Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.8/10
155 голос
Кинопоиск
0/10
16 голос

Warm Nights on a Slow Moving Train

Страна: Австралия
Премьера фильма: 10 марта 1988 (Австралия)
Продолжительность фильма: 01:31:00

* Действие фильма начинается после столкновений во время праздника. Близнецы Чарльз и Джей Фэйрмонт знакомятся с Энн Уилсон, и у них начинают возникать мысли о том, чтобы провести вместе рождественские каникулы. Но их останавливает присутствие 40-летнего бывшего жениха Энн, вдовца сэра Виктора Уилсона, который не даёт им поехать. Во время танго на сеновале Фэйрт делает Энн заманчивое предложение, она не может ему отказать и через месяц влюбляется в его богатый аморальный внутренний мир. Опасаясь запятнать свою репутацию, влюблённые пытаются сохранить свои отношения в тайне, но у них это не очень хорошо получается. В конечном итоге Вик Уилсон узнаёт об их связи. Чтобы скрыть следы преступления, Уилсон решает заколотить дверь в номер, где происходит роман.
Год: 1988Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Боб Эллис

В главных ролях
Уэнди ХьюзКолин ФрилзНорман КэйДжон КлейтонRod Zuanic
Трейлер к фильму Warm Nights on a Slow Moving Train
18.05.2022, 06:04

Кинофильм представляет собой историю первой любви двух молодых парней. Их любовь была взаимной, но только один из них был без ума от своей девушки и от отношений с ней. Но в один роковой момент девушка изменила ему, и тот парень, который был влюблен в нее, возненавидел ее, что очень плохо сказалось на их дружбе и вообще на отношениях. Фильм снят по книге.

5
22.11.2017, 00:56

Не люблю кино, где нет ничего смешного, а в этом фильме смех иногда не вовремя. В конце фильма все плачут. Я не знаю, плакать или смеяться. Наверное, плачу. Все плачут, а я смеюсь. А потом начинается реклама. Кто же плачет в конце? Никто. Просто все смеются. Но это фильм. Мне нравится смотреть кино, в котором нет ничего веселого, но в то же время его можно смотреть не один раз.

5
10.05.2015, 20:24

Снятый режиссером Джон Ву, фильм рассказывает историю молодого человека по имени Рэймонд, который, чтобы заработать денег и помочь своей семье, устраивается на работу к старому человеку. Сначала парень не понимает, в чем смысл его работы, но позже его жизнь коренным образом меняется. В фильме очень хорошо показана работа людей, которые делают то, что им говорят, поэтому фильм смотрится на одном дыхании. Но также есть и моменты, когда становится немного скучно.

5
04.03.2015, 17:40

Warm Nights - это драма, основанная на реальных событиях, и в ней рассказывается о молодой девушке по имени Сара, которая после нескольких лет разлуки встречается со своей сестрой. Сара живет в маленьком городке, где жизнь, в общем-то, ничем не отличается от жизни других городов и ее друзей нет. Но однажды она находит фотографии своей сестры, и видит, что ее сестра попала в беду, и она просит свою сестру о помощи.

4
15.08.2018, 23:19

Я смотрела этот фильм, когда была совершенно одна. Это был один из лучших фильмов, которые я когда-либо смотрела. Он показывает то, что иногда мы не можем понять, что мы такие же как и все остальные, просто у нас другой дух. Даже если у нас нет руки или ноги, мы должны жить дальше, иметь цель в жизни и учиться двигаться дальше и идти дальше. Вот что можно сказать после просмотра этого фильма.

4
25.10.2012, 18:01

Это очень интересный фильм, в котором отлично сочетаются элементы комедии и драмы. Режиссёром фильма является Тим Стори (Tim Story), а сыграл в фильме свою первую главную роль актер Ричард Дрейфус (Richard Dreyfuss). В фильме снимались такие актёры как: Питер Бойл (Peter Boyle), Элизабет Гиллис (Elizabeth Gillies), Дэвид Уорнер (David Warner), Джордж Сигал (George Seegal) и другие. Сюжет этого замечательного фильма происходит в начале ХХ века во времена Первой мировой войны.

3
16.08.2012, 21:10

Warm Nights — это приключенческая военная драма 1988 года, рассказывающая историю о человеке, который ищет свою жену, исчезнувшую несколько лет назад. Все начинается в 1944 году. Один из самых знаменитых пилотов Второй мировой войны, пилот-ассас (Rosewood Stewart), пропал без вести во время боевого вылета. Его самолет потерпел крушение примерно за 200 км от его места базирования в Польше.

1
08.02.2015, 22:50

— Очень грустно на самом деле, вот реально грустнее некуда. А потом еще немного грустненько на следующий день. В общем, я не знаю, какие эмоции это может вызвать у тех, кто любит жанр драма. Но у меня вызывает — грустные и даже какие-то депрессивные. Это не комедия, как можно подумать, судя по названию. Но по факту, это просто драма.

1
06.10.2021, 14:26

Когда тебе было 10 лет и твоя мать лежала в постели с другой женщиной, это было для тебя ударом. Но когда тебе было 30, и ты видишь, как твоя жена говорит по телефону с другим мужчиной, эта сцена вызывает у тебя мурашки. - Все, наверное, забыли, какой я был фанат этого фильма. В детстве он мне снился по нескольку раз в месяц. А когда я узнал, что режиссер картины и исполнитель главной роли – один человек, то решил пересмотреть этот шедевр.

1
27.01.2014, 08:33

Это один из лучших фильмов, которые я когда-либо видел, и самый любимый среди всех военных фильмов, не считая The Hunt for Candyland. Когда его смотрел, чуть слезу не пустил. Очень рекомендую. В прошлом году это был лучший фильм про войну! Это просто суперфильм!!! Для любителей военной драмы и тех, кто любит фильмы про войну, этот фильм просто находка. Кино про войну очень тяжелое, но в то же время интересное и захватывающее.

0
Добавь свой комментарий!