Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Riverworld Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.9/10
2275 голос
Кинопоиск
4.995/10
1044 голос

Мир реки (ТВ)

Страны: Канада, США
Премьера фильма: 18 апреля 2010
Продолжительность фильма: 00:00:00

* Военный журналист Мэтт Эллман и его невеста Джесси погибают во время взрыва в кафе. Вскоре Мэтт оказывается в очень странном месте, на берегу бесконечной реки, в которой внезапно пропал свет. В этом путешествии ему предстоит столкнуться с неприятностями: встретиться с таинственными незнакомцами, найти единомышленников по интересам и помочь своему лучшему другу - шерифу Мэтью Каллена.
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: RiverworldРежиссер: Стюарт Гиллард

В главных ролях
Алан КаммингДжинэнн ГуссенПитер УингфилдМарк ДеклинТамо Пеникетт
03.11.2015, 01:46

Это один из моих любимых фильмов этого жанра! Во-первых, за счёт сюжета - всё происходящее очень реалистично и захватывающе. Во-вторых, в фильме играет потрясающий состав актёров - все они талантливые и самобытные.

5
08.04.2014, 13:04

Не понимаю, почему так ругают этот фильм. Это же просто сказка для детишек. Он совсем не страшный, там нету ничего такого, чего стоит бояться. Я очень люблю этот фильм и буду советовать его всем друзьям. И даже не думайте, что там всё так просто и скучно, как написано в некоторых рецензиях. Там есть и очень страшные моменты.

5
11.04.2016, 23:21

Фильм очень понравился, особенно если вы любите фильмы-приключения. В фильме много сцен, где показаны животные и природа - животные там не главные герои картины, но они яркие. Для меня самое главное в этом фильме, что он основан на реальных событиях - а это уже большой плюс. Также мне очень понравилось музыкальное оформление фильма - саундтрек просто великолепен.

5
25.07.2020, 14:24

На эту картину я случайно наткнулась на каком-то сайте и решила не откладывать просмотр, который состоялся на каникулах. Картина снята по книге Джеффа Вандермеера. Фильм можно разделить на две части- первая это приключенческий боевик с погонями, стрельбой и драками. В фильме есть много красивых локаций, в том числе и очень красивое ночное побережье. Вторая часть рассказывает о жизни людей, которые оказались на безлюдном острове, где они начали выживать.

5
10.05.2014, 20:29

Фильм очень понравился. Есть сюжет, интересные находки. Все динамично и зрелищно. Если хотите чего-то светлого и доброго, то этот фильм для Вас! Моя оценка - 8/10. Рекомендую всем! P.S. В фильме нет ни капли неправды, хотя все ситуации в нем вымышленные. Фильм просто надо понять. Да и сюжет в целом интересный, но немного затянутый.

4
17.06.2022, 04:25

Когда я увидела трейлер этого фильма, то просто не смогла удержаться, чтобы не посмотреть. Фильм снят по сценарию и был задуман как мелодрама, но в итоге превратился в довольно мрачный триллер Добрый день, дорогие друзья! Этот отзыв будет посвящен моему любимому фильму Мир реки. Его я хотела посмотреть еще в то время, когда он вышел на экраны кинотеатров.

2
02.10.2018, 15:03

В фильме рассказывается о группе археологов, которые обнаружили на дне реки уникальный артефакт - древний сосуд для жертвоприношений. Находка настолько ценна, что у группы ученых тут же проснулось желание завладеть артефактом. За группой ученых началась охота, а сам артефакт был объявлен стратегическим объектом. Справиться с ситуацией и решить, как поступить с находкой, предстоит героям фильма.

2
02.12.2019, 22:37

Да, кино хорошее, как по мне. Но я с детства терпеть не мог фильмы про индейцев и решил, что смотреть не буду. Но потом подумал, что фильм хороший, стоит посмотреть. Начал смотреть и все, не оторваться! В общем, за отличный фильм! (На самом деле, нет) У меня не было пароля. Я его забыла. А в школе, мне казалось, что мой пароль должен быть особенным.

1
10.02.2013, 23:21

Захватывающий фильм об экспедиции, которая отправляется за золотом, которое исчезло в реке много лет назад.

0
11.02.2022, 03:23

Я впервые посмотрела этот фильм, будучи беременной. И как же я была поражена! По сюжету, главная наша девочка — это девочка из фильма, которой 20 лет. Я сразу же представила себе эту юную девушку, которая так хочет любви, но ещё не знает об этом и живёт с мамой и папой. Как она мечтает о своей первой любви и о том, как она станет взрослой, и как станет счастливой. В фильме много смешных моментов, а концовка просто потрясающая.

0
Добавь свой комментарий!