Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Good Luck Charlie Понравился фильм?
0
0
IMDB
7/10
20128 голос
Кинопоиск
6.981/10
4180 голос

Держись, Чарли!

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:23:00

* После того как мама возвращается к работе медсестры, а папа с головой уходит в свой бизнес, воспитание девочки ложится на плечи ее старшей сестры 15-летней Джесси. В школу Джесси идти не хочет, поскольку считает, что обязана вести домашнее хозяйство и ухаживать за младшими сестрами, которые практически не выходят из дома. У Джесси девять братьев и сестер: все они не знатные отпрыски, поэтому живут одни в типичных для того времени двухэтажных домиках. Эти домики стоят на краю небольшого городка Сан-Хосе, что в штате Техас. Джесси усердно готовится к урокам, читает и делает домашние задания на компьютере, зато не прочь лишний раз побегать по двору и пошалить. Вот только к обществу сверстников у нее почти нет интереса. "Дети чувствуют себя неуверенно, если чего-то не знают. Мне трудно было найти общие интересы со сверстниками, не знаю почему", призналась Джесси в одном из своих интервью. Некоторое время Джесси с родителями жила в одном доме с будущей женой отца, которая тогда была на шестом месяце беременности. Конечно, Джесси всегда оставалась рядом с сестрами. И вот, когда дети подросли, отношения между сестрами стали намного лучше. Сейчас Джесси не посещает школу и говорит, что уроки ей не мешают. "Я не считаю себя отшельницей. Я хожу в школу, чтобы научиться чему-то, но мне не интересно делать уроки". Конечно, родители Джесси не оставляют попыток привить дочери интерес к учебе и к социальной жизни. В 2007 году она закончила американскую академию дизайна, и карьера дизайнера была ее мечтой. "У меня было прекрасное образование, но я не знала, чем хочу заниматься дальше. Я была очень горда, что получила образование. Я смогла проявить свои таланты и преодолеть свои собственные проблемы". Но в последнее время отношения Джесси с сестрой изменились. Джесси резко перестала интересоваться школой и говорит ей: "Ты всегда будешь для меня самым большим разочарованием. Я не хочу больше никаких школ, мне не нужны твои советы". Джесс, которая стала крайне популярна в Интернете, утверждает, что пользуется поддержкой не только родителей, но и многих известных людей. Когда ее берут на работу, она всегда чувствует себя увереннее, чем если бы была обычной девушкой. Она стала с успехом сниматься в рекламе, а также позировать для обложек журналов о моде и диетах, рекламировать одежду и продукты. Но Джесси признается, что иногда ей трудно сказать сестре, что она не хочет ходить в школу.
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Good Luck CharlieРежиссер: Эрик Дин Ситон

В главных ролях
Бриджит МендлерЛи Эллин БэйкерБрэдли Стивен ПерриМиа ТалерикоЭрик Аллан Крамер
06.02.2017, 08:58

Это история о двух братьях, которые являются лучшими друзьями. Однажды они отправляются в путешествие в поисках смысла жизни. Из-за того, что они постоянно ссорятся им предстоит пережить разные приключения, но это поможет им стать настоящими друзьями. Мне очень понравился этот фильм, он поучительный и интересный. Я советую посмотреть его всем родителям. Его сюжет не оставляет равнодушным, ведь он трогает душу и заставляет задуматься над своим поведением.

7
14.05.2021, 11:51

Всем привет! Фильм мне очень понравился, и главное, что он учит тому, что быть на стороне слабого надо, даже если ты его не знаешь в лицо! Да, там есть некоторые моменты, которые могут показаться нам глупыми, но это же не важно, главное что смысл мы поняли. Главное, что сам фильм учит добру и сочувствию. И я была просто поражена, как можно в таком юном возрасте иметь такую выдержку и понимать и принимать чужую боль, как свою.

7
20.05.2019, 21:07

Это отличный фильм. Всем советую, кто как и я обожает комедии, ну и не только. Побольше бы таких фильмов. Сюжет: молодой парень Чарли не очень-то ладит со своими родителями, и когда внезапно они оказываются в больнице, он приезжает туда, чтобы ухаживать за ними. Чарли быстро понимает, что его родственники попали в жуткую аварию, и им требуется срочная пересадка органов.

3
10.09.2021, 15:55

Это один из тех фильмов, который ты пересматриваешь много раз и тебе он нравится, хотя ты смотришь его впервые. Мне понравилась игра актеров, атмосфера. Думаю, этот фильм стоит посмотреть каждому. Он очень добрый. Я очень люблю смотреть этот фильм вместе с моим мужем, мы смотрим его по вечерам и наслаждаемся каждой минутой. Мы понимаем, что история реальна и это так круто.

3
19.01.2023, 05:43

В начале фильма идёт реклама, что фильм основан на реальных событиях, но это не так. Сюжет фильма повествует о жизни и работе Чарли Боза - американского изобретателя и актёра. Боз, как и многие другие, начинает свой творческий путь с создания радио, а затем создаёт первый в мире электрический стул. В фильме хорошо обыгрывается вопрос отношения к изобретению каждого человека с его позиции, и как каждый из них относится к своей работе.

2
26.01.2015, 03:37

Это фильм, по мне, просто шедевр в своем жанре. Очень трогательный, глубокий и очень реалистичный. Советую всем, кто любит фильмы с хорошей актерской игрой, где есть над чем задуматься. Я бы сказал это фильм-третья сила. Потому что даже после просмотра я не мог забыть и сразу вспоминал другие фильмы в этом же жанре, похожие на него или еще лучше.

1
11.01.2022, 05:23

Это реальная история, которая произошла с моим другом по имени Чарли. Он - молодой парень, который живет в маленьком городке в Калифорнии. В этом фильме он встречает парня по имени Джек, которого сыграл Роберт Де Ниро. Чарли и Джек влюбляются друг в друга, но не могут быть вместе из-за предрассудков, которые преследуют их городок.

1
21.12.2021, 06:13

Это очень хороший фильм, он мне действительно понравился и я бы сказал, этот фильм один из лучших, которые мне довелось посмотреть. Он очень смешной и смешной до слез. Фильм держит в напряжении с первой и до последней минуты. Актеры играют потрясающе, все просто молодцы, а главные герои так вообще играют как настоящие профессионалы в своем деле. Советую посмотреть всем, кто любит этот жанр Я решила устроить день лени, проснулась в 11 часов и пошла лежать целый день в кровать.

1
21.07.2020, 17:01

Вы смеетесь над всеми нами. Я думаю, что это смешно. Мой парень решил не идти на День благодарения и остаться дома. В его отсутствие мы с его мамой решили приготовить барбекю. Когда он вернулся, то сказал, что мы сделали все неправильно, и ему пришлось все делать самому. Он приехал домой и сразу отправился спать. Это было самое лучшее его празднование Дня благодарения в моей жизни.

1
03.09.2021, 06:28

Это очень добрый фильм! Рекомендую всем к просмотру. Он учит тому, что не зависимо от того, на какой ты стороне - нужно оставаться хорошим человеком! Смотреть можно всей семьей! Я смотрела его в кинотеатре.

0
Добавь свой комментарий!