Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Suspect Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.8/10
210 голос
Кинопоиск
6.198/10
194 голос

Подозреваемый

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с того момента, когда главный герой фильма - адвокат Флойд Рэйбак безуспешно пытается помочь своему подчинённому Грэму Джонсону. Ввиду отсутствия доказательств, Грэм обвинён в убийстве молодой девушки. Несмотря на то, что Рэйбак является адвокатом высокого класса, единственный шанс на освобождение Грэма заключается в том, что необходимо предоставить доказательства невиновности девушки и не оставлять улик.
Год: 2007Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: SuspectРежиссер: Гай Ричи

В главных ролях
Кэрри-Энн МоссМайкл ИлиЧарльз С. ДаттонЭрик ПалладиноЭри Вервин
23.03.2019, 17:53

Очень хороший фильм. Много юмора, отличная игра актеров Мы с мужем очень любим проводить время вместе. Вот и в тот выходной мы решили поехать на пляж. Как только сели в машину, сразу начали доставать еду и напитки, чтобы устроить пикник. И я, как полагается, положила свой бутерброд с сыром на сиденье машины и пошла за напитками. Муж, конечно, заметил и сделал вид, что ничего не произошло.

7
26.04.2016, 17:48

Я плакал. Потому что я чувствую себя таким бесполезным.

5
10.08.2015, 16:45

Меня сложно назвать любителем детективов, но этот фильм я смотрел с огромным удовольствием. Это настолько классный триллер, что его очень трудно описать. Нужно просто посмотреть и прочувствовать — это лучший фильм, который я когда-либо видел. Я не знал, что этот фильм снят по реальным событиям. А я вам скажу, что это так! В реальной жизни все, абсолютно все истории, которые рассказаны в фильме, имели место быть.

5
27.10.2017, 11:33

На фильм я наткнулась совсем случайно. В общем, увидела рекламу на каком-то сайте в контакте. Решила посмотреть. Фильм мне очень понравился. Смотрела его уже раз 5 точно. Особенно мне понравились некоторые моменты в фильме. Я думаю, что в фильм можно поиграть и получить удовольствие от него. А еще, в конце фильма очень смешно было смотреть.

5
22.11.2013, 21:55

Если бы вы прочитали книгу, вы бы поняли, откуда ноги растут.

5
03.03.2023, 17:59

Я смотрела этот фильм, когда он только вышел на экраны и был в прокате. Фильм посмотрела с удовольствием. Хотя иногда складывалось ощущение, что сюжет фильма был заранее придуман каким-то режиссером и просто снимался для проката. Ведь по смыслу фильма вообще сложно понять, кто такой этот подозреваемый. Все кто его окружают, не вызывают доверия. Но вот в конце фильма все таки раскрывается тайна этого главного героя. В общем посмотреть можно, но это будет не особо интересно.

5
19.07.2020, 12:04

Фильм не плохой. Есть даже в нем и кое что хорошее, например, как по мне, то игра актеров очень хорошая. Да и сюжет, сюжет здесь есть (не все же фильмы хорошие). Но вот что меня возмутило - это очень сильное количество сцен с расчлененкой. Вот зачем нужно было такое количество? Ну и само собой, все те люди, которые смотрят этот фильм и они, видимо, не в первый раз, знают, что в конце он, ну, конечно же, всех спасет.

3
26.10.2018, 09:43

Итак, фильм меня очень порадовал. Как говорится, я люблю детективы, но чтобы так - просто не могу. Я смотрела его в кинотеатре на большом экране, и от экрана просто не могла оторваться - настолько захватывающе! Сюжет прост, как пять копеек, но это не умаляет его достоинств, а только усиливает. Что касается актеров, то тут все на высоте. Особенно мне понравился Майкл Дуглас в роли гениального сыщика, который, несмотря на свой возраст, может дать фору всем молодым.

3
01.10.2016, 23:34

Когда мне было 13, мой отец был арестован за торговлю наркотиками. Все эти 8 лет он провёл в ожидании суда. В фильме показана жизнь семьи на протяжении всего этого времени.

3
18.12.2012, 07:58

Фильм очень понравился. - Хорошая драма( триллер) - Отличный актёрский состав особенно запомнился молодой Бред Питт, сыгравший роль - молодого и неопытного психолога попавшего в сложную ситуацию. - В фильме показаны реальные события. Я в том году была в отпуске и как раз с этим психологом и попала в ситуацию похожую на ту в которую в фильме попал его коллега. Было очень приятно посмотреть, как он правильно разобрался и принял правильное решение в трудной ситуации.

1
Добавь свой комментарий!