понравилось это кино. Сюжет фильма: Это история о девушке которая приехала в другой город для того чтобы познакомиться с парнем, у которого есть сестра, которая приезжает из Англии, но это всё не то, что нужно ей. Она думает, что это та самая. А потом она встречает его, который тоже должен ехать в Англию и его сестра тоже едет туда, и они знакомятся на вокзале.

5
19.06.2020, 00:17

Чей-то стук — это самый настоящий фильм ужасов. Это тот самый случай, когда название фильма и жанр его ужас полностью оправдывают свою суть и содержание. Фильм, на мой взгляд, один из самых запоминающихся, по-настоящему страшных и пугающих. Он не похож ни на один голливудский ужастик. В нём нет ни одного стандартного приёма для таких фильмов, например, постоянного нагнетания обстановки, постоянного страха и ужаса. Наоборот, здесь всё слишком просто и обыденно.

4
18.12.2017, 13:33

На днях посмотрела этот фильм и, честно говоря, не понравилось! Во-первых, завязка у фильма очень уж примитивная. В один прекрасный день в твоей квартире начинает раздаваться звонок в дверь, а там стоит совершенно незнакомый тебе парень, который просит приютить его на пару дней, потому что у него есть кое-что очень важное, но по какой-то причине он должен от тебя это спрятать.

4
10.09.2014, 01:11

Это хороший и добротный ужастик, который держит в напряжении до самого конца. Но он не особо цепляет или пугает. Я не могу сказать, что этот фильм-одно сплошное напряжение. В целом это очень добротный фильм для любителей фильмов-ужасов. Тут есть и кровь, и расчлененка, и трупы, все красиво и качественно сделано. Есть пара интересных моментов, когда от напряжения даже дух захватывает, так что любителям жанра этот фильм однозначно рекомендую! Сюжет достаточно интересен, но не оригинален.

1
06.05.2021, 03:00

Сюжет: На дворе 2010 год, и в доме пожилого человека, в его собственной квартире стоит шумное веселье: в гости с подарками приехали его дети, внуки и правнуки. Но в квартиру врывается сосед – сосед, который еще вчера был таким близким и родным человеком, а сегодня стал для него совсем чужим. И ему придется научиться заново общаться, заново принимать гостей и понять, что значит быть дедушкой.

0
10.04.2016, 10:17

У вас есть 5 минут? - Нет, но у нас тут акция! - Пропустите 5 моих друзей, и можете быть свободны! Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение.

0
Добавь свой комментарий!