Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.7/10
268 голос
Кинопоиск
0/10
22 голос

One Way to Valhalla

Страна: США
Премьера фильма: 2009 (США)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Бо Дюрант, представитель рабочего класса, который имеет непостоянный характер и помешан на технических новинках, кажется себе запертым в мире с маленькими людьми, у которых нет никакого будущего, и поэтому он решает бросить вызов суперинтенданту Уоррену Маке, который до сих пор держит своё место в камере смертников. Между ними возникает сильная ненависть, которая позволяет Джейсому стать новым обладателем титула чемпиона мира в супертяжелом весе. Однако, несмотря на их тяжёлые отношения в прошлом, они все же объединяются, чтобы разоблачить одного из высших чиновников Соединенных Штатов Америки, который на самом деле играет с ними и размещает компромат в Интернете. Джейс является доверенным лицом суперзлодея с сомнительным прошлым Двойного-Мерси Скотта. В преступлении и наказании (Good Morning America) рассказывает о гибели студента, который следил за данными. Взрыв Вуман (Die Weinwurst) рассказ о двух молодых людях, которые иммигрировали в Германию, чтобы быть подальше от родителей, которые жили в Мюнхене. Река (The Rivers) истории о молодых девушках в Оксфорде и Кембридже, которые пытаются найти свою любовь в опасных рамках своей страсти к музыке. Ночной редактор (Law & Order) рассказ об одной из девушек, которые бросили наркотики из-за любви к полицейскому, берущему взятки, ее сердце разбито. Офисные войны (Battlefield) рассказ молодых людей, которые работают в отделении Нью-Йоркской полиции для обеспечения их контактов со своими поклонниками в интернете. Мотиватор (Motivator) рассказ с точки зрения уголовного адвоката о его борьбе с клиентами-наркоманами. День, когда я умру (Day I Die) история о враче, который работает в психиатрической больнице, где количество самоубийств выросло. Shameless (The End of a Sweet Show) рассказ женщины, которая на самом дне, о своей жизни и о том, как она пытается выйти замуж. Шокирующая правда (Shocking Truth) история двух девушек, которая хотят стать топ-моделями. Never Let Me Go (Once Upon a Time) история Джонни, у которого нет ни семьи, ни друзей, ни социального положения, кроме работы, где он является главврачом и принимает пациентов.
Год: 2009Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Карен Гудман

В главных ролях
Гэбриел МахтКим ДиккенсЭлисон ПиллБрэд ХенкеКейт Уолш
18.06.2020, 14:47

На мой взгляд, это один из самых недооцененных фильмов. Фильм снят по роману Joyce Graham Cox, который в свою очередь базируется на реальных событиях, произошедших на острове Вальгалла. В романе рассказывается о жизни людей, которые оказались в ловушке на этом острове, они могли лишь молиться. Это очень трагичная история. И хотя фильм немного наивный, он очень интересный и трогательный. Его стоит посмотреть. .

7
04.11.2020, 09:12

Посмотрела я его вчера вечером, решила, что по вечерам в темноте смотреть такие картины вредно. Но, как ни странно, получила большое удовольствие от просмотра. Фильм про настоящую дружбу, любовь, предательство, месть. И конечно про любовь к Родине. В фильме рассказывается история о трёх мальчиках-подростках из Нью-Йорка, которые решили, что они могут стать настоящими викингами.

7
31.05.2016, 07:15

Фильм очень интересный, мне очень понравился. Но не все в нем было гладко. По сюжету, главная роль исполняет Роберт Дауни младший. Режиссер фильма - Мартин Скорсезе. Фильм снят по книге Тома Бомбаста. Книгу читал на одном дыхании, и с нетерпением ждал выхода фильма. Ведь фильм будет как продолжение книги. Очень понравилось, что фильм снимали без особых спецэффектов, все показано реалистично и очень красиво, есть сцены, от которых невозможно оторвать глаз.

6
21.07.2020, 06:58

Не стоит тратить время на просмотр фильма, где на протяжении всего просмотра постоянно идет дождь. Ну никак не получалось у главных героев встретиться на поле боя. Наткнулись с другом в кинотеатре на фильм Как разговаривать с кем угодно, когда угодно и где угодно 2004 года. Фильм о том, как тяжело быть общительным человеком, ведь все тебя осуждают и только ты знаешь, какой ты на самом деле, а окружающие думают, что ты полный псих.

5
10.06.2017, 06:15

Итак, сюжет фильма очень интригующий: в маленьком городке у озера живут 3 семьи: семья охотника, семья рыбака и семья ведьмы. Они дружат между собой, но не любят друг-друга. Однажды к ним в город приезжают: парень и девушка, которые очень похожи друг-на-друга! В тоже время в городок приезжают ещё 3 человека - 2 парней и 1 девушка. Все эти люди будут влиять на происходящее, что бы произойдёт в жизни людей и их семей! На мой взгляд фильм получился довольно хорошим и интересным.

3
18.01.2013, 16:34

В конце фильма я просто рыдал. Но как ни странно, я был один. Мой друг решил, что он еще слишком молод и слишком быстро взрослеет. А для меня это был фильм о том, как быстро жизнь летит вперед и как люди могут быть поглощены своими проблемами и переживаниями. Даже самый маленький ребенок может быть так напуган и так сильно опечален, что не в силах рассказать об этом родителям. Иногда мы все забываем.

2
07.03.2019, 21:14

One Way to Valhalla / Унесённые ветром Жанр - драма, триллер, приключения. Режиссёр - Джоель Шумахер. Сценарий - Джоел Шумахер, Стив Блек и другие. В главных ролях : Джеймс Корден и Сара Джессика Паркер. Когда я посмотрел фильм и прочитал все аннотации к нему, то даже не подумал что фильм окажется таким интересным. Как оказалось зря. По крайней мере для меня. А вообще я смотрел фильм не один, а с компанией. Фильм захватил меня с первых минут.

2
25.08.2015, 04:07

Это фильм для тех кто любит фэнтези, кто хочет больше узнать о мире эльфов и прочих существ. Фильм хороший, в стиле фэнтези. В фильме мы видим несколько миров, где есть эльфы, гномы, люди и другие. Мы смотрим как эти народы живут все вместе, и на протяжении всего фильма узнаем что из за любви к одной эльфийке все эти народы объединяются, идут войной друг против друга. Кто то говорит что фильм очень наивный, кто-то наоборот говорит что это самый лучший фильм, который он видел.

0
13.07.2019, 09:48

Мне безумно понравился фильм! Этот отзыв, действительно, обо всех этих вещах, о которых говорится в фильме и о том, как нужно жить, если ты не хочешь, чтобы тебя съели волки. А вообще мне понравился фильм, несмотря на то, что не все главные герои пришли к счастливой жизни. Но, видимо, кто-то должен прийти. P.S. Спасибо за внимание.

0
20.05.2014, 03:20

Фильм-эпопея о том, как главный герой, у которого отец умер и он остался совсем один, стал королем викингов. Его окружают только его жена, и несколько друзей. Но, после того, как он теряет жену, все его мысли только о мести и о том как бы взять реванш у тех, кто отправил его мать на тот свет. Ну, как по мне — это полный бред.

0
Добавь свой комментарий!