Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Legacy

Страна: США
Премьера фильма: 2012 (США)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с того, что сотрудник полиции города Норбрук (Калифорния) расследует загадочное самоубийство мотоциклиста. Несмотря на то, что ситуация кажется очень простой, полиция заходит в тупик. Все улики указывают на то что убийца не молод и не стар, имеет высокий уровень интеллекта, а также строгую этику. Убийство мотоцикета – это преступление, которое происходит довольно часто в нашей жизни, но преступник всегда остается неизвестным. Тем не менее, полиция начинает подозревать одного из своих самых опытных сотрудников – бывшего полицейского, уволенного в 2007 году. Убийца также пользуется именем Джей Ди. После многочисленных нападений, перевербовок и провалов, предательства, а потом и убийства, мистер Ди возвращается, чтобы отомстить. Конечно, пытаться вычислить настоящего убийцу весьма сложно, но когда-то такие попытки предпринимались.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Reign Shaw

В главных ролях
Джон Ли БродиДебора ТвиссМайти РастаСюзанна ШадковскиКортни Пелдон
17.03.2016, 11:16

Это очень поучительная история. Она показывает нам, как важно сохранять баланс и вовремя остановиться, если вы взялись за дело. Мы должны понимать, что никто из нас не всесилен и нет смысла пытаться сделать все. Это заставляет задуматься о том, какие мы всё-таки разные. И, конечно, о ценности семьи. О важности ценить и поддерживать друг друга. В фильме всё по-настоящему. Жизнь может быть непредсказуемой. Всё в наших руках.

7
17.07.2018, 12:50

У фильма Legacy, есть свой сюжет и своя изюминка. Я посмотрел его на одном дыхании. В нем затронуто много тем. И не только тема вампиров. Тут и вампиры, и оборотни, и колдуны, и зомби и люди, а так же любовь и предательство, ненависть и месть. Фильм интересный, я бы даже сказал захватывающий. Что касается съемок, то меня они очень впечатлили. Актерская игра на столько впечатлила так и хотелось в точности, копировать их мимику и жесты. Актеры сыграли просто отлично.

6
30.07.2019, 16:01

Если вы хотите посмотреть что-то более или менее адекватное – посмотрите этот фильм. Про то, как один чувак, который был в экспедиции в Антарктиде, нашел тело своей возлюбленной, замерзшее более 50 лет назад. И как этот парень, увидев ее живой и здоровой, решил, что больше никогда не хочет путешествовать. А фильм про то, что никто не будет говорить тебе, какой ты.

6
02.11.2019, 17:15

В начале фильм просто о том, какие тупые и подлые люди, о чем фильм не перестает говорить до конца. Но потом к финалу становится совершенно ясно, что все мы там были. Фильм из тех, которые заставляют задуматься, хотя в нем всего 3 части.

4
28.11.2014, 22:30

В фильме очень много интересных персонажей, от которых захватывает дух. Очень понравились персонажи Кока и Бильбо. А вот сам Саурон (Гэндальф Серый) как-то не очень. Хотя, конечно, он тут очень даже нужен. Но мне совершенно не понравились его речи. Они какие-то невнятные, на мой взгляд. Даже Толкиен в своих книгах был более убедителен и точен в описании своего героя. Как-то вот не зацепил он меня.

2
21.03.2022, 20:39

Фильм напомнил мне, что люди — тоже животные. Когда фильм только выходил, мы с друзьями смеялись над названием фильма, потому что знали персонажа игры Fallout :D. Однажды мой отец пришел домой с полным рюкзаком еды для его собак, он сказал: Я знаю, ты это любишь. Мой отец — очень старый, живет в своём доме, и у него есть кот.

2
11.04.2019, 06:42

Мне понравилось то, что можно было посмотреть один фильм с разных точек зрения. Было интересно, как будто смотришь разные фильмы. Я сам думал про себя, на какой из этих двух точек зрения я бы сидел в кинотеатре? (Смеется.) P.S. Уважаемые пикабушники, у нас в городе есть девушка, которая играет на синтезаторе.

2
20.02.2020, 19:29

В детстве я очень любил смотреть старые фильмы, особенно с Одри Хепберн и Энтони Хопкинсом. Сейчас я понимаю, почему они были шедеврами. Но теперь, когда я смотрю их снова, меня поражает, насколько сильно повзрослел этот актёрский состав и сам фильм. Это не фильм, это какое-то произведение искусств. Да, фильм старый, и в нём уже не показывают то, что мы видели раньше. Однако он не уступает по своей силе и глубине.

2
31.08.2015, 20:25

Что может быть хуже, чем не вовремя лечь спать? Лишь вовремя лечь спать. Но в этом фильме как раз вовремя ложиться спать не рекомендуют. Что и делают главные герои на протяжении всего фильма.

1
20.08.2021, 23:49

1. Фильм о том, как в далеком будущем (примерно через 200 лет) мир был поделен на 2 части, 2 города: город богатых, и город бедных. 2. Актеры - сыграли очень хорошо. Я думаю, что они прекрасно подобрали свои образы. Актеры в большинстве своем очень хорошие, но в начале есть небольшой перебор - они все играют как-то наигранно. 3. Сюжет фильма основан на реальных событиях. Это конечно не новость, но всё же.

1
Добавь свой комментарий!