Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.3/10
140 голос
Кинопоиск
0/10
15 голос

Yogi & the Invasion of the Space Bears

Страна: США
Премьера фильма: 1 января 1988 (США)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с того, что Йоги и Масяня учатся летать с помощью электромагнита. После этого, они начинают помогать сестре Масяни, Оле, которая потеряла свою кошку. На протяжении фильма Йоги ворует у Масяньки еду, из-за чего Масянька начинает грустить и скучать по родителям, которые уехали на отдых и не могут приехать к ним в гости. После того, как Масяне удается раскрыть заговор воришек, они вместе с Йоги улетают с Олей и котом Тюпой на волшебном вертолете. Йоги, Мася и Тюпа становятся героями мультфильма, продолжая поддерживать друг друга и радоваться жизни.
Год: 1988Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Дон Ласк

В главных ролях
Доуз БатлерДжули БеннеттСьюзэн БлуСоррел БукВиктория Кэрролл
30.07.2017, 21:29

Когда вы смотрите на мир глазами ребёнка, вы видите его иначе. Не так, как взрослый. Это совсем другая точка зрения, другое мироощущение. В мультфильме все герои просто живут – такие же, как мы. Просто радуются и печалятся, ведут себя, играют и любят. Фильм не только про дружбу, но и про любовь. Любовь к жизни, любовь к своему делу, которое любишь, и которое приносит тебе радость каждый день, и от этого ты чувствуешь себя счастливым.

7
31.05.2020, 19:01

Если честно, то я досмотрел только из-за того, что я был заинтригован. И мне понравилось. А так, конечно, можно было и лучше. В те давние времена снимали действительно забавные комедии. Кстати, о птичках: в одной из сцен была использована такая тема, как эффект Джани Родари. Я не знал, что это, поэтому смотрел этот фильм с большим интересом.

7
07.04.2016, 02:45

Когда я смотрела этот мультфильм, мои дети были еще совсем маленькими, поэтому о его содержании я узнала только через год. А это не так уж мало, чтобы он стал известен)) Мне нравятся фильмы-сказки, они дают представление о том, как раньше жили люди. С одной стороны, в них есть много нелогичного, и сюжет не всегда складывается в голове, а с другой стороны - все понятно и логично. Я считаю, что такая форма сказки - как бы ее не ругали - очень полезная.

7
12.11.2015, 23:04

В целом, фильм - не шедевр, но для своего времени он был достаточно интересен и необычен. Сюжет - в фильме две семьи: Йоги и его племяшки, на которых неожиданно нападают космические медведи и пытаются захватить Землю. Йоги с племяшками спасают мир.

6
10.09.2019, 20:01

Когда мой младший брат только начал ходить в школу, он приносил из дома всякие интересные вещи. (карандаши, бумагу, и т.д.) Я, как старший брат, стал приносить все те же вещи из дома, плюс ещё некоторые игрушки, которые мне нравились, и складывал их в ящик комода, в свою комнату. Однажды, вернувшись домой, я обнаружил, что брат взял все мои вещи из комода и принёс домой.

5
18.11.2015, 23:40

Побольше бы таких фильмов! - Но ты же понимаешь, что они созданы для детей, а для взрослых есть Жизнь Пи и Пляж - И еще, если на экране обезьяна снимает штаны и показывает свой зад, а потом еще и начинает бить себя в грудь - это не кино, а пропаганда извращений.

5
11.11.2013, 11:59

Фильм-мультфильм, посвященный Йоге и инопланетянам (йоги). Но также в нем много юмора - прикол с инопланетянами можно включить, если вдруг захочется. По сюжету: Земляне наблюдают за планетой йогов, которая то ли парит в космосе, то ли плавает в воде. И земляне начинают задумываться: а не улететь ли им, наконец, от этих йогов?.

5
02.12.2019, 09:47

После просмотра мультфильма, у меня появилось желание купить себе такой же пазл. Поэтому сразу после просмотра фильма, я купила себе этот пазл, и начала собирать его. Вот и сегодня, решила поделиться с вами своими впечатлениями о нём. Итак, что бы собрать такой пазл, нужно запастись терпением. На картинке показано, что изображено на пазлике, но если вы не разбираете картинки, то разобраться в них довольно трудно. Для того, что бы разобраться в деталях, нужно проявить смекалку и усидчивость.

4
31.01.2022, 07:19

Это просто очень хороший мультик. В нем есть все, что нужно детям. Он добрый, веселый, поучительный и смешной. А самое главное, он учит малышей любить, уважать и помогать друг другу. Рекомендую всем детям, которые любят мультики, детям которые их смотрят и родителям, которые не против совместного просмотра. Для просмотра с детьми мультфильм просто идеален.

1
22.04.2020, 06:59

В этом фильме рассказывается о приключениях двух маленьких и пушистых животных – Йети и космических зверей. Они жили в одном лесу, но не знали друг о друге. И вот однажды их пути-дороги со всеми приключениями пересекутся, и они будут жить под одной крышей. Снято очень красочно и красочно, местами даже смешно. Сюжет не совсем новый, но и не совсем устаревший. Конечно не так как фильм Рождественская история, но тоже очень и очень хорошо.

1
Добавь свой комментарий!