Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Satin Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.5/10
251 голос
Кинопоиск
0/10
46 голос

Сатин

Страна: США
Премьера фильма: март 2011 (США)
Продолжительность фильма: 01:27:00

* У певца из Лас-Вегаса, Джека а, не было денег, работы и никакой славы. Он решает переехать в Атлантик Сити. Его старенький кадиллак ломается посреди дороги. Он открывает багажник, и на него нападает тень. Чтобы победить, Джек должен сразиться с тенью и вернуться к нормальной жизни. Тень в финале побеждает Джека. Действие фильма происходит в 1990-х годах в Атлантике. Главный герой — иллюзионист Джек . Он хочет достичь статуса суперзвезды и стать известным на весь мир. Вместе с ним его друг — псевдоним Малыш — и его молодая жена Вики. Они намерены заработать на этом большие деньги. Но всё идёт совсем не так, как они хотели. Даже ещё в Атланте Джек пытается стать знаменитым и делает это весьма странным и не совсем законным способом. Малыш пытается продать секрет создания «глобальных» лучей — квантовых лучей. Но результат оказывается неудовлетворительным. Джек не получает от этого реальной выгоды, а только жалкое существование, когда изо дня в день его семья остаётся без денег. Но Тень не только угрожает их жизни, но и появляется перед ними в самых неожиданных местах. Но однажды Джек находит в одном из баров города Тень, которая будет пытаться выяснить личность Джека. Но в этом ему поможет Тень — «обитатель ада», который является частью Вселенной. Его появление связывает всех жителей Атланты вместе. Множество различных миров появляются из ниоткуда и контактируют друг с другом, чтобы создать более совершенный мир. Тем временем Вики узнаёт, что её муж в психиатрической больнице. Она понимает, что он болен, когда его сходство с ней становится всё более очевидным. Тени удаётся заманить мужа Вики в свой мир и удерживать его там. А тем временем Джека что-то тянет на дно. И он уже не может самостоятельно выбраться из того мира, где он находится. Вики и Малыш отправляют своего отца в психиатрическую лечебницу, чтобы он помог им вернуть Джека. Они понимают, что они сами попали туда, только кто-то утащил их души из Атланты и отправил в другой мир. Фильм был выпущен в 1992 году. «Глаз трикстера» является первым полнометражным фильмом Стэнли Кубрика. 7 ноября 1993 года «Глобальная тень» номинировалась на «Оскар» за лучший спецэффект. Номинация на премию «Сатурн» за «лучший фильм ужасов».
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: SatinРежиссер: Christopher Olness

В главных ролях
Хэмилтон Фон УоттсМелисса Джоан ХартРоберт ГийомЭлли МиллсПерри Анзилотти
Трейлер к фильму Сатин
02.01.2022, 14:19

Фильм понравился Я никогда не думала, что смогу уснуть, просто стоя в душе, не думая ни о чём. Я так удивилась, услышав ночью шум за окном. Пошла проверить, так это был шум от поезда. Потом всё стихло. У меня на всю жизнь осталась боязнь ездить в поездах. В этом случае, я подумала, что мне это приснилось. Но, нет, это не сон, и я действительно ехала в поезде.

6
01.09.2019, 00:04

Однажды в Америке (Along Came America) . Мне этот фильм понравился тем, что я не увидел в нем ничего нового. Это всё то же, что и было в фильмах Тарантино, только вместо крови - юмор, вместо стрельбы и насилия - юмор и сарказм. Если бы сейчас вышел фильм Однажды в Голливуде, я бы его смотрел. В нем столько интересных моментов и так легко смотреть. Но, к сожалению, такого фильма сейчас нет. А все потому, что режиссёры перестали снимать фильмы с подобным сюжетом.

6
05.12.2015, 14:44

Это фильм о том, как все начиналось. О том, как дети стали не только сами собой, но и изменили жизнь к лучшему. Этот фильм стоит посмотреть каждому. Да-да, не удивляйтесь. За такие фильмы нужно платить, но платить не деньгами. Эта картина того стоит. (с) Не могу я спокойно смотреть на эту рекламу. И вы не сможете. А я могу. Я вообще не понимаю, как можно столько делать в одном кадре.

6
17.08.2020, 20:13

Хороший фильм, для любителей такого жанра.

4
19.05.2019, 17:27

Жизнь прекрасна! Снята была в 2010 году, по произведению А.П. Чехова, в главной роли играет актер Олег Басилашвили. Фильм про простого русского актера, который попал в очень сложную ситуацию. А именно его жена, с которой они прожили больше 30 лет, изменяет ему с другим мужчиной, причем не из ее круга ( это был очень богатый бизнесмен).

4
21.04.2020, 13:05

Я был так взволнован Мне понравилось, как этот фильм рассказывает о силе дружбы. Я думаю, это важно понимать в наше время. Как хорошо, что есть те, кто рядом с нами, кто готов выслушать и понять. Кто с удовольствием будет сидеть, держа за руку и болтать ни о чем. Что есть поддержка, понимание, доброта, тепло и уют. В жизни надо оставить свой след — это я поняла после просмотра фильма.

3
04.02.2019, 22:01

Что такое Сатин? Фильм о том, как в далеком 19 веке молодой художник, чтобы не работать на заводе и не сидеть у станка, создает свою музыкальную группу. Так вот, мой отзыв будет посвящен именно этой группе. В этой истории есть все - и любовь и предательство и борьба за право жить так, как нравится.. Но, конечно, это не совсем про музыку, а про жизнь в целом. Фильм очень музыкальный, но так же он очень жизненный.

3
25.04.2014, 00:04

Сюжет фильма разворачивается вокруг трёх персонажей: главного героя, его напарника и девушки, с которой они работают в паре. Напарник главного героя - детектив, который расследует запутанное дело. Его напарником является главный герой. Главная проблема детектива - это в том, что он не ладит с детективом и испытывает к нему неприязнь. Девушка, с которой работает детектив и детектив - пара влюблённых друг в друга людей.

3
25.11.2015, 04:13

Сатин - это один из самых известных героев в русской литературе. За свою литературную карьеру он написал немало достойных произведений, но по популярности он уступает только Базарову и Печорину. По сюжету фильма Сатина играет Алексей Гуськов. Мне он очень понравился, и в этом я убедилась после просмотра данного фильма. Фильм начинается с того, как Сатин просыпается и идет умываться.. Дальше - мы узнаем историю его жизни, которая очень интересна.

1
25.08.2019, 16:17

Фильм - это просто шедевр! И я действительно от него в восторге. Это потрясающий, глубокий и философский фильм. В нем показано то, что сейчас происходит в мире. Сейчас, к сожалению, очень много людей, которые не знают как жить без Бога, поэтому они находятся в состоянии борьбы с собой, со своей природой, с Богом. Сатин - это человек, который пытается выжить в современном мире, но он не знает, как это делать, поэтому он пытается найти ответы на свои вопросы в этой киноленте.

0
Добавь свой комментарий!