Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.1/10
44 голос
Кинопоиск
0/10
12 голос

Street of Dreams

Страна: США
Премьера фильма: 7 октября 1988 (США)
Продолжительность фильма: 01:34:00

* Действие фильма начинается с того, что молодой человек, который едет в качестве пассажира на автомобиле по горной дороге, вдруг обнаруживает, что после столкновения с другим авто, на котором находился он сам и его знакомая, с дороги выкидывают уже его. С него срезают голову и голову его спутницы. Водитель скрылся, а все пассажирские места, которые были на машине, куда-то пропали. Местность вокруг выглядела так, как будто она пропитана кровью, неестественной, и попала эта кровь прямиком в салон. Пассажиры, сидящие в машине, рассказывали, что с ними происходило дальше, а потом рассказывали свои видения водителю той машины, которого срезаны голова и тело которого находится в бессознательном состоянии в придорожных кустах. В его срезаной голове были все тайны прошлого, которые ему еще не пришлось открыть, и могли бы стать известны всем. Приехав в больницу, он видит ту самую женщину, которая срезана, и ему становится известно, что она была в автомобиле, который был полностью ею обклеен, и который он узнал. Коул, перед тем как тронуться в путь, оживил машину, в которую была врезана та девушка, и ехал с ней. Он не подозревает, какие страшные тайны жизни его попутчицы были в ней сокрыты и какие страшные события ждут его впереди. Он срезает голову, чтобы ее узнать, и вдруг попадает в аварию, в которой гибнет, но успевает вытащить девушку и спасти ей жизнь. От него начинают отвертываться знакомые, а родные, которые думали, что он их бросил, начинают резко и болезненно к нему привязываться, ведь он мертв. А он, между тем, находит в кустах голову женщины, которая была срезаная, и выясняет, что это не его голова, а голова его девушки, которую он должен узнать. Он должен вернуться к ней, иначе жизнь будет обречена на боль, страдания и прозябание. Его друг говорит ему, что если он хочет, чтобы его жизнь стала нормальной, то она может вернуться с ним, и они должны закончить то дело, ради которого он начал его. Они должны покончить со всем этим. Их дорога лежит через кладбище, куда они приезжают для того, чтобы найти остатки той машины и тела ее водителя. Но им снова не везет, они не успевают доехать до места, как неожиданно для них начинается жуткая гроза, которая перерастает в страшный шторм.
Год: 1988Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Уильям Грэм

В главных ролях
Бен МастерсМорган ФэйрчайлдДайан СалинджерМайкл КаванаАлан Аутри
19.01.2012, 20:56

Я всегда относился к кинолентам этого жанра с осторожностью. При этом я не люблю детективные фильмы, которые можно крутить по любому поводу. А в боевиках всегда был уверен, что главные герои в конце концов побеждают своих врагов. Поэтому стараюсь не смотреть такие фильмы, хотя если фильм интересный - то обязательно его посмотрю. Не зря же говорят - Кто не видел бойню, тот не видел жизнь или В жизни человека два раза бывает успех, а если вы его ни разу не видели, то он и не случится.

7
10.03.2012, 00:34

Снят, конечно, очень стильно. Графика отличная. Музыка тоже в тему. Игра актеров и сюжет тоже заслуживают похвалы. В целом - это не просто боевик. Здесь нет банальных погонь и стрельбы. Каждый фильм - это отдельный сюжет, отдельная история о жизни, любви, боли, страхе и ненависти. Для того, чтобы понять этот фильм, его надо посмотреть несколько раз. Только тогда можно понять все его нюансы. И каждый раз можно найти все более интересные моменты.

5
23.10.2015, 22:32

Не знаю, что меня в нём покорило. Может, то, что в нем снимался самый брутальный мужчина (по словам многих) Голливуда - Арнольд Шварценеггер; может, моя любовь к Терминатору, к его роли в Doom; может, то, как он исполнял один из своих любимых музыкальных номеров - Der Angriff Deine Hands, в котором он прыгает на одной ноге. Но факт остаётся фактом - мне фильм очень понравился! И я не могу не поделиться своими впечатлениями с вами.

5
05.04.2018, 02:11

Для тех, кто все еще ходит в джинсах, они уже слишком короткие. И в рубашках уже довольно длинные полы, и по размеру рубашки уже немного маленькие.

5
21.11.2014, 07:45

Этот фантастический триллер про будущее, которое нас окружает уже сейчас. В фильме нет никакой фантастики, это фильм про реальные процессы которые происходят в наше время и в ближайшем будущем. А будущее нам уже знакомо. Я бы даже сказал это фильм о нас, об обывателях. Фильм про то, что нас всех загоняют в рамки. Режиссер фильма, известный нам по фильму Чужие среди нас Роберт Родригес. Если кто не в курсе, то этот фильм по сути тот же самый День независимости.

4
22.03.2012, 13:19

Фильм мне очень понравился, я очень люблю боевые сцены, а особенно драки. Этот фильм из разряда крутых боевиков, которые очень редко встретишь на большом экране. В фильме очень много драк, погонь, перестрелок и это всё в одном фильме. Это просто идеальный боевик, который стоит посмотреть каждому любителю подобного жанра. Мне очень понравилось, что в этом боевике главные герои не такие уж и супер герои, они не настолько сильны, как остальные. Но они делают всё, чтобы защитить свою семью.

3
24.01.2018, 23:48

У режиссера случился дебют, и он снял самый крутой боевик за всю историю. – А правда, что в кинотеатре под звуки выстрелов зрители аплодировали? – спросил я. – Правда, – ответил режиссер. – Зрители были уверены, что стреляют холостыми. Но к концу фильма они уже так привыкли к выстрелам, что им казалось, что на самом деле стреляют боевыми патронами. И аплодировали. Они думали, что это очень круто. Аплодировали.

2
05.07.2019, 14:28

Кино довольно старое, 1988 года. На днях пересмотрела. Как и ожидалось - не шедевр, но и не плохая картина. Можно отнести к категории таких картин, которые можно посмотреть. Если Вы любите триллеры, то Уличный мир снов как раз для Вас. Сюжет картины таков: у главного героя есть любимая девушка, с которой он встречается уже почти 3 года. Но в последнее время они все больше отдаляются друг от друга.

1
11.04.2016, 13:15

От фильма просто в восторге! Я люблю смотреть триллеры, драмы и боевики. Но это не боевик, это именно триллер, в котором я увидела много интересных и захватывающих моментов. На мой взгляд, сюжет достаточно простой, но так же есть и свои пикантные моменты, которые заставляют вздрогнуть. Я считаю, что этот фильм больше подойдет для тех, кто любит посмотреть что-то интересное, но при этом не любит слишком сложные и запутанные сюжеты.

0
30.10.2014, 16:33

Это очень необычная и стильная картина. В ней есть всё, что нужно для того, чтобы она вам понравилась: - очень нестандартный сюжет; - красивые виды, которые хочется разглядывать и рассматривать; - интересные персонажи; - динамичный, но при этом довольно неспешный сюжет; Но больше всего мне понравился интересный финал. Как по мне - один из самых лучших за весь фильм. Да и вообще как по мне это один из лучших фильмов про бокс - и в плане сюжета, и в плане красоты.

0
Добавь свой комментарий!