Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.7/10
612 голос
Кинопоиск
4.207/10
120 голос

Slave

Страна: Испания
Премьера фильма: июль 2009 (США)
Продолжительность фильма: 01:21:00

* Действие фильма начинается на острове Ла-Линеа. Ума Турман погибает в авиакатастрофе и ее место занимает Аннетт Хоффман. Аннет Турман возвращается в то время, когда ей было тринадцать лет, чтобы отомстить за смерть своего брата. Несмотря на то, что она владеет огнестрельным оружием, Аннет должна разобраться в себе, где добро, а где зло. В фильме L'Oréal (Франция) снят в стиле боевик. Сюжетная линия рассказывает историю Дональда Леви, он управляющий всем делом в большом бизнесе. Дела идут хорошо и вот, он замечает, что у одной из сотрудниц его компании появилась агорафобия.
Год: 2009Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Даррин Уэлш

В главных ролях
Бретт ГолдштейнНатасия МальтеХовард МарксМайкл МаксвеллСэмюэл Пейдж
Трейлер к фильму Slave
02.11.2016, 21:50

Фильм не очень интересный, но зрелищный в плане экшена. Фильм мне понравился тем, что он очень странный. Не так давно вышел на экраны наш фильм Страшилки. В нем много жуткого, даже мистического. Так и тут, мне очень понравилось то, что было. История про то, как один человек стал рабом другого. И этот другой, его хозяин - он болен параноидальной шизофренией. Больной человек, который хочет во что бы то ни стало уничтожить этого человека. Он постоянно видит, слышит и чувствует то, чего нет.

7
21.02.2014, 06:41

Это не фильм ужасов, а история выживания человека с помощью других людей. После просмотра фильма у меня до сих пор мурашки по коже. Но это было чертовски круто! Я в полном восторге от фильма. На нем я начал читать книгу Джека Кетчама Сломленный (также входит в список лучших книг из списка 100 Bestseller). Он о мальчике, которого воспитывали приемные родители, потому что его биологические были алкоголиками и в итоге были свергнуты с престола.

7
18.09.2014, 00:40

Ужасная и жуткая история, которая меня просто до глубины души потрясла. Фильм очень реалистичен и смотрится на одном дыхании. Мне кажется, что он будет интересен практически всем, кто любит фильмы ужасов и драмы. В этом фильме сочетаются два жанра - триллер и ужасы. Начало фильма немного жутковатое. Но потом я была просто под впечатлением, потому что дальше события начали развиваться очень стремительно.

7
15.03.2021, 15:45

Фильм очень реалистичный, снят по реальным событиям, так что будет интересно посмотреть, если будете его смотреть не с середины, а до конца. Это фильм с детективной составляющей, где нужно искать истину. На самом деле этот фильм не для любителей легкого сюжета, он очень серьезный. В фильме есть моменты, где в некоторых сценах на лице появляется страх и ужас, когда я смотрел такие сцены, то чувствовал себя в эти моменты не комфортно.

5
31.01.2013, 14:01

В отличие от книги, фильм очень скучное и затянутое кино. Весь сюжет - это куча бесполезных диалогов. Не советую его смотреть. Я спросил у папы: Как ты мог позволить произойти такому? Я просто не думал об этом.

5
25.08.2015, 23:46

В основе фильма Slave лежит история парня (в последствии он становится суперменом), который попадает в автомобильную аварию. Его привозят в некий Центр где по программе сопровождение помогают пострадавшим при ДТП, а именно: с ним работают разные врачи, психологи и другие специалисты.

4
22.04.2020, 12:04

Когда мне было лет 13, мы с родителями поехали в Турцию, в Анталию. Там мы хотели посмотреть аквапарк, поэтому решили отправиться туда рано утром. К сожалению, мы опоздали на свой автобус и нам пришлось ехать на маршрутке. По дороге мы поняли, что не все так хорошо, как казалось снаружи, и когда мы приехали в аквапарк, он был закрыт. Нам предложили поехать в другой аквапарк, но нам нужно было ехать еще больше часа.

3
16.05.2018, 02:41

В принципе, ничего особенного, если бы не одно но. У меня довольно богатая фантазия и воображение, поэтому иногда я могу посмотреть ужастик и испугаться до жути! Но фильм Slave 2009 оказался самым страшным из всех просмотренных мною. Он по-настоящему заставляет волноваться за главных героев. Они попали в странную комнату, где находятся две статуи, на которые нападают призраки, жаждущие их крови.

3
02.04.2021, 09:20

Фильм интересный, смотреть его интересно. Сюжет: Действие фильма происходит в наше время, в маленьком городке. В этом городке живет молодая девушка Анна, которая является дочерью богатого и влиятельного человека по имени Михаил. Эта девушка - дочь не простая, ее отец может устроить неприятности всем вокруг, если захочет.

1
10.09.2013, 14:41

Это кино о том, как нужно любить тех, кто находится далеко от тебя. Она ответила, что он потрясающий и все такое, но я был единственным человеком, который ей действительно понравился. Мы встречались несколько недель, но он предложил ей остаться друзьями. На что она ответила, что не уверена, хочет ли она этого. Он спросил меня, что я думаю об этом. Я рассказал ему, что это значит для нее.

0
Добавь свой комментарий!