Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
62 голос
Кинопоиск
0/10
3 голос

Schlaflos

Страна: Германия
Премьера фильма: 8 апреля 2009 (Германия)
Продолжительность фильма: 01:29:00

* Действие фильма начинается с того, что Дирк Мейнард одержим идеей отомстить своему давнему и коварному врагу, известному как Пинкертон. Герой отправляется в его родной городок, чтобы выяснить, кто стоит за преступлениями и почему их не раскрывают. Здесь Мейнарду предстоит столкнуться со своей собственной паранойей, ревностью и опасениями за свою безопасность. В скором времени Дирку придется встретиться лицом к лицу с двумя людьми, которым он когда-то был небезразличен. В основу сюжета фильма положены реальные события, произошедшие в США. В 2002 году судья по делу об убийстве несколькими людьми похищенного и до смерти задушенного мальчика, заключил сделку с полицией, в соответствии с которой он сможет оставить за собой право на пожизненное присуждение к высшей мере наказания, если он, получив иммунитет, не совершит новых преступлений. Ему была уготована пожизненная тюрьма, но адвокаты представили суду доказательства того, каким разрушительным может стать тюремное заключение для бывшего полицейского.
Год: 2009Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Isabel Kleefeld

В главных ролях
Зента БергерКэролайн ПитерсVictoria TrauttmansdorffАугуст ЦирнерБернд Блёмер
Трейлер к фильму Schlaflos
19.01.2022, 15:51

Ну и глупость, ну и чушь. А я его посмотрел и чуть не плакал. Но там, правда, такая трагедия! И главное - не понимаю, зачем в этот фильм напихали столько пошлятины. Вот как-то так. Ну да ладно. Кстати, это тоже классика. Фильм Ночь в Париже о том, как один мальчик мечтал стать актёром.

7
20.10.2012, 17:26

Я обожаю фильмы о любви и все, что с ней связано. Поэтому когда ко мне попала в руки эта картина, я не могла не посмотреть ее. Когда я еще не знала, что именно буду смотреть, то уже представляла себя в какой-то фантастической ситуации, в которой я с моим любимым человеком живу и мы счастливы. И как все было хорошо, и как плохо, и какая трагедия может произойти, и сколько горя может принести. Но это не так. Не скажу, что фильм мне понравился, скорее нет.

5
16.10.2020, 03:56

Фильм о том, как тяжело быть отцом. О том, что жизнь - это не кино, а люди - не актёры. О чём это кино? О родителях, детях, отношениях и предательстве. О вере и надежде. О любви к жизни. О счастье. Я ничего не могла с собой поделать . Я была готова просто обнять тебя и плакать вместе с тобой.Я хотела только одного - обнять тебя.

5
27.11.2015, 02:26

На что вообще рассчитывали режиссер и сценарист, когда снимали этот фильм? Захватывает, да. Но вы хоть подумали, как тяжело смотреть подобные фильмы, когда в жизни у тебя все хорошо? Очень трудно смотреть на свою жизнь и на жизнь другого человека сквозь призму розовых очков. На мой взгляд, это очень сложно передать на экране. Мне очень понравился актер, который играл в фильме отца главной девочки. Очень милый и приятный человек, очень похожий на самого режиссера.

5
08.08.2016, 14:47

Человек,который всегда улыбается, режиссер Bodi Lee . Очень интересный и необычный фильм. Жанр драма, детектив, триллер. Фильм на реальных событиях. В главных ролях снялись: Bodi Lee (Body) - его герой сам режиссер этого фильма Matt Dullien (Matt) - это полицейский, который расследует дело о серийном убийце Andrew Mandel (Andrew) - брат главного героя Bryn Mandel - психолог, который специализируется на расследованиях, связанных с маньяками. Ну а так же в фильме снимались и другие актеры.

5
15.08.2017, 04:41

Фильм повествует о том, как люди, в том числе и дети, не получившие должного образования, оказались в мире, полностью лишенном смысла. И у каждого из этих людей есть своя тайна. Я бы не назвала этот фильм мрачным, хотя присутствует одна драматичная сцена.. На мой взгляд, он довольно оптимистичный и светлый. Этот фильм можно посмотреть в целях хорошего настроения и отвлечения от суеты. Но смотреть лучше один раз, поскольку он довольно объемный и занимает всего около 1,5 часов.

3
15.06.2018, 08:23

У меня было полное ощущение дежавю, так как я уже видел это. У кого-то случилась передозировка лекарств, и он впал в кому. Его мать каждый день приходит к нему в больницу по очереди со всеми своими другими детьми. Однажды утром она приходит, а его нет. Не появился он и на следующий день. Она решает, что он больше не вернётся. Но он вернулся через два дня после её ухода. Он просто спал.

3
25.02.2022, 00:47

У меня нет слов! Это было превосходно! В маленьком городке США, штат Луизиана, живет молодая семейная пара, которой удается поддерживать свой брак. Они обожают своих малышей и, кажется, ничто не может разрушить их счастье. Но однажды их идиллию нарушает приезд старого друга семьи, который оказывается очень тяжелым человеком. Он начинает вести себя как ребенок, тем самым вызывая ревность своего младшего брата.

1
25.07.2017, 16:08

Фильм-история о девочке, которая не может справиться с собственной матерью, не может принять свою жизнь такой, какая она есть. В фильме рассказывается о девушке по имени Анна-Карин, она живет в Германии, ее мать страдает психическими расстройствами. Карин не может найти общий язык с дочерью.

1
22.10.2020, 08:07

Ночь в музее 2! Я посмотрела фильм после того, как наткнулась на рецензию и отзывы других зрителей: 1. Фильм снят в стиле артхаус, то есть просто так для зрителей его вряд ли снимут. Фильм будет не для всех, и он будет смотреть на Вас. 2. В фильме играет много талантливых актеров, среди которых очень красивый мужчина в главной роли. 3. Фильм про Музей ночью.

0
Добавь свой комментарий!