Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Rosencrantz and Guildenstern Are Undead Понравился фильм?
0
0
IMDB
5/10
798 голос
Кинопоиск
6.468/10
89 голос

Розенкранц и Гильденштерн воскрешены

Страна: США
Премьера фильма: 19 января 2009 (США)
Продолжительность фильма: 01:29:00

* Джулиан Марш — безработный ледимен который получает работу руководить причудливой адаптацией Гамлета. Мэтью Хилл — студент колледжа, который влюбляется в Маршалл. Он пытается быстро влюбить её в себя, чтобы скрыть свою неспособность добиться успеха в реальности. В конце концов, происходит покушение на жизни Маршалил и его брата. Мэт пытается догнать киллеров, чтобы спасти свою любовь от смерти. Это — последняя часть саги, вышедшая в мировой прокат.
Год: 2009Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Rosencrantz and Guildenstern Are UndeadРежиссер: Джордан Галлан

В главных ролях
Джэйк ХоффманДевон АокиДжон ВентимильяКрис ЛемкеДженева Карр
Трейлер к фильму Розенкранц и Гильденштерн воскрешены
01.10.2021, 15:10

Очень смешной, хороший для отдыха. Жанр фильма: комедия, мелодрама. В фильме рассказывается о двух молодых людях Розенкранце и Гильденшнере. Оба они по характеру довольно своеобразные ребята, которые не знают, что такое настоящая любовь, но у них все таки есть шанс познать эту прекрасную любовь. Фильм мне очень понравился.

7
30.03.2018, 17:38

Это лучше, чем ничего. Не то чтобы фильм не имеет недостатки, просто это хороший фильм, и мне нравится. Мне понравился фильм, особенно то, что многие из нас любили и любят читать. Этот фильм показывает нам, что наша жизнь не заканчивается за порогом нашего дома. В любой точке планеты, где бы вы ни были, вы все еще можете читать, смеяться и любить.

6
15.11.2015, 11:31

Rosenkranz und Gibelschnepfen kranken und der ersten wunderlich einer schweren geschichten geweihte, ubertragen. Der erste aufzeichnet wurde geben seinen vorherbischen Namen mit einem punktlicher, leichter und vielfrundlichen Einstempel, das zu Hause haben.

6
08.01.2016, 15:07

Ограбление в ураган . Фильм мне очень понравился как и сам актер, сыгравший роль - Том Хиддлстон.

4
08.10.2021, 13:26

Фильм, который я рекомендую посмотреть, — лучший фильм всех времен. В нем есть все, что должно быть в комедии: прекрасная актерская игра, юмор, ирония, красивые декорации и костюмы, смешные диалоги. А еще в этом фильме вы можете найти ответы на вопросы: как нужно вести себя с женщинами, друзьями и как справляться с чувствами. Вот как он заканчивается: Я всегда думаю, что это мой самый трудный фильм.

2
20.12.2012, 07:27

Не смотрите эту дрянь! Не тратьте время! Это как съесть лимон без сахара. Скучно, грустно и совсем не смешно. Я плакал, потому что не мог больше смеяться. Вот почему я всегда плачу, когда смотрю комедии. Когда я вижу, что кому-то нравится Розенкранц, то я сразу думаю, что он гей.

2
08.10.2019, 08:19

Воскрешение Розенкранц & Глимхендер в кино. Розенкранц&Глимхендер – двое из ларца – похожи друг на друга, как брат и сестра. Оба они - студенты колледжа, оба не блещут особыми способностями, но это нисколько не мешает им с успехом учиться и искать себе престижное место среди остальных студентов. Они оба являются в этом учебном заведении изгоями.

2
07.10.2022, 19:54

Однажды в Голливуде Тарантино. Фильм повествует о событиях в жизни двух самых известных и не очень актеров Голливуда, которые по воле судьбы оказываются в одном месте в одно время. За кадром звучит музыка из к/ф Бойцовский клуб. Этот фильм мне понравился тем, что снят он был в 2009 году, и по сегодняшним меркам смотрится свежо и оригинально. Главные роли сыграли: Леонардо Ди Каприо, Брэд Питт, Марго Робби. И ещё одна актриса, которая запомнилась мне в этом фильме - это Кристина Риччи.

2
21.09.2018, 03:43

Фильм о любви, молодости и дружбе. Фильм снят в стиле комедии, с юмором, со смачными комедийными диалогами и с красивой картинкой, которая радует глаз. Я бы назвала этот фильм романтической комедией, потому что в нем столько романтики и любви. В нем много комичных ситуаций, а также любви и дружбы. Актеры сыграли очень хорошо. Актёрская игра безупречна. На мой взгляд, главные герои - парень и девушка, которые встретились и полюбили друг друга.

2
24.07.2018, 18:37

Да, все эти люди из 70-ых просто не могут ошибаться. - И как ты догадался? - Ну они ведь похожи! - Но ведь они ошибаются! - Нет, как ты мог так подумать? Это ведь комики. Они не могут быть правыми. Не в этой жизни. На мой взгляд юмор этого фильма очень похож на шутки нашего президента.

0
Добавь свой комментарий!