Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
2 голос

Hollywood Halfbacks

Страна: США
Премьера фильма: 23 декабря 1931 (США)
Продолжительность фильма: 00:18:00

* Действие фильма начинается с того, что два товарища, которые немного с ссадиной в виде улыбки, проводят время в своем кокпите. Они находятся в разделе Champ, так как у них должна была быть встреча с Биллом Маттом, который должен был забрать их в Six Senses. Когда они прилетают в Сансет, то они покупают на своей же машине бутылку Forks turkey wrapped в супермаркете. Создается впечатление, что они крадут ее. Но Билл Матт останавливает их и просит пройти внутрь его кабинета, чтобы получить свои водительские права. Он удивлен, когда они рассказывают ему историю, что он настоящий сотрудник ФБР. Он просит их уйти, и они делают это с радостью. Но затем они идут к его игровому автомату и начинают играть, и начинают смотреть друг на друга. В игре игрок выбирает одного из двух персонажей, и можно просто начать игру или попытаться получить деньги. Игра стоит два доллара. Когда фишка достигает «Ваш статус», то она должна быть убрана в трусы, чтобы оставаться у выбранного персонажа до тех пор, пока она снова не будет одета. Затем билетер спрашивает, на чем они сейчас играют. Это может быть все что угодно, от бакалеи, до бриллианта. Если вы не видите цвета на экране, то нужно найти в подвале. Если билетер все сделал правильно, то вы можете снять сливки, платя за бриллиант. Когда завершается игра, то есть один большой выбор уровня для всех персонажей. Вместо того, чтобы уйти, Бобби начинает уговаривать Билла взять его на тайную работу и обещает ему вознаграждение в тысячи долларов за это. Биллу это нравится. Но Бобби тянет его обратно в машину, и, не обращая внимания, как он кривляется и пытается остановить машину, они выезжают на дорогу. Герои едут к убежищу, и Джимбо демонстрирует свой навык в искусстве управления машиной. Мистер Кимикава должен решить, как они будут действовать дальше, и этим временем Джимбо помогает ему вспомнить куда он поставил чемодан. Он говорит, что чемоданы нужны нам, чтобы быть удачливыми в игре. Джимбо показывает, как можно поджечь схему кабины. Мистер Кимикарава вынужден согласиться с Джимбо и они едут дальше. Далее история ведет к началу семидесятых годов, а именно поездке телевизионной звезды по родной стране. Но на этом ее история не заканчивается.
Год: 1931Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Чарльз Ламонт

В главных ролях
Джонни Макк БраунБетти КомпсонМэри БрайанДжон ХерронАртур Лэйк
Трейлер к фильму Hollywood Halfbacks
11.07.2020, 19:48

В начале фильма есть сцена: маленький мальчик бежит к маме и падает, ударяется головой об ручку качелей. Мама качает его и поет ему колыбельную. Я, кажется, знаю эту песню. Goodnight Moon. Мама мальчика — Мэрилин Монро. Это та же самая песня, которую пела мать, когда она качала меня в колыбели. Мой ребенок никогда не будет старше, чем я был в ее годы.

7
02.08.2018, 08:21

В детстве я был уверен, что все фильмы делаются в Голливуде, теперь я так не думаю. P.S. Меня назвали в честь моего дедушки, который умер от рака. И да, я люблю свою работу, потому что моя профессия - это моя жизнь, моя любимая работа.

7
05.07.2018, 09:28

Сходили. Вот так я и хотела, если бы в моем городе был кинотеатр с нормальным экраном, чтобы увидеть этот фильм в оригинале. А это не так, к сожалению. Фильм на английском с русскими субтитрами, не плохо, для начала. Сюжет такой: молодой парень Том (Джозеф Гордон-Левитт), работает в Голливуде, он хочет стать актером, но у него ничего не получается (профессия такая).

6
31.03.2016, 21:28

О чём? О жизни и приключениях молодых людей. О их взаимоотношениях, о том как они проводят свободное время, куда ездят и что делают. Они веселятся, танцуют, путешествуют и пытаются не думать о последствиях. Но у них есть и обязанности перед обществом и своими родителями. Фильм действительно смешной и легкий, много танцев, танцев и ещё раз танцев - это все о нем. И главное его достоинство - это музыка. Она играет постоянно, перебивая сюжет.

6
30.05.2012, 00:16

Это история о двух талантливых и эксцентричных актёрах, которые отправляются в Голливуд, чтобы покорить Голливуд. У одного из них было прозвище Halfback (пол-назад). Этот фильм можно сравнить с фильмом Mary Had A Little Lamb (Маленькая Лиз). Как и в этом фильме, здесь есть место для драматичного сюжета и романтической линии. Это очень трогательный фильм о любви, верности и самопожертвовании.

5
16.12.2021, 22:36

Если вы можете это представить, вы можете и снять такое же. Это как если бы в фильме Marvel вместо Человека-Муравья и Человека-Паука появилась Баба-Яга со всей своей нечистью. У этого режиссера все фильмы такие.

4
10.10.2016, 05:20

Если кто-то говорит, что такой картины нет, значит, он просто не видел этой картины в таком формате и таком качестве. Я могу это смотреть и смотреть часами. И мне очень жаль, если бы они больше сделали про работу художников - это был бы шедевр! Про фильм Мы сидели на кухне, я заваривал чай, жена что-то искала, сидя за столом, как вдруг раздался звонок в дверь. Посмотрел в глазок, никого не увидел.

3
16.08.2014, 02:11

На это кино лучше ходить в компании хороших друзей, потому что, даже заказывая двойную порцию попкорна, вы не будете смеяться так громко.

3
09.04.2014, 22:51

В общем, не знаю, что случилось с Голливудом в середине 30-х годов ХХ века, но тогда его точно надо было переименовать в Голливуд-Голландию, хотя бы потому, что во всех фильмах играли сплошь актеры второго-третьего-четвертого ряда, причем, исключительно мужчины. А вот в 1933 году случился настоящий прорыв, на свет Божий появился самый смешной и добрый фильм того времени - Hollywood HalfBacks. Он вышел на экраны в 1932 году и стал настоящей кинобомбой.

3
27.06.2021, 12:09

Этот фильм меня настолько заворожил, что я в течении двух дней не мог остановиться и всё смотрел и пересматривал. Я был под сильным впечатлением от фильма и у меня возникло желание написать о нём отзыв. Итак, в целом фильм смотрится легко, и он не длинный, так как он совсем короткий - всего лишь два с небольшим часа. Это комедия с шутками и пародией на Голливудские фильмы.

1
Добавь свой комментарий!