Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
1 голос

La tempesta

Страна: Италия
Премьера фильма: 27 августа 1988 (Италия)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в мрачных декорациях флорентийского двора. Это двор семьи Лоредан, где живут Сальери и Моцарт. Несмотря на то, что Сальери имеет нелюбимую жену и дряхлую мать, его дом и семья крепки, как скала. Сальери любит музыку и ценит Моцарта и его талант. Он учит МоцАра музыке и даже дает ему уроки и подписывает его пьесы. СальерЬ ценил МоцАрда как художника. СальеЬ страдает от потери жены и его старший сын уже взрослый и собирается жениться. На очередной вечеринке Сальери перекладывает яд, приготовленный Моцартом, в бокал МоцОра. Он считает, что МоцарТан сделает правильный выбор, приняв яд. Когда Сальери касается бокала, он попадает в ловушку. Он должен выпить яд, и если он выпьет его, то в ближайшие дни умрет. Но МоцарЕр отказывается от яда. Случай выводит его на улицу и его сбивает насмерть проезжающая карета. Лидеры семьи (Ренато Лоредано и Лоредана) узнают о смерти своего сына и начинают преследовать Сальери. Каждый день Сальери становится все хуже. Его видения зловещего будущего разрастаются. Он уже живет в другом временном потоке. Он начинает видеть картины, которые он не мог себе даже представить в свое время. Сальери умирает в темнице. Вместе со своим сыном МоцарДом несколько человек освобождают и помещают Сальери в роскошный дворец, где ему дают возможность передвигаться только в инвалидной коляске. Теперь МоцарАр живет в этом дворце с отчимом и не испытывает ни к матери, ни к МоцарУ никаких чувств. Через много лет МоцарОду пишут письмо, в котором описан пи..р из солнечного Санкт-Петербурга - МоцарЁрР, который клянется в вечной любви МоцарДу, и предлагает ему уехать в Санкт-Петербург. МоцарОд в ужасе от письма и с трудом с помощью МоцарЬа прогоняет МоцарРа. За несколько дней до конца МоцарАр видит странный сон. Он видит, что ему нужно идти на конкурс. Он знает, что победит, так как его выступление лучше, чем у других.
Год: 1988Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Джованна Ленци

В главных ролях
Джордж АрдиссонGianni DeiМариза МеллГордон МитчелТиберио Мурджа
02.06.2012, 03:41

Я смотрел его три раза и каждый раз как будто смотрел впервые. Я бы хотел жить в то время. Это было очень круто. Если бы вы только могли увидеть, как этот фильм вдохновляет людей, которые не смотрят телевизор. Когда я начинал смотреть, то думал, что не выдержу и усну. Но этого не произошло. Я даже не догадывался, что в фильме снимались настоящие сумасшедшие.

7
12.11.2015, 03:09

Я очень скептически отношусь ко всякого рода фильмам про выживание в экстремальных условиях без использования технологий. Но, фильм Ла Tempesta я посмотрела. Потому что, я считаю, что это очень интересный и познавательный фильм. Посмотрела я его, потому что люблю Италию и в частности Венецию. Фильм рассказывает о двух альпинистах, которые после аварии вертолета в горах остались одни в диких условиях. И им приходится выживать.

7
23.04.2012, 04:51

Если вы хотите увидеть итальянскую глубинку, отправляйтесь в Рим, Венецию или в Неаполь. Но если вы хотите посмотреть на итальянскую глубинку глазами женщины, то отправляйтесь в Венецию. И смотрите на эти каналы и мосты в сумерках, пока по ним медленно плывут лодки. Мой муж - настоящий итальянец. Он всегда старается сделать так, чтобы в доме было уютно: все время что-то чинит, мастерит, создает.

6
04.01.2014, 14:19

Если вы не видели этот фильм, то наверняка видели фото, на котором молодая Бритни Спирс, одетая лишь в кружевное нижнее бельё, стоит перед толпой восторженных фанатов. Но они не знают, кто эта девочка, которая их обнимает. Это была я. Моя кошка всегда просыпается, если ее животик погладили. Она любит, когда я глажу его, потому что чувствует себя любимой.

5
29.10.2013, 15:19

Этот фильм я посмотрел впервые на французском. И до сих пор не могу забыть эту картину. Он очень красив, динамичен и несет в себе глубокий, философский смысл. Этот фильм заставил меня задуматься об одном из самых важных вопросов человечества: о смысле жизни. О том, для чего мы живем? Для чего мы родились? Мы являемся лишь маленькими частицами в этой огромной Вселенной и в тоже время, все мы едины.

5
20.04.2015, 13:32

Это история о молодом парне, который был влюблен в девушку и потерял её после аварии. И так случилось, что он постоянно видит одно и то же сон: авария, которая произошла двадцать лет назад, снова происходит. Только теперь в ней участвуют не только он, но и его невеста. Теперь он хочет знать, что произошло в той аварии.

3
08.09.2013, 03:53

Это фильм про девушку, которая училась в колледже и подрабатывала няней. Она была влюблена в своего босса, но он был женат. Ему было тяжело развестись, поэтому, когда его жена уехала учиться в другой город, он пригласил к себе девушку. Они были вынуждены встречаться в её доме, потому что у него не было жилья. Девушка очень стеснялась, но всё же они начали встречаться. Однажды она узнала, что беременна, но это оказался её любовник.

3
29.08.2017, 07:37

Скучно, вяло, предсказуемо. В главной роли — Клаудиа Кардинале. Ей было бы легче играть, если бы её персонаж был мужчиной. Это было и понятно: женщина могла быть только любовницей, а женщина-любовница не могла быть красивой. Но всё же! Всё же! Не верю! Я знаю, о чем говорю.

3
20.07.2016, 19:56

С самого начала я понял, что это будет шедевр. После просмотра в голове крутились только одни фразы это гениально и как мне жалко время, потраченное на это. Это был мой любимый фильм, это было мое самое большое потрясение в жизни, это был глоток свежего воздуха в тяжелой атмосфере 90-х.

2
28.04.2016, 12:59

Просто ужасный. К тому же, он на итальянском. Не могу понять, то ли это кино, которое надо смотреть не на языке оригинала, то ли я уже слишком стар, чтобы понимать итальянский. Если кто-то может объяснить, буду благодарен. Я люблю своих родителей, несмотря на их разногласия. И всё-таки они — это всё, что у меня есть, и это делает их самыми лучшими на свете. Всегда помни об этом.

0
Добавь свой комментарий!